Обновление 1.201

OSX MAC

【ツ】
newlogo1.png
Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.201 в среду, 31-го марта. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:
ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК

  • Мы исправили ошибку, из-за которой функция подачи жалобы не могла найти игроков.
  • Возникала ошибка, из-за которой карта поля битвы была уменьшена и вокруг нее отображалась черная рамка. Теперь эта проблема исправлена.
  • После захвата нескольких секторов на карте провинций их фон частично оставался красным. Теперь эта проблема исправлена.
  • Мы исправили ошибку, из-за которой кнопка «Обратиться в службу поддержки» в приложении Microsoft Store не приводила к переходу на страницу поддержки.
  • Мы исправили ошибку, из-за которой звуки сбора не воспроизводились при сборе продукции многоэтажного здания.
УЛУЧШЕНИЯ

  • В течение некоторого времени вы просили нас предоставить функцию, которая предотвращает ошибочную продажу предметов из вашего инвентаря и теперь ожидание закончилось. Некоторые предметы будут автоматически заблокированы, как только вы их получите: все основные здания культурных поселений и их соответствующие фрагменты, наборы улучшения и выбора, а также здания основных событий, начиная с 2019 года! Тем не менее, имейте в виду, что это не распространяется на эксклюзивные награды лавки торговца антиквариатом!
  • Страница входа в игру была изменена с добавлением новых элементов и новой фоновой графикой.
Изменения в мобильной версии

Это мобильный раздел журнала изменений. Это то, что вы не увидите в браузерной версии игры или касается только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда мобильное обновление становится доступным, зависит от магазинов и это может быть через несколько дней после выпуска версии для браузера. Поэтому не удивляйтесь, если вы ещё не видите обновление на своих устройствах!
  • Окно захвата провинции было изменено:
    1.201%20-%20Province.png
  • Кроме того, некоторые информационные окна о наградах были переработаны с использованием бумажного фона и нового оформления.
  • Список вкладов Великого Строения иногда копировал значения других вкладов. Теперь эта ошибка исправлена.
  • Мы исправили ошибку, из-за которой в коробке с сюрпризом события неправильно отображался значок замка при активации функции блокировки инвентаря.
  • Мы исправили визуальную ошибку, из-за которой было трудно прочитать большое количество товаров, хранящихся в вашем инвентаре.
  • Возникала ошибка, из-за которой анимация машин и людей иногда застревала в конце дороги. Теперь эта проблема исправлена.
  • Бонусные очки победы (при наличии строений, которые дают эти бонусы) отображались за пределами информационного окна провинции на полях битв гильдий. Теперь эта проблема исправлена.
  • Открытие окна квестов события при просмотре всплывающей подсказки препятствия в экспедиции гильдий приводило к тому, что всплывающая подсказка не закрывалась. Теперь эта проблема исправлена.
  • При нажатии на гильдию в рейтинге Экспедиции Гильдии открывалось окно с очень маленьким текстовым полем.

Тем временем наша команда разработчиков продолжает работу над новыми функциями и событиями.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

Jiggy

Барон
Некоторые предметы будут автоматически заблокированы, как только вы их получите: все основные здания культурных поселений и их соответствующие фрагменты, наборы улучшения и выбора, а также здания основных событий, начиная с 2019 года!
То есть, теперь вообще невозможно будет продать?
 

IgUs

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Лучше бы вместо расширения применения бумажного фона убрали его воообще или хотя бы сделали возможность выбора игроком бумажного или коричневого фона по его желанию. Бумажный фон неприятен для глаз.
 

Пукимон

Оруженосец
А можно нововведение такое, - к примеру, надо построить 10 врат солнца, и для этого надо 10 раз зайти в инвентарь, а удобно было бы как недавно с улучшениями сделали, один раз зашел и потом автоматически лепишь сколько тебе надо за раз, а сверху кнопка отменить. Это же такая логичная и вроде удобная вещь...
 

ПЬЯНЬЧУГА

Странник
На мобильной версии. Не помню точно когда, после кого обновления. Но стало очень плохо со Списком вклада в Великие Строения. Когда вкладываеш в ВС тебя перебрасывает на начало списка. И сидишь ищешь какое последнее ВС ты просматривал. Исправьте. Прям бесит.
 

OSX MAC

【ツ】
newlogo1.png
Приветствуем вас, Короли и Королевы!
С приближением пасхальных праздников наши разработчики хотели бы скорректировать дату выпуска обновления 1.201. Чтобы успеть выпустить мобильную версию и отреагировать на нее до длинных выходных, мы собираемся выполнить международное развертывание версии 1.201 уже сегодня (30 марта 2021 г.).
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
А дата анонса Венеры так и не ясна?) ВСку я так понял не переделали а оставили хламом бесполезным но и войска не порезали а оставили сильными?
 

Sergey2406

Император
А дата анонса Венеры так и не ясна?) ВСку я так понял не переделали а оставили хламом бесполезным но и войска не порезали а оставили сильными?
Это ветка не спойлеров Беты )) Эпоха в апреле точно будет, зуб даю
 

АРПппап

Странник
Возникала ошибка, из-за которой карта поля битвы была уменьшена и вокруг нее отображалась черная рамка. Теперь эта проблема исправлена.
У меня такой ошибки не было, а после обновления она появилась. Можно вернуть как было?
 

MIP-ZmeY

Император
А у меня наоборот
До обновы на мониторах с хорошим разрешением были черные поля... было всё очень мелким:)

Сейчас нормально.
 

Старый Пэр

Император

2009Alex

Оруженосец
Тот кто правил бои страдал конкретным косоглазием))) Взрывы где угодно но не там, где атакуемый юнит. Еще и виснуть стало раз в 5 чаще. 17 раз за один сбор. Это-же опупеть можно. Перелистываешь отменяемые, белый фон и приехали. Выходишь из заданий все открывается. Заходишь задание так и не появилось. Ну хотя думаю это как обычно, пройдет неделя и они "все исправят"))) Обязательно появится еще какой нибудь косяк. По другому в этой игре уже не бывает.
 
Последнее редактирование:
Верх