Обновление 1.186

Ростислава

Странник
еще было бы очень удобно, если бы и в мобильной версии в режиме ручного боя, показывало бы стрелкой, как и на компьютере, на какое поле переместится юнит при атаке юнита врага. Пока остается только догадываться, куда переместится твой юнит(((
 

kokzahvas

Виконт
про глобальный чат тоже говорили - никогда. на бете уже запустили

но пока про гвг в приложении нет даже слухов
О чём вы вообще говорите? ГВГ вообще скоро исчезнет. Вслед за пиратом. ПВП-арена и ПБГ пришли на смену ГВГ.
 

Апокалипсис1

Странник
Чат ужасный не возможно играть,и у меня все сообщения пропали и не где нет ине в одном мире,верните как было или сделайте что то лучше
 

GeneraI

Странник
А вы видели что они сделали в этом патче?Абсолютно не серьезное правку на ПБГ.Если до этого за бой вы могли получить 10 со то теперь все вернули обратно снизив до 7со как было несколько патчей назад.
 

Valendil III

Оруженосец
А вы видели что они сделали в этом патче?Абсолютно не серьезное правку на ПБГ.Если до этого за бой вы могли получить 10 со то теперь все вернули обратно снизив до 7со как было несколько патчей назад.
Не знаю, я сегодня получил 6 раз по 10 СО
 

tample17

Маркиз
А вы видели что они сделали в этом патче?Абсолютно не серьезное правку на ПБГ.Если до этого за бой вы могли получить 10 со то теперь все вернули обратно снизив до 7со как было несколько патчей назад.
это вы просто вернулись из Алмазной лиги в Платиновую
 

Derezzed

Странник
чат поправьте плз. Это указание времени в темах и чатах таким же шрифтом как и название темы - портит всё
 

Mimikus

Император
игра начинает притормаживать почти после каждого обновления, желательно ещё проверить, последняя ли версия браузера стоит,но то вторичное.А вообще, чем дальше в обновы- тем виднее, откуда руки растут...
 

AdamSmit

Странник
Чего ей, пилят, надо????
 

Вложения

  • Чего.jpg
    Чего.jpg
    411,3 КБ · Просмотры: 131

kokzahvas

Виконт
пвп арену убирают
Это ещё не конец, а подготовка к перезапуску: "Please, keep in mind that this is not a definitive deactivation, which means that this is not the end of the development of the PvP Arena". Скорее всего перезапустят с группировкой по эпохам и оставят ПвП-башни. Я бы так хотел.
 
Последнее редактирование:

exzistenze

Рыцарь
О чём вы вообще говорите? ГВГ вообще скоро исчезнет. Вслед за пиратом. ПВП-арена и ПБГ пришли на смену ГВГ.
Разрабы на такое не пойдут, ГВГ держит неплохую аудиторию старичков до сих пор, какой смысл себе же в ногу стрелять? Лучше бы действительно рассмотрели его ввод для мобильной версии...Но для начала надо оптимизировать то, что уже есть
 

kokzahvas

Виконт
Разрабы на такое не пойдут, ГВГ держит неплохую аудиторию старичков до сих пор, какой смысл себе же в ногу?
Пока что все нововведения делаются для новичков. Думаете скоро это изменится? Ведь достаточно изменить коэффициент Очков Лиг и сразу же ГвГ станет бессмысленной тратой военных юнитов. Но прежде необходимо восстановить значимость Собора Василия Блаженного и Дильского Замка.
 
Верх