Обновление 1.213

Америс

Сo-Community Manger
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.213 в среду, 15-го сентября. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:

Исправление ошибок

  • Мы исправили проблему, из-за которой при наведении курсора мыши на некоторых юнитов через Управление армией иногда не отображался полный текст описаний.
  • Мы исправили проблему, из-за которой новые основатели не переназначались в гильдии, если прежние основатели перестали играть в игру.
  • Функция поиска игроков не работала должным образом в окне Общего рейтинга при поиске собственного никнейма. Теперь эта проблема исправлена.
  • Функция прокрутки не реагировала должным образом при попытке прокрутки на вкладке «Товары» в окне Инвентаря. Эта проблема затрагивала только пользователей Mac, но теперь она исправлена.
  • Мы исправили проблему, из-за которой было невозможно отключить окно подтверждения для отмеченной провинции на ПБГ.
  • В случае выигрыша чертежей для нескольких Великих Строений в сундуках экспедиции гильдии все выигранные чертежи не отображались в одном всплывающем окне. Теперь эта проблема исправлена.
  • Описание наград Шаха Джахана было неправильным, так как в Ратуше и в Поселении отображалась разная информация (в одном случае упоминалась «предыдущая эпоха», а в другом - «текущая эпоха». Эта проблема была исправлена, и они и в обоих случаях теперь значится «предыдущая эпоха».
  • При наведении курсора мыши на игроков, сидящих в вашей таверне «Друзья», подсветка всплывающей подсказки перекрывала параметры. Теперь эта проблема исправлена.
  • При посещении других городов над зданиями Антиквара отображался индикатор состояния. Обычно это происходило, когда в вашем городе тоже отображался индикатор, но теперь эта проблема исправлена.
  • После запуска 2-дневного производства оставшееся время перекрывалось значком песочных часов. Теперь эта проблема исправлена.
  • Возвращение в город после использования режима реконструкции иногда приводило к ситуациям, когда здания перекрывали друг друга. Это было исправлено и больше не происходит.
  • «Логово пирата» раньше можно было разграбить, теперь это исправлено, и здание нельзя разграбить или мотивировать, как это было и задумано изначально.

Изменения в мобильной версии


Это мобильный раздел журнала изменений. Это то, что вы не увидите в браузерной версии игры или касается только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда мобильное обновление становится доступным, зависит от магазинов и это может быть через несколько дней после выпуска версии для браузера. Поэтому не удивляйтесь, если вы ещё не видите обновление на своих устройствах!

Исправления Центра Сообщений в мобильной версии
  • В Центре сообщений возникла проблема с активными диалогами, когда попытка прокрутки приводила к слишком быстрому ускорению. Теперь это исправлено.
  • Более того, на Android 11 в Центре сообщений также возникла проблема, из-за которой переход по ссылкам - например, в объявлениях - не работал должным образом. Теперь ссылки работают при нажатии на них.
  • Кроме того, в Центре сообщений при попытке пожаловаться на игрока, писавшего перед вами в чате, некорректно вызывалось всплывающее окно с сообщением «вы не можете игнорировать себя». Это было исправлено, и игрока можно игнорировать, и такое окно больше не всплывает.
Исправления ПБГ в мобильной версии
  • Была редкая техническая проблема, возникающая после быстрого нажатия подряд кнопки автоматического боя. Это было исправлено.
  • Кроме того, на ПБГ иногда возникала техническая проблема, которая позволяла вам взаимодействовать с картой между автобоем и исходом битвы. Теперь это исправлено.
Исправления PVP-арены в мобильной версии
  • На PVP-арене была проблема, из-за которой могла произойти непреднамеренная отмена подписки (из-за удаления армии защиты PvP). Теперь это исправлено.
Общие исправления в мобильной версии
  • В жилых постройках с несколькими наградами возникла проблема с отображением, из-за которой собранные юниты не отображались. Это было исправлено и они отображаются.
  • При перемещении здания, которое уже было соединено по цепной механике, возникла проблема, из-за которой диалоговое окно с предупреждением не запускалось должным образом. Это было исправлено, и теперь в диалоговом окне отображается предупреждение.

Тем временем наша команда разработчиков продолжает работу над новыми функциями и событиями.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

X-Ант-X

Оруженосец
Бойтесь, Главы!. Перестанете играть в игру, корону получит другой. Может брюлефермер какой.... И не факт, что отдаст :p
 

X-Ант-X

Оруженосец
  • Мы исправили проблему, из-за которой новые основатели не переназначались в гильдии, если прежние основатели перестали играть в игру.
  • Функция поиска игроков
А если Основатель не перестал играть, а тупо забил на согов, играет сам себе, всё и всех полностью игнорит, никому не отвечает, но в игре каждый день?)
 

Aeko

Виконт
А если Основатель не перестал играть, а тупо забил на согов, играет сам себе, всё и всех полностью игнорит, никому не отвечает, но в игре каждый день?)
Ну это же его право как себя вести в своей гильдии, за что смещать?) Согам остаётся только решать устраивает ли их такая гильдия и глава, если нет идти в другую. :)
 

Skiper21

Рыцарь
В Центре сообщений возникла проблема с активными диалогами, когда попытка прокрутки приводила к слишком быстрому ускорению. Теперь это исправлено.
Не прошло и полугода!!!
Отдельное спасибо!

Была редкая техническая проблема, возникающая после быстрого нажатия подряд кнопки автоматического боя. Это было исправлено.
А редкая техническая проблема с зависанием мобилы при каких либо действиях в ПБГ приводящая к зависанию мобилы когда исправят???
Или опять переустанови игру, купи другую мобилу и т.д?..
 

Crazy SID

Барон
Ничего из вышеописанного не замечал, а вот жесткое зависание Полей в мобильной версии присутствует... Правда не всегда... Что вызывает вопросы:cool: (при одинаковых вводных, телефон, инет, погода...)
 

NATAGer

Герцог
Ничего из вышеописанного не замечал, а вот жесткое зависание Полей в мобильной версии присутствует... Правда не всегда... Что вызывает вопросы:cool: (при одинаковых вводных, телефон, инет, погода...)
попробуй на мобиле почистить память, кэш...:):)
или переустановить игру
 

Brave-spirit

Странник
Тормозит на ПБГ.
При сборе с некоторых зданий не возможно собрать приходиться перезапускать игру.
ВЫ ЭТО ИСПРАВИЛИ?
 

FЕNIX

Странник
Вчера после обновлений снимал урожай с мотивированных , облагороженных Логово пирата , Ратуша , Ахенский ... Монет упало вдвое меньше чем обычно когда здание со звездочкой вверху . Сейчас эти объекты невозможно мотивировать и облагородить , даже самопомощь не помогает . Торможение присутствует и сейчас , долгий переход на поселение и обратно.
 

=Амура=

Барон
Логово перестало бафаться урожай в 2 раза меньше аналогично со вчерашнего дня!!!!
 
Верх