Обновление 1.189

Pivusk

Странник
После обновления невозможно стало играть. Играю с компа, гогл хром (да и на других браузерах пробовал) .
Игра еле грузится, еле шевелится, куча времени уходит, чтобы просто сообщение написать, война это просто псих.
У меня одного так?
 

Svetlina

Странник
После обновления игра жутко тормозит в Хроме, по меньше тормоза в Мозиле. Нормально играть можно только в Опере. Но в Опере не ставится помощник ФОЕ
 

Старый Пэр

Император
1. Использую несколько разных браузеров на движке Хрома (Гугл Хром не использую). Тормозов нет.
2. Помощник ФоЕ прекрасно ставится и работает на Опере - проверено.
 

C5m4s

Странник
Тоже куча лагов и дерганий в разных браузерах. При заходе через IE (видимо с принудительной загрузкой Flash) - лаги поменьше, но тоже есть. Правда начались они не после обновы, а за день до неё (во вторник где-то с обеда), по-моему после появления иконки Хэллоуина.

В соседней комнате (на компе ребенка) всё летает в любом браузере (отжать не вариант :) ). Соединение одно на всех. То ли аппетит игрушки резко вырос.. Другой софт не устанавливался в последнее время.
 

Svetlina

Странник
1. Использую несколько разных браузеров на движке Хрома (Гугл Хром не использую). Тормозов нет.
2. Помощник ФоЕ прекрасно ставится и работает на Опере - проверено.
Не могу найти для Оперы. Для Мазилы и Хрома есть. Подскажи где взять. Буду оч. благодарна:)
 

Старый Пэр

Император
Не могу найти для Оперы. Для Мазилы и Хрома есть. Подскажи где взять. Буду оч. благодарна:)
Там же, где и для Хрома.
Заходим в расширения Оперы и ставим расширение "Установка расширений Хрома". Затем идём на маркет Хрома и ставим расширение ФоЕ Хелпер для Хрома.
 

Alexx777forge

Виконт
При такой картине нужно в 1ю очередь почистить кэш, если не поможет тогда по полной программе - поиск вирусов и т.д.
 

Alexx777forge

Виконт
Включаем Л = логику. Если тормозит у вас на компе, а на соседнем "всё летает", то проблема не в игре, а в компе и надо разбираться в чём причина.
 

C5m4s

Странник
Включаем еще одну Л = логику. Если всё работало и перестало работать при внесении определенных изменений в игру - возможно что-то с ней стало не так ;)

З.Ы.: в техподдержку написал раньше, чем сюда) и если бы здесь не было аналогичных сообщений от других игроков - сюда бы и писать не стал)
 

MIP-ZmeY

Император
возможно что-то с ней стало не так
Если игра из-за внесения функционала ивента стала требовательнее
Это не значит что что-то не так стало с игрой!

Для сравнения: на i5-8600/8gb летает, на e5500/2gb немного виснет если больше одной игровой вкладки открыто
 

Mimikus

Император
Требовательней становятся браузеры, это можно увидеть в диспетчере задач, сколько они жрут.Я иногда открываю эту игру на допотопном ноуте, 2 гига оперативки, и всё равно нормально тянет, хотя со временем нужно выйти и перезагрузить игру, и браузер- память становится забитой до отказа.Есть один нюанс: там стоит винд10, и она .и браузер постоянно обновляются .Это помогает избежать некоторых некорректностей, которые бывают(и тормозят игру)с виндовс 7 например и браузерами, которые её поддерживают чисто номинально.
 

Dzhan

Рыцарь
Требовательней становятся браузеры, это можно увидеть в диспетчере задач, сколько они жрут.Я иногда открываю эту игру на допотопном ноуте, 2 гига оперативки, и всё равно нормально тянет, хотя со временем нужно выйти и перезагрузить игру, и браузер- память становится забитой до отказа.Есть один нюанс: там стоит винд10, и она .и браузер постоянно обновляются .Это помогает избежать некоторых некорректностей, которые бывают(и тормозят игру)с виндовс 7 например и браузерами, которые её поддерживают чисто номинально.
У меня на семёрке ничего не тормозит, наверное потому, что и от железа тоже зависит.
Кстати, вчера компания Google объявила о своем плане. Фирма Mountain View будет по-прежнему поддерживать свой браузер на устаревшей ОС в течение, как минимум, 18 месяцев после даты окончания срока службы Microsoft Windows 7. Это означает, что Chrome по-прежнему будет получать обновления, а не только обновления безопасности, самое раннее до 15 июля 2021 года.
 

Liberin 65

Рыцарь
Какой-то идиотизм, ровно с 20.00 по Москве, не могу зайти в Лангендорн в течении минут 15-20. В Маунт и Арвахал захожу без проблем. Что за дела уже несколько дней?
 

Старый Пэр

Император
Сегодня днём было необъявленное обновление.
Версия не изменилась - а дата обновления стоит сегодняшняя.

Нам не расскажут, с чем было связано обновление?
 

СрЭш

Странник
когда уже сервак Лангедрон починят? 3й день игра зависает, каждые 5 мин странцу обновлять приходится
 
Верх