Обновление 1.175

А это разве не ОНО?

Я даже согу сразу похвастался, что зря только с ним сломали обмен сошками:)

Не заметил. Спасибо за исправление. а то честно баг достал просто.
 
Последнее редактирование:

Yonny

Виконт
Собирал кнопкой собрать всё, вылезло это:
Может конечно под кнопкой Собрать всё спряталось Происшествие, но вроде как по 1 со не бывает.
P.S. Пишу здесь, так как случилось такое после обновы.
 

DeletedUser20504

Guest
Об’ясните, что за ерунда с игрушкой? В конце прошлого сезона внезапно пропала возможность воевать на Полях Битв. Перестали отражаться даже замки на секторах. С компа все норм, с телефона просто никак. Отправила запрос в поддержку, пришла формальная отписка типа знаем, работаем. Сейчас на Поля с телефона войти можно, замки появились, зайти в сектор просто никак. Отправляю запрос в поддержку, приходит вообще супер отписка - если вас не удовлетворяет работа данного представителя, вы можете передать проблему другому. И все это на фоне заботы обо мне и ваще обо всех. Чем может удовлетворить отсутствие решения проблемы за несколько дней не понятно. Да, есть еще добавочная веселуха. Я должна понимать что при передаче технической проблемы другому представителю понадобится дополнительное время для исправления этой проблемы. Типа дней 5 -7 что ли???
 

MIP-ZmeY

Император
Сейчас на Поля с телефона войти можно, замки появились, зайти в сектор просто никак.
Если я правильно понял из событий прошлогоднего января, то
Мобильным приложением занимается обособленное подразделение, а не сами разработчики игры!
И поэтому они могут решать проблемы даже месяцами:)
 

DeletedUser22633

Guest
Об’ясните, что за ерунда с игрушкой? В конце прошлого сезона внезапно пропала возможность воевать на Полях Битв. Перестали отражаться даже замки на секторах. С компа все норм, с телефона просто никак. Отправила запрос в поддержку, пришла формальная отписка типа знаем, работаем. Сейчас на Поля с телефона войти можно, замки появились, зайти в сектор просто никак. Отправляю запрос в поддержку, приходит вообще супер отписка - если вас не удовлетворяет работа данного представителя, вы можете передать проблему другому. И все это на фоне заботы обо мне и ваще обо всех. Чем может удовлетворить отсутствие решения проблемы за несколько дней не понятно. Да, есть еще добавочная веселуха. Я должна понимать что при передаче технической проблемы другому представителю понадобится дополнительное время для исправления этой проблемы. Типа дней 5 -7 что ли???
У сога такая же ситуация. Уже 2-ые поля с телефона пропускает
 
Об’ясните, что за ерунда с игрушкой? В конце прошлого сезона внезапно пропала возможность воевать на Полях Битв. Перестали отражаться даже замки на секторах. С компа все норм, с телефона просто никак. Отправила запрос в поддержку, пришла формальная отписка типа знаем, работаем. Сейчас на Поля с телефона войти можно, замки появились, зайти в сектор просто никак. Отправляю запрос в поддержку, приходит вообще супер отписка - если вас не удовлетворяет работа данного представителя, вы можете передать проблему другому. И все это на фоне заботы обо мне и ваще обо всех. Чем может удовлетворить отсутствие решения проблемы за несколько дней не понятно. Да, есть еще добавочная веселуха. Я должна понимать что при передаче технической проблемы другому представителю понадобится дополнительное время для исправления этой проблемы. Типа дней 5 -7 что ли???
При глюках мобильного приложения иногда помогает удаление приложения и повторная установка.
Не утверждаю, что вам поможет - но попробовать не сложно, много времени не займёт.
 

Berkanа

Император
Кроме того, мы изменили способ работы наборов выбора, поэтому если вы выбираете набор улучшения, он напрямую добавляется к вашим запасам этих наборов, то есть он работает так же, как и любой другой набор обновлений.
Кто-нибудь может на пальцах объяснить, как теперь должны работать наборы выбора? Ну то есть, раньше можно было из инвентаря взять один из 10 апов, и 10 раз поднимать уровень постройки, не ныряя за каждым апом в инвентарь. С наборами выбора все сложнее: при каждом использовании нужно вначале выбрать что ты хочешь использовать. Фундамент или ап. А что теперь?
 
Кто-нибудь может на пальцах объяснить, как теперь должны работать наборы выбора? Ну то есть, раньше можно было из инвентаря взять один из 10 апов, и 10 раз поднимать уровень постройки, не ныряя за каждым апом в инвентарь. С наборами выбора все сложнее: при каждом использовании нужно вначале выбрать что ты хочешь использовать. Фундамент или ап. А что теперь?
Если я правильно понял, теперь сначала из набора выбираешь апалку, и она попадает в инвентарь.
 

Berkanа

Император
Если я правильно понял, теперь сначала из набора выбираешь апалку, и она попадает в инвентарь.
Собственно, я тоже так поняла. Независимо от того, насколько полезен был бы такой финт ушами, по факту этого не происходит. Было бы волшебно, если бы за каждым набором не приходилось лезть в инвентарь. А использовать столько, сколько хочешь и так как хочешь. Однако этого тоже не происходит. Наборы выбора пока что отрабатывают в браузерной 1.175 так же, как и раньше. Одно слово: первое апреля:)
 

kokzahvas

Виконт
У меня в мобильной версии неправильно отображается состояние боевого юнита в военной постройке, а у вас?
 

Berkanа

Император
Нашла на бете пояснение от КМ по поводу этого изменения в наборах выбора. Теперь это работает так: если у вас в инвентаре есть и наборы выбора, и апы, то когда вы вытащили набор выбора из инвентаря и выбрали ап, то за другими апами в инвентарь снова лезть не потребуется. Можно использовать их как мотивашки, пока не закончатся или пока сами не отмените. Но наборы выбора придется все-таки вытаскивать из инвентаря по одному.
 
Нашла на бете пояснение от КМ по поводу этого изменения в наборах выбора. Теперь это работает так: если у вас в инвентаре есть и наборы выбора, и апы, то когда вы вытащили набор выбора из инвентаря и выбрали ап, то за другими апами в инвентарь снова лезть не потребуется. Можно использовать их как мотивашки, пока не закончатся или пока сами не отмените. Но наборы выбора придется все-таки вытаскивать из инвентаря по одному.
Очередное "хотели, как лучше, а получилось - как получилось" :(
Если у меня есть наборы и апалки - я, естественно, сначала использую апалки, а наборы оставлю "на позже", как более универсальные.
Т.е. к моменту открытия набора (именно для апа) апалки, как правило, уже израсходованы.
В итоге время на доработку потрачено, а толку с него - не особо...
 

kokzahvas

Виконт
Кто-нибудь знает, когда исправят баг со статусом боевого юнита в военной постройке в мобильной версии?
 
Нашла на бете пояснение от КМ по поводу этого изменения в наборах выбора. Теперь это работает так: если у вас в инвентаре есть и наборы выбора, и апы, то когда вы вытащили набор выбора из инвентаря и выбрали ап, то за другими апами в инвентарь снова лезть не потребуется. Можно использовать их как мотивашки, пока не закончатся или пока сами не отмените. Но наборы выбора придется все-таки вытаскивать из инвентаря по одному.
Да уж, сомнительное "облегчение".
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Я почему-то вспомнил, как всей толпой просили сделать подтверждение при вкладе в ВС, если ситуация в ВС изменилась и вклад больше остатка уровня.
Получили подтверждение любого вклада.
 
Верх