Обновление 1.189

OSX MAC

【ツ】
newlogo1.png
Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.189 в среду, 14-го октября. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:
ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК

  • Мы исправили редкую ошибку, из-за которой отрицательные рейтинговые очки могли отображаться в социальной панели.
  • Мобильные сообщения с эмодзи могут вызывать множественные разрывы строк в чате браузера. Сейчас эта ошибка исправлена.
  • Возникала ошибка при вставке символа * в список получателей нового сообщения в центре сообщений, что приводило к дублированию символов в поле вставки. Сейчас эта ошибка исправлена.
  • Горячая клавиша «C» работала правильно, открывая Центр сообщений, но не закрывала его. Теперь она должна и закрывать его.
  • Мы исправили ошибку, из-за которой нельзя было мотивировать здание Логово Тигра.
  • В некоторых случаях невозможно была пожертвовать медали в Казну гильдии. Сейчас эта ошибка исправлена.
Изменения в мобильной версии

Это мобильный раздел журнала изменений. Это то, что вы не увидите в браузерной версии игры или касается только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда мобильное обновление становится доступным, зависит от магазинов и это может быть через несколько дней после выпуска версии для браузера. Поэтому не удивляйтесь, если вы ещё не видите обновление на своих устройствах!
  • Кнопки Центра сообщений и Чата меняли местоположение в панели инструментов игрока после посещения других функций игры (например, полей битв гильдий или культурных поселений). Сейчас эта проблема исправлена.
  • Исправлена ошибка, из-за которой окно мобильного чата закрывалось при касании чуть ниже или между вкладками окна.
  • Мы исправили ошибку, из-за которой избранное не обновлялось после установки флажка избранного в центре сообщений.
  • Исправлена ошибка, из-за которой происшествия двухполосных дорог не отображались для городов только с однополосными дорогами.

Тем временем наша команда разработчиков продолжает работу над новыми функциями и событиями.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 
А когда будет новое ВС? Я уже устал ждать.

Когда сделают дополнительную карту города, под ВС.

Меня больше интересует, когда снимут ограничения "80". 80 - друзей, 80 - членов в гильдии, 80 - участников чата.
Гильдии объединить не возможно!!
 

OSX MAC

【ツ】
Меня больше интересует, когда снимут ограничения "80". 80 - друзей, 80 - членов в гильдии, 80 - участников чата.
Ответ тот же: когда Захар улучшит все свои 40 ферм на 2й уровень.
PS Далее вся надежда на Захара. :)
 

retired

Барон
Скажите пожалуйста, а лимит на полную ленту друзей всё ещё 140 или уже побольше (за счёт приёма доп.дружилок вдобавок к 80 своим)?
 

NATAGer

Герцог
Ответ тот же: когда Захар улучшит все свои 40 ферм на 2й уровень.
PS Далее вся надежда на Захара. :)
Срочно все помогаем Захару получить в экспе улучшалки для ферм, ему хорошо и нам тоже==друзей добавят, членов ГИ (шутка если кто не понял) :):):p:p:p:p
 

Igor Y

Рыцарь
А когда будет новое ВС?
Меня больше интересует, когда снимут ограничения "80". 80 - друзей
Вот и идея для новой ВС - увеличивать число мест в друзьях. А назвать ее Дом дружбы народов имени Патриса Лумумбы.
 

Rodger

Герцог
Новое ВС - это Галата, я так понимаю. По мне так -так хоть бы и вовсе её не было. Ценность данного нечто примерно равна Маяку, то есть практически нулевая.
 

Mimikus

Император
Драсти...вы чего маячок обижаете?Кто крутит круговые в особо крупных масштабах(пока палец не сломает) , знают цену каждому молотку, и маяк им в помщь, ну и товар-мелочь, а приятно.Могли бы Оракул для примера привести.. Хабитат.
 

MIP-ZmeY

Император
Оракул для примера привести
Оракул до определённого момента тоже ВС не совсем бесполезное
А вот реально нулёвое ВС - это Колизей: с учётом его размера счастье можно получить куда проще... через декор, а ради медалек проще раз в сутки вкладываться на 5-ое место в Арку или другое "медалеоткатное" ВС
 
Есть 2 вопроса. Первый: Будет ли увеличено число расширений для покупки за медали. И второй. Что за нора находится выше торговца? Или это просто рисунок ландшафта?
 

Старый Пэр

Император
Будет ли увеличено число расширений для покупки за медали.
Обычно с вводом новой эпохи добавляется 1-2 медальных расширения и 1-2 за брюли.

Что за нора находится выше торговца? Или это просто рисунок ландшафта?
Это ландшафт.
 

Rodger

Герцог
Драсти...вы чего маячок обижаете?Кто крутит круговые в особо крупных масштабах(пока палец не сломает) , знают цену каждому молотку, и маяк им в помщь, ну и товар-мелочь, а приятно.Могли бы Оракул для примера привести.. Хабитат.
Галата даёт некую смутную защиту от грабежа и товар, поэтому она несколько полезнее Оракула и Колизея.
 

kokzahvas

Виконт
Галата даёт некую смутную защиту от грабежа и товар, поэтому она несколько полезнее Оракула и Колизея.
Я её жду исключительно из-за плотности товара на клетку. Даже гораздо эффективнее Александрийского Маяка и Вавилонской Башни получается.
 
Верх