Обновление 1.195

OSX MAC

【ツ】
newlogo1.png
Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.195 в среду, 06-го января. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:
ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК

  • Значок статуса Мастерской камнетеса (ацтеки) размещен неправильно. Мы переместили его соответствующим образом.
  • Всплывающие окна в экспедициях гильдии иногда неожиданно исчезали. Этого больше не должно происходить.
  • Иногда происшествия могли происходить за Арктической гаванью или Океаническим терминалом, где их было невозможно обнаружить. Мы позаботились о том, чтобы они всегда были на виду.
  • Кнопка «собрать все» не работала должным образом с производственными зданиями гильдии, присутствующими в городе, если игрок не был в гильдии. Теперь это решено.
  • Вводящая в заблуждение рамка могла отображаться на последующих страницах сообщений гильдии в центре сообщений. Теперь этого больше нет.
  • Размещение доступного премиум расширения иногда не работало в культурном поселении. Мы исправили ошибку.
  • Некоторые незначительные обновления макета были внесены в боковую панель с усилениями.
УЛУЧШЕНИЯ

  • Теперь стало понятнее, что игнорируемые игроки все еще могут отправлять сообщения через общие групповые беседы.
  • Предметы ускорения производства теперь можно использовать несколько раз подряд без необходимости повторного выбора предмета.
Изменения в мобильной версии

Это мобильный раздел журнала изменений. Это то, что вы не увидите в браузерной версии игры или касается только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда мобильное обновление становится доступным, зависит от магазинов и это может быть через несколько дней после выпуска версии для браузера. Поэтому не удивляйтесь, если вы ещё не видите обновление на своих устройствах!
  • Мы исправили ошибку, когда начало строительства жилого дома в культурном поселении, а затем отмена строительства вызывало странные колебания количества жителей.
  • Кнопка «собрать все» исчезала после посещения поселения. Это больше не произойдет.
  • Мы не показывали правильные значки на технологиях, которые предоставляют аватары. Теперь это исправлено.
  • Мы также исправили небольшую ошибку в Лавке торговца антиквариатом, где на экране помощи не было нужных изображений.
  • В окне с информацией о невозможности атаки отсутствовала картинка, которая теперь снова добавлена.
  • Ваше собственное сообщение в чате гильдии могло вызвать уведомление для вас. Теперь они будут вести себя более разумно.
  • Мы нашли и исправили несколько мест, где игра могла неожиданно закрываться.
  • Невозможно было игнорировать игрока прямо из окна сообщений. Эта возможность существует сейчас.
  • Окно вклада в Великое Строение не обновлялось должным образом после использования СО. Теперь это исправлено.
  • Мы улучшили способ отображения последнего хода в мини-игре Ацтеки, чтобы вы могли видеть, был ли товар под последней плиткой.

Тем временем наша команда разработчиков продолжает работу над новыми функциями и событиями.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

OSX MAC

【ツ】

Mimikus

Император
Мне всегда казалось, что последовательность действий обратная. Сначала исправляют - потом пишут. Разве нет?
Но ведь во всех анонсах к обновлению пишут ,,будет исправлено...,,Тоесть сначала смотрят (у себя там) получится ли, потом пишут, а потом исправляют :p
 

Imperator Andreas

Император
Мне всегда казалось, что последовательность действий обратная. Сначала исправляют - потом пишут. Разве нет?
Игра будет обновлена до версии 1.195 в среду, 06-го января.
Как видите, сначала предупредили, когда будет обновление и что исправят.
 
Скажите , а будет ли исправление от нежелательных соседей у которых прокаченная арка, “шакалить по новичкам” за наименьший вклад получать больше. хотелось бы таких пользователей в бан отправлять сразу.
Пока есть добавить в чёрный список но это действует на переписку, а хотелось не желательных игроков сразу в бан отправлять. Например, когда нападают и воруют товары, ладно пусть нападают. Но зачем нужно воровать то что тобой не сделано? Или игра учить нас всех выстраивать стратегию в мошенничестве изначально
 
Скажите , а будет ли исправление от нежелательных соседей у которых прокаченная арка, “шакалить по новичкам” за наименьший вклад получать больше. хотелось бы таких пользователей в бан отправлять сразу.
Пока есть добавить в чёрный список но это действует на переписку, а хотелось не желательных игроков сразу в бан отправлять. Например, когда нападают и воруют товары, ладно пусть нападают. Но зачем нужно воровать то что тобой не сделано? Или игра учить нас всех выстраивать стратегию в мошенничестве изначально
мда, однако)). Вы даже вряд ли догадываетесь какую глупость сейчас написали, переведу - я не знаю всех процессов игры и не умею выставлять гарант для поднятия уровня ВС, а нежелательные соседи (вот здесь вообще улыбнуло)) ) этим пользуются и на вкладах в мои ВС зарабатывают и за это их нужно банить.
Вы не просите совета как оградить себя от этого, а сразу с места в карьер - БАНИТЬ!!! Я писал Вам уже в другой теме, найдите живую гильдию, если не хотите играть в коллективе на начальном этапе игры, когда могут подсказать внутри игры без отвлечения на форум, то занялись бы самообучением что ли, видеоматериала по игре в сети вагон и маленькая тележка, по любым вопросам, но нет, гораздо проще прийти на форум и озвучить свои хотелки.
p.s., во всём выше написанном есть ключевое слово - ГАРАНТ, удачи!)
 

OSX MAC

【ツ】
Скажите , а будет ли исправление от нежелательных соседей у которых прокаченная арка, “шакалить по новичкам” за наименьший вклад получать больше. хотелось бы таких пользователей в бан отправлять сразу.
Пока есть добавить в чёрный список но это действует на переписку, а хотелось не желательных игроков сразу в бан отправлять. Например, когда нападают и воруют товары, ладно пусть нападают. Но зачем нужно воровать то что тобой не сделано? Или игра учить нас всех выстраивать стратегию в мошенничестве изначально
Чтобы остановить поток флуда, глупости и троллинга во всех ветках форума, я пока вас банить не буду, но переведу в режим "Только чтение", чтобы сперва могли научиться только читать.
 

Старый Пэр

Император
будет ли исправление от нежелательных соседей у которых прокаченная арка, “шакалить по новичкам” за наименьший вклад получать больше.
Арка здесь при чём?
Я даже без Арки обязательно прохожу по соседям и ищу возможность заработать пару СО. На раннем этапе развития это неплохая добавка к сбору.

хотелось бы таких пользователей в бан отправлять сразу.
ага, в бан навечно.
всех соседей, кто использует ваши ошибки.
а заодно и других игроков, кто играет лучше вас.

хотелось не желательных игроков сразу в бан отправлять.
да-да, вы же сами об этом и пишете.
забанить всех, кто мешает вам играть.
вот только играть вы пытаетесь в ферму, а это - стратегия.

Например, когда нападают и воруют товары, ладно пусть нападают. Но зачем нужно воровать то что тобой не сделано? Или игра учить нас всех выстраивать стратегию в мошенничестве изначально
Мошенничество - это когда меня пригласили сделать вклад в ВС под 1.9, а я зашёл и сделал вклад под меньший коэффициент. Или когда я пообещал не грабить соседа, если он меня каждый день будет бафать - но своё обещание не выполнил. А сам грабёж - это элемент игры. Награда за то, что я потратил свои войска при нападении.

Вы даже вряд ли догадываетесь какую глупость сейчас написали, переведу - я не знаю всех процессов игры и не умею выставлять гарант для поднятия уровня ВС
Вы сейчас не меньшую глупость допускаете.
Во всех ВС есть уровни, когда сразу при открытии уровня гарант на 1-е место уже есть, и он меньше, чем 1.9. Зачастую существенно меньше. И у игрока нет никакой возможности гарантированно избежать убытков. Да, можно минимизировать риски, "открывая" ВС только после согласования со всеми вкладчиками - но всё равно кто-то может влезть.

найдите живую гильдию
Неудачное предложение.
Есть очень много вполне себе живых и активных гильдий, в которых никто обучением новичков не занимается.
А с его подходом к игре и отношением к советам в нормальной гильдии (где люди общаются друг с другом и помогают друг другу) он долго не продержится.
 
Верх