Обновление 1.202

Igor Y

Рыцарь
У меня лично шато нет, снес полгода назад. и спокойно играю в астероидах. ПБГ + Химка + Авианосец дают от 200 до 500 со в в день, + почти 900 сбор с города.
Если общий доход чуть больше 1000, это совсем немного, чтобы считать, что больше уже не надо.
 

Mimikus

Император
Я всегда предполагал, что на форуме в основном одни задроты сидят...судя по галдежу насчёт ограничения- так оно и есть.Как среднестатический задрот, без фанатизма который, скажу- даже 1000 отмен не всегда достигал, хотя крутил и вкладывался довольно активно.Вы забываете главный аспект игры- заработок её разработчиков, если будет отток игроков, особенно донатеров, они ограничение снимут очень скоро, если нет- то всё правильно сделали( с их точки зрения).Почитайте правила игры- есть две точки зрения на игру: разрабов и неправильная...
 

aim83

Виконт
Общепринятое мнение насчёт задротов - это когда человек проводит в игре много времени
Вообще, в названии четко прослеживается аналогия с определенным ритмичным действием. Задрот - это все таки тот, кто делает что-то однообразное снова и снова, снова и снова. Например, крутит сотни круговых :)
 

Duomatyc 64

Рыцарь
Не так уж они и не правы!

В этой игре когда город более менее развился делать в основном нечего...
Перестроений города нет, сливать юнитов на ГвГ смысла не имеет (да и если послушать мастадонтов ГИ-войн то это нужно только на пересчёте), постоянная война на ПБГ бесполезна (договорняки рулят иначе казне хана, да и даже строители осадок ограничены истощением)
Экспа вообще короткая сущность
Вот и получается что игроку кто может позволить себе сидеть в игре более 3-ёх вечерних часов единственные отрады: вклады с Аркой 80+ и кручение квестов через Шато.
А что кроме этой игры больше нет других игр что ли? Да и в чем кайф от кручения? Это все равно как работать на конвейере изо дня в день одно и тоже так и свихнуться можно)
 

Duomatyc 64

Рыцарь
И почему решили что шато пришёл конец? Для нормальных игроков по моему ничего не изменилось,а кто в игре работает мне не жалко. Сами виноваты)
 

Igor Y

Рыцарь
Да и в чем кайф от кручения?
А в чем кайф от заданий завершить производство 96 раз? Но все делают. Кайф от вознаграждения, а не от процесса. Сам процесс боев на полях тоже мало кому интересен.
Но я согласен с тем, что лимит 2000 реально ограничит всего по несколько игроков в каждом мире.
 

As-TeL

Странник
в Астерах с одного влива со выше 200со, срабатывает 3 квеста, 2 на со и 1 на бои, 36 отменов, 55 раз влить со получаешь запрет на отмены
 

Igor Y

Рыцарь
55 раз влить не проблема, но после каждого влива 3 раза крутануть, да еще с боями, это 2 минуты. С большой аркой награды с круговых в несколько раз меньше дохода с вклада. Иногда можно и покрутить, если время есть, но не после каждого вклада.
 

As-TeL

Странник
сменил быстро две эпохи хотел накрутить товара пока был в Марсе квесты на отмену тормозили, спс уже поправили, теперь лимит придумали, дальше что? больше 100 боев нельзя и дольше 2х часов играть )
 

Yonny

Виконт
в Астерах с одного влива со выше 200со, срабатывает 3 квеста, 2 на со и 1 на бои, 36 отменов, 55 раз влить со получаешь запрет на отмены
Не отменяй квесты по одному, отмени сразу все. И будет тебе счастье в 12 отмен за все три квеста.
 

MIP-ZmeY

Император
А что кроме этой игры больше нет других игр что ли?
Игр то куча... вот только если город существенно развит и получаешь удовольствие здесь и сейчас от текущего распорядка дня
(комбинация игры и реальной жизни) менять что-то кардинально нет никакого желания.

Уйти не проблема - как потом возвращаться если форум закроешь а в игру входить не будешь
(это особенно касается комментария Mimikus о том что если будет отток донатеров то ограничение снимут)

Это все равно как работать на конвейере изо дня в день одно и тоже так и свихнуться можно)
Народ в брю-лиге пашет на Полях и чего-то не свихнулся до сих пор (хотя там под осадками реально пашет)
Наоборот недовольны что из-за странного подбора соперников существенно меньше удаётся бить чем могли бы!

А тут попутно "грохнули" тех кто не "работал" в игре а просто имел по 20 страниц вкладов в сутки (и попутно крутил)
сразу нелепые аргументы от тех кто против Шато: "задроты", "так вам и надо", "2000 отмен это много можно еще сильнее снизить"
 

ПолЗуНоК

Рыцарь
никто не против шато ( + 500 прекрасная добавка ) , никто даже не против задротов ( каждый сам решает как он будет деградировать ), просто ЗАДРОТЫ должны страдать ))
вообще-то, в играх нормальная ситуация, когда "не-задроты" должны страдать. И в нормальных играх поощряются именно задроты. А те, кто заходит просто так, "для души", остаются навсегда середнечками.
 

ПолЗуНоК

Рыцарь
а так, да... зависть может многое.... Я вот не могу/не хочу сидеть в игре и зарабатывать пиксели, но почему-то игрок № за пару месяцев игры сделал то, что я делал года полтора. Нечестно. Нужно сделать так, чтобы он развивался с той же скоростью, что и я! Но больше часа я на эту игру тратить не намерен!
 

ПолЗуНоК

Рыцарь
а так, да. Бороться с задротами можно. Кстати, и в Полях тоже. Установить лимит в 200 со призовых в сутки. После достижения этой суммы вместо сошек в призе будет 5-10 медалей. Задротство искоренится как класс. А еще можно установить суточный лимит на расходование брюлей. Чтоб не получилось так, что, в момент возникновения нового мира, кто-то потратит 100500 брюлей и через сутки не окажется где-нибудь в Будке..... Это же не просто задрот, а задрот, у которого еще и с головой что-то не в порядке. Как так? все сидят, старательно качаются, как принято у обычных игроков, а они.... они... они....

PS. Я это не к тому, что с кликерами не надо бороться. Надо. Просто не надо огульно вешать ярлык "ЗАДРОТ" и говорить какую-то чушь про то, что надо ограничивать тех, кто, можно сказать, живет в этой игре (не поверите, есть и такие)
ЗАДРОТЫ должны страдать ))
 
Последнее редактирование:

exzistenze

Рыцарь
Ну некоторые не понимают, что ограничение отмен круговых - это прецендент, и в один прекрасный день лимит на арку/поля/гвг/и т.д. т.п уже не покажется каким то бредом :)
 
Верх