Обновление 1.195

Вы сейчас не меньшую глупость допускаете.
Во всех ВС есть уровни, когда сразу при открытии уровня гарант на 1-е место уже есть, и он меньше, чем 1.9. Зачастую существенно меньше. И у игрока нет никакой возможности гарантированно избежать убытков. Да, можно минимизировать риски, "открывая" ВС только после согласования со всеми вкладчиками - но всё равно кто-то может влезть.


Неудачное предложение.
Есть очень много вполне себе живых и активных гильдий, в которых никто обучением новичков не занимается.
А с его подходом к игре и отношением к советам в нормальной гильдии (где люди общаются друг с другом и помогают друг другу) он долго не продержится.
ничто не мешает при поднятии "золотых" уровней отключать ВС от дороги и спокойно раздавать места если не внутри ГИ, то через гло, это из личного опыта, а понять что есть такое гарант и с чем его едят нужно за долго до того как до этих самых уровней дойдёшь, если конечно не занимаешся самокачем, каруселями или другими вариантами прокачки ВС. Совет по поводу ги был дан одним из нескольких, каким воспользуется автор, если воспользуется конечно), ему решать, мне лично при старте не очень повезло с ги, потом чуть осмотрелся, поменял ги, сейчас всё норм)
p.s., мнение своё мы с Вами высказали), решать ему, засим предлагаю закруглится, тема не про развитие, лс открыто)
 

MIP-ZmeY

Император
будет ли исправление от нежелательных соседей у которых прокаченная арка
НЕТ
это фундамент игры
(и от арки это хоть и зависит, но и без неё соседи неплохая возможность пакетиться)
 
Последнее редактирование:
Верх