Обновление 1.17 - Эра модернизма!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21

Guest
Все игры, предлагаемые InnoGames, модифицируются и обновляются по усмотрению InnoGames в целях привлечения как можно более широкого круга Пользователей.
 

DeletedUser8318

Guest
Поэтому их и строили и строили и стоили,...а теперь товары прошлых эпох,в этом случае возникает вопрос а нужны ли Вс,
Например я 4 Вс не строил,толку от них не видел,только расходы СО.Теперь еще Фрау и Маяк ,оправдывают ли занимаемое место,по моему неа.
Просто все ,что заявлено и описано должно соответствовать СКАЗАННОМУ,Ладно кто собирал куски мазайки,а кто покупал.Нужно быть последовательными , а не так...
ай да снесите все вс и постройте 10 ламповых 10 производственных и радуйтесь что вы сэкономили место ! то не оправдывает это не оправдывает это же просто игра !
 

DeletedUser

Guest
С одной стороны меня радует новшество. Необычно и усложняет игру, но стратегии, по её сути, нужно планирование. Если правила меняются, то планировать не возможно. Сносить, конечно через чур. Но строить, некоторые ВС, я бы не стал. А СО, которые потратил на них, ушли бы на другие, более нужные ВС. Ну, теперь что уж ... Пускай стоят.
 

DeletedUser4242

Guest
С одной стороны меня радует новшество. Необычно и усложняет игру, но стратегии, по её сути, нужно планирование. Если правила меняются, то планировать не возможно. Сносить, конечно через чур. Но строить, некоторые ВС, я бы не стал. А СО, которые потратил на них, ушли бы на другие, более нужные ВС. Ну, теперь что уж ... Пускай стоят.

Уважаемый модератор, Леонид! Мне показалось или данным постом Вы несколько критикуете IG и её действие в частности?!:mrgreen:
 

DeletedUser7976

Guest
Конечно, плохо, что товары прогрессивки больше не будут выпадать. Но зато теперь появляется смысл нахождения "малышей" в гильдии. Без товаров ранних эпох новые не произвести.
 

DeletedUser7968

Guest
Перемены перемены - да какая разница, в конечном счете, что там будет производить. Разрабы не дураки и все уже посчитали, так что имбы не будет. Лично я, когда на бете ввели модерн, начал запасаться. За месяц набрал нужное количество для производства товаров, необходимых для исследования модерна. Еще и запасы останутся. А на счет товаров для нового ВС - так оно особо не решает, может и подождать с постройкой, если вообще его буду строить.
Народ! Тут правильно писали, что на бете все это уже обсуждалось, так что разводить полемику нет смысла. Мне вот больше интересны параметры юнитов, и количество медалей в башне модерна.... Кто знает - напишите плиз, а то на бете сижу в раннем пока...

Ах да! Забыл упомянуть! По моему субъективному мнению, новая премиумная культурка - ужас!!! Имхо с детства ненавижу клоунов.........
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5689

Guest
Новое ВС - полный "аааатстой"!! ))) Но, об этом уже, наверное, писали.
 

DeletedUser7864

Guest
почему ты решил что только товары колониальной эры будут производить ВС, там написано четко, что "будут производить товары предыдущих эпох участвующих в производстве товаров эры модернизма"а это три века колониальный индустриальный и эра прогресса, то есть товары случайно будут выпадать всех трех веков. так что не все так печально), может даже и лучше что будут набегать товары разных веков...

- - - Добавлено чуть позже- - -

Новое ВС - полный "аааатстой"!! ))) Но, об этом уже, наверное, писали.

на тестовом у перового номера рейтинга стоит это ВС прокачное до макс)
 

DeletedUser

Guest
Уважаемый модератор, Леонид! Мне показалось или данным постом Вы несколько критикуете IG и её действие в частности?!:mrgreen:

Соглашаясь на должность модератора, я не подписывался под бездумное согласие со всем, что делает компания. Более того, форум и создан, для умеренной, конструктивной критики игры, её обсуждения и взаимодействия игроков (на мой взгляд).
Задумка, мне нравится, но если бы предупредили за пару эпох, было бы замечательно.
 

DeletedUser5515

Guest
Всем доброе утро! У меня предложение к админам
Прежде чем запустить войны ГИ открыть НОВЫЙ МИР
Причины
1. Большинство играющих игроков (не мертвяков) находятся в эре прогресса, посему основная баталия развернётся именно на этих картах
2. Перестраивать аки под другие эры многим не с руки а воевать на всех картах одновременно не получиться да и бардак будет
3. Уверен новый мир привлечёт как и старых игроков а возможно и ГИ, так и новых, что админам только на руку и даст возможность многим сначала пройти все карты
4. Подумать о войнах не только ГИ но и миров.
 

DeletedUser

Guest
Вся информация по новой эре будет в момент её введения, данные подготовлены, но не опубликованы - политика компании.
Новый мир откроют, если будет такое решение и необходимость.
Кому будет интересно перестроят, и в этом трудностей нет, все "топ" игроки имеют достаточный запас места и ресурсов, а симуляторы городской застройки помогут в этом, сократив время на проектирование.
 

DeletedUser

Guest
Вот заладили, у меня нет товара, это не честно, я строил башню, фрау, маяк, а теперь мне это не надо, я потратил кучу очков, лучшеб вложил в другое вс! Позвольте, а кто вас заставлял строить и вкладывать свои очки в свое ВС? Отставить нытье!
Помоему, очень интересно, что немцы придумали что-то новенькое, т.е. "не-что", что позволит изменить стратегию игры, лишняя головная боль!
ЖАНР ИГРЫ - стратегия, а это предполагает, что надо "ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ"
Мне, что нравиться именно в этой игре, для того, чтобы стать ТОПОМ не нужно регулярно, как на работе играть, ТОП тот кто нивчем не нуждается, и наплевать какой у него рейтинг 4.млн или 0,05 млн!

Добавлю, я играю себе спокойно, у меня всего 3 ВС, место тоже есть, не особо много, но оно есть! Захотел повоевал, захотел подобывал товар ... Все зависит от моего настроения!


На счет расскрытия информации: 3 дня осталось, она сама раскроется с приходом новой эпохи, нужны значения товаров - ищи сам, спроси Ги свою, все кто общается все, все знают. Не общаешься, не имеешь "грамотную, продвинутую ги" - твои проблемы! А вообще товарчик, как и молотки надо собирать всю игру, чтобы дефицита не было!
 
Последнее редактирование модератором:

Comrade Beria

Император
ТОП тот кто нивчем не нуждается, и наплевать какой у него рейтинг 4.млн или 0,05 млн!

Топы негодуэ! :laugh: Топ - это тот, кто в топ-100 и если Гили думает иначе... то он инакомыслящий! :laugh:
Найдите в топ-100 игрока с 0,05 млн рейта! Да не смешите мои тапочки!
 

DeletedUser

Guest

Как твое сообщение относиться к теме обновления? Создай тему "Кто такой ТОП" в разделе "обсуждения игроками" там и дисскус устраивай, относительно рейтингов 100/50/20/10 и пр.

Я не частый писатель форума, но читать неприятно ТО СРАЧ в темах от АДМИНИСТРАЦИИ, то нытье, я бы даже сказал сложно, и вломно 20-30стр. пустой "бредятины" читать!
 

DeletedUser4901

Guest
Зачем ставить n/a, если и так понятно что ВС хуже чем Нотр Дам.
 

DeletedUser

Guest
Второе ВС обязательно будет и называться оно будет габарус-холл))))))
И обои для рабочего стола тоже будут обязательно,ибо онный их ох как хочет)))))
 

DeletedUser

Guest
Второе ВС обязательно будет и называться оно будет габарус-холл))))))

а я слышал, старина, что второе ВС ЭМ - Стэмфорд Бридж! ;)
оно позволяет после победы над соседом:
1й уровень - взять взаймы 2% монеток
2й уровень - выкупить домик
3й уровень - выкупить расширение
4й уровень - поставить на расширении стадион
дальше пока n/a :D

И кстати, меня лично очень радует, что Библиотекарь тоже безграмотно пишет! Я уверен, что он еще бухает, как мы. Такой человек сразу вызывает доверие!
А Лёню мы специально заслали в ИнноГеймз! Его задача "Вся власть советам!" :D
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх