Обновление 1.178

lekond

Виконт
Хелп, хелп, Хелп... Игра не запускается под Досом (( Обновил Дос до МS Dos 6.22, но не помогает ((

А вообще после каждой обновы, часть телефонов уже не тянут игрушку, она всё больше и больше ресурсов требует... Скоро опять почти все будут с компов только играть
так уже и компы не у всех тянут... особенно на пбг если 3 ГИ на скорость бьют
 

Manthatyoufear

Маркиз
А что там слышно о фильтре для круговых квестов? Вроде читал где-то, что должны были с новой эпохой ввести, а нет его :rolleyes:
 

DeletedUser28776

Guest
Так Вы решаете данный вопрос через Тех.Поддержку?
Или думаете отписка на форуме о том что "есть проблемы" (тем более как показала практика не у всех они есть) что-то "решает"?:)
:rolleyes:
В техподдержку написала дней 10 назад...Их прекрасный ответ: "Спасибо, что собщили об ошибке бла-бла мы передадим ваш отчет специалистам бла-бла-бла они все починят".
Так что починят. Может быть. Когда-нибудь. Пока вот жду...
Пыс с телефоном это не связано, он тянет
 
Последнее редактирование модератором:

Olessio I

Виконт
На телефоне многие действия совершать быстрее можно, те же бои на скорость на полях, если опыт есть.
 

MIP-ZmeY

Император
Их прекрасный ответ: "Спасибо, что собщили об ошибке бла-бла мы передадим ваш отчет специалистам бла-бла-бла они все починят".
По существу - на бете зарегистрирован такой баг, с пометкой "отправлен разработчикам"
Ну вот отдел мобильной разработки в курсе:)
Сидите и ждите... от того что каждый из множества игроков (сколько нас там сейчас играет?) спросит "починили ли?" ситуация не изменится!
Когда починят радостно похвастаются успехом... если починят.

Но могу повторить то что было мною замечено еще когда в первый раз столкнулся с мобильным приложением:
Разработчики не заинтересованы в мобильном приложении и поэтому им занимаются "спустя рукава"...
Как оно было довеском для снятия урожая без доступа к ПК так и осталось (несмотря на то что лепят туда основополагающие функции)
 

MIP-ZmeY

Император
А что за изменения в Экспедиции, знает кто-нибудь?
Вторые уровни и/или уменьшалки для Зданий созданных под Экспедицию Гильдии...
Зал славы, Площадь племени, Священные солнечные часы, Фонтан молодости, Ритуальный огонь, Лик Древнего, Врата Солнца

Ну и следовательно призы переиначат:(
 

kokzahvas

Виконт
Ааа, чисто по призам. Я думал, может к механике чего интересного добавят. Или 5-ый уровень.)
Вместо добавления пятого уровня экспедиции гильдии, на 50% усложнят четвёртый, но Ферма на Террасе второго уровня того стоит, если её эффективность не урежут.
 

DeletedUser27048

Guest
Да-а, в нынешнем виде 2-ой уровень фермы хорош.
 
Да-а, в нынешнем виде 2-ой уровень фермы хорош.
Когда-то и 1-й уровень Фермы был не просто хорош - а великолепен.
Время прошло - появились новые строения - и Фермы пошли Антиквару.
И вот сейчас те, кто "досидел" и не продал свои Фермы - весело потирают руки :)
Но прогресс не остановить.
Пройдёт какое-то время - и Фермы 2-го уровня станут "так себе".

Каждое новое строение должно давать хоть чего-то (СО, атаки, защиты, счастья, ...) - но больше с клетки, чем предыдущее. Иначе оно никому не будет нужно.

А потом сделают деноминацию :D
 

BrinyCrab90468

Рыцарь
Когда-то и 1-й уровень Фермы был не просто хорош - а великолепен.
Время прошло - появились новые строения - и Фермы пошли Антиквару.
И вот сейчас те, кто "досидел" и не продал свои Фермы - весело потирают руки :)
Но прогресс не остановить.
Пройдёт какое-то время - и Фермы 2-го уровня станут "так себе".

Каждое новое строение должно давать хоть чего-то (СО, атаки, защиты, счастья, ...) - но больше с клетки, чем предыдущее. Иначе оно никому не будет нужно.

А потом сделают деноминацию :D
Я и сегодня 5 ферм слил антиквару. Осталось 4 в городе. И их солью через неделю. Не понимаю смысла от фермы 2ого уровня. Она все равно хуже ивентовых построек
До этого уже как пол года живу без святок и часов, и не заметил, что 2ой уровень святок у кого то круто изменил его жизнь.
 

Nayma

Странник
Лично мне не хватает возможности закрыть свои ВС от соседей, друзей или гильдии. Было бы очень удобно, а то иногда влазят очень не вовремя и закрывают раньше времени. Добавили бы такие галочки в настройках, цены бы им не было)
 
Лично мне не хватает возможности закрыть свои ВС от соседей, друзей или гильдии. Было бы очень удобно, а то иногда влазят очень не вовремя и закрывают раньше времени. Добавили бы такие галочки в настройках, цены бы им не было)
Это - элемент игры.
Как грабежи.

P.S. А если ваши согильдийцы влезают в ваши ВС - бегите из этой гильдии!!!
 

DE.mo.N

Странник
я лично пару раз натыкалась на то, что в пбг с телефона зайти не могу. первый раз - не помню когда и где... второй раз сегодня на ферме. при учете, что вчера заходила с того же телефона на той же ферме и игру не обновляла. в ТП не обращалась - на ферме мне пбг не нужна особо...
периодически читаю от разных игроков, что есть проблемы со входом.

по существу - на бете зарегистрирован такой баг, с пометкой "отправлен разработчикам"

У меня эта проблема решается выходом из игры и повторным входом! Не удобно но пока только так!
 

lekond

Виконт
У меня эта проблема решается выходом из игры и повторным входом! Не удобно но пока только так!
в пятницу даже не перезаходила: просто с 3-й попытки смогла зайти.
Но у меня вообще не пускает на пбг... а у других карта вроде видна, но то ли не целиком, то ли еще что-то - так и не поняла толком..
 
Верх