Обновление 1.183

duomatik 64

Барон
И зачем такое здание порта для парусной лодки?))) а в таверне наверное самогон гонят в две трубы)))
 

duomatik 64

Барон
Интересно как экспедиционный корабль поплывет по суше? Ведь вся эг по суше проходит))
 

duomatik 64

Барон
А пустое место наверное для очередной войнушки. А где же пацифизм и заповедь »не убий»?
 

duomatik 64

Барон
А сейчас подумал у меня с головой глюк! нажимаю на корабль чтобы зайти в Египет а он отвёз меня в колонию на астероиды! Вот это прогресс!!!
 

DeletedUser24705

Guest
В чем смысл корабля для экспы, ведь намного удобнее нажать кнопку в правом нижнем углу, а не елозить по всей карте. Игра стала жутко лагать из-за этого обновления(
 

DeletedUser18845

Guest
У меня на мобильной версии перестал отображаться значок завершения продукции в поселении
 

DE.mo.N

Странник

Berkanа

Император
Такая же беда! Приходится заходить и проверять ! Может подпилят в ближайшее время! Видимо забыли за него просто )
Не забыли, а по обыкновению запилили не туда. Похоже, что теперь значок урожая над лодочкой поселения означает, что урожай созрел... ага, в колонии. И именно туда направляет тап по лодочке. Все страньше и страньше...
 
Последнее редактирование:
На забыли, а по обыкновению запилили не туда. Похоже, что теперь значок урожая над лодочкой поселения означает, что урожай созрел... ага, в колонии. И именно туда направляет тап по лодочке. Все страньше и страньше...
Умудрились накосячить там, где накосячить было сложно :)
 

zlobnyj bot

Барон
Возможно они тогда были не в курсе деталей или изначально ссылка должна была работать автоматически и потому не знали в чем проблема, но сейчас после нескольких запросов уже запросили дополнительные инструкции и сейчас дают такой же совет, который я написал выше. Только мой совет тут уже не увидят, потому что вы его благополучно зафлудили.
 
Верх