Обновление 1.197

Старый Пэр

Император
Уберите измениние масштаба при запуске производства в последнем здании... Назачем такое делать то?
А вы к кому обращаетесь?
На этом форуме присутствуют только игроки, которые ничего изменить не могут, и модераторы, которые тоже ничего изменить не могут.

Да, вы высказались - и вам полегчало.
Вот только толку от этого - ноль целых и шиш десятых.
 

MIP-ZmeY

Император
А откуда эта табличка?
конкретно это с таблицы за прошлый год с англйиского фанатского сайта
точно такие же цифры на офиц.виках и на русском фанатском сайте

да и давно помню что на 30-ом истощении у меня атака/защита соперника около моей (у меня как раз 200-250 / 100-150 была до декабря)
 

feferfur

Странник
Возникла проблема с изменением имени. Система говорит, что никнейм, на который я хочу поменять текущий, уже занят, но я абсолютно точно уверена, что игрока с таким именем нет и никогда не было. Есть предположение, что это связано с Game Center (платформа для игр на iOS), где на моей учетке как раз нужный мне никнейм. Однажды случайно зашла через GC, прошла обучение, но не регистрировалась, значит акк не должен был быть создан. Но никнейм оказался занят. Поддержка не поддерживает.
 

feferfur

Странник
если Вы проходили обучение то вполне вероятно что имя попало в базу
Если заходить через GC, невозможно выйти из игры или сменить аккаунт, пока не пройдешь обучение до появления окошка с предложением регистрации.
Тогда такой вопрос: если удалить аккаунт, имя все равно остается в базе?
 

MIP-ZmeY

Император
Тогда такой вопрос: если удалить аккаунт, имя все равно остается в базе?
Теоретически должно удалиться...
Но тут лучше конкретно тех.поддержку мучать вопросами, они хотя бы могут связаться с компетентными лицами внутри компании
 

Sergey2406

Император
Если заходить через GC, невозможно выйти из игры или сменить аккаунт, пока не пройдешь обучение до появления окошка с предложением регистрации.
Тогда такой вопрос: если удалить аккаунт, имя все равно остается в базе?
ты конечно узнавай, но проще к нику двоечку дописать, быстрее проще и надежнее
 

feferfur

Странник
Теоретически должно удалиться...
Но тут лучше конкретно тех.поддержку мучать вопросами, они хотя бы могут связаться с компетентными лицами внутри компании
В техподдержке мне ясно дали понять, что проблемой моей заниматься не будут , поэтому и пишу сюда
 

MIP-ZmeY

Император
В техподдержке мне ясно дали понять, что проблемой моей заниматься не будут , поэтому и пишу сюда
тут тем более некому заниматься:)

игроки, модератор форума
и комьюнити-менеджер которому даже лень попробовать спросить как хранятся имена игроков поскольку ЦИТИРУЮ
Смысла спрашивать и нет: мне такие детали никто не скажет
 

Старый Пэр

Император
В техподдержке мне ясно дали понять, что проблемой моей заниматься не будут , поэтому и пишу сюда
Если проблема - удалить из БД существующее имя (даже если оно ваше) - тогда вам никто не поможет.

если удалить аккаунт, имя все равно остается в базе?
Не должно. Но это лишь мои предположения!
В конце концов - что вам мешает проверить?
Но (насколько я помню) удаление аккаунта занимает некоторое время. Там такая схема - после того, как вы подтвердите удаление аккаунта - он удалится через сколько-то дней, если вы не будете в него заходить.
 
Верх