Обновление 1.171

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
Тут были персонажи, которые сетовали что некуда девать и золото и камни, вот хороший вариант потратить ништяки с пользой )
Так потратить то некуда, не потому что ничего нет в принципе, а потому что не дают... я шахматку на ауке виже 2 раза в месяц. Мои соги у кого нет монет, через день пишут, что шахматка - столько то стоит - монет, нет. враги забирают... тоже самое будет с этой штуков, она будет, но её найти будет не реально... и снова будем сидеть с кучей монет и камней...
 

DeletedUser5747

Guest
Так с полки может купить каждый, если конечно деньги есть
А там есть всегда в доступе? я вот например один раз в основе ап дзена всего дождался... где гарантия что так же не будет с новой постройкой? На аукционе нужные вещи не чаще... Монеты и камни девать некуда - просто не на что тратить, что что в доступе - это хлам, который я и продаю, пытаюсь продать...
 

duomatik 64

Барон
А там есть всегда в доступе? я вот например один раз в основе ап дзена всего дождался... где гарантия что так же не будет с новой постройкой? На аукционе нужные вещи не чаще... Монеты и камни девать некуда - просто не на что тратить, что что в доступе - это хлам, который я и продаю, пытаюсь продать...
Но иногда всё же бывают ценные вещи)) А спешить нам не куда впереди ещё годы и годы игры так что соберём и выставку и Все остальное))
 

Advam

Барон
десятков лямов монеток не будет- просто не хватит предметов для торговли, именно на десятки лямов
да и что-нибудь да будет покупаться у антиквара, а ценик у него далеко не маленький, лимон- другой монеток с 1-2к камней слизнет, как нефигделать
просто, практически с каждым ивентов, ивентодомики становятся все круче и богаче, стоит ожидать что антиквар будет барыжить крутыми запчастями за крутые бабосы, тогда многие запоют что где ж на них набрать монет, что за несправедливости и опять все для старичков и донатеров
 

DeletedUser5747

Guest
просто, практически с каждым ивентов, ивентодомики становятся все круче и богаче, стоит ожидать что антиквар будет барыжить крутыми запчастями за крутые бабосы, тогда многие запоют что где ж на них набрать монет, что за несправедливости и опять все для старичков и донатеров
Будем надеяться ))
 

maxwad

Виконт
Мне вот интересно про новую эпоху. Марс же у нас в любом случае останется, как я понимаю. Добавят какую-нибудь Венеру, где товары будут получать по такому же принципу, что и на Марсе (это мои догадки, конечно). Тогда какие товары будет давать Звездочёт? Марсовые?
Просто раньше было так, что в городе ты получал товары эпохи Х и мог их накопить много. После перехода в новую эпоху ты это место уже юзаешь под товары эпохи У, а товары Х становятся для тебя дефицитными. И тут как раз очень помогал Звездочёт. В случае же с Марсом картина выглядит иначе. Поток товаров Марса сохранится, т.е. никакого дефицита не будет. Но зачем тогда нужен Звездочёт... Ладно я, который вкачал всего 10 уровней. А ребята, апнувшие 80лвл, сильно расстроятся.)
С другой стороны, разрабы должны разбираться в своей игре и понимать, что получится бред. Наверное, у них есть решение...
 

duomatik 64

Барон
Не факт что разбираются ( вот я в марсе и товары Арктики мне не нужны но все колодцы, вс их клепают( спрашивается зачем.
 

Сусaнин

Барон
А почему Звездочет не должен производить товар Марса?)) Если качали значит сами этого хотели, пусть и неосознанно. Еще через год будет производить товары Цереры...

Такойже ажиотаж был и с Девой, народ ставил а потом сносил, а особо гнилые торгаши из топа еще и товар втюхивали под видом крутой вски...
 

DeletedUser5747

Guest
Будешь жать на ракету в городе и попадать на другую колонию, не марсианскую... где будет производить текущие товары... а марс со звездочёта будет или с запасов и бонусных )
 

maxwad

Виконт
Будешь жать на ракету в городе и попадать на другую колонию, не марсианскую... где будет производить текущие товары... а марс со звездочёта будет или с запасов и бонусных )
Уверен, что нет.) В игре всегда должна быть возможность получать товар любой эпохи с помощью производства. Если ракету просто заменят, то такой возможности, окромя Звездочёта, не будет. А это уже ультиматум. Разрабы на такое не пойдут.
 

DeletedUser27048

Guest
При анонсе Марса было же написано, что после смены эпохи колония Марса станет недоступной. То есть, эта самая колония станет колонией уже новой эпохи.
 

Berkanа

Император
Уверен, что нет.) В игре всегда должна быть возможность получать товар любой эпохи с помощью производства. Если ракету просто заменят, то такой возможности, окромя Звездочёта, не будет. А это уже ультиматум. Разрабы на такое не пойдут.
Не пойдут. Просто слепили уже в первой технологии новой эпохи приблуду какую-то, которая будет производить товар марса.
 

DeletedUser5747

Guest
Можно же не переходить дальше, пока достаточно Марса не наклепаешь... или бонусные постройки не перекрашивать - я вот сильно жалею что почти всё перекрасил в Марс когда то...
 

Berkanа

Император
Можно же не переходить дальше, пока достаточно Марса не наклепаешь... или бонусные постройки не перекрашивать - я вот сильно жалею что почти всё перекрасил в Марс когда то...
Где оно лежит, это "достаточно"? На момент старта полей было 250 тысяч. Оказалось, с "достаточно"это рядом не стояло. Сейчас все просто. Тратится столько, сколько прибывает. Баланс, однако;)
Виртуалки тоже тысяч 60 было. Закончилась раньше, чем марс конечно. Тоже без нее живется как-то.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх