Обновление 1.216

Америс

Сo-Community Manger
logo.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.216 в среду, 27-го октября. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:


Исправление ошибок

  • В Культурных поселениях внутри территориальной сетки Таинственные осколки с Парящего острова появлялись в местах, которые были за препятствиями. Это было исправлено, и они появляются на видном месте.
  • В Экспедициях гильдии и на PvP-арене попытки покупки за медали в редких случаях приводили к проблемам. Теперь это исправлено.
  • На Рынке при поиске игрока ни одно из ваших собственных предложений не отображалось на вкладке «Текущие предложения». Это было исправлено и теперь отображается должным образом.
  • В рейтинге гильдии контекстное меню было слишком коротким. Теперь его размер исправлен.
  • Начало битвы Разбойниками и Ракетной установкой приводило к некоторым визуальным проблемам (они не трансформировались). Теперь же после трансформации Разбойники отображаются как Ракетная установка, как и должно быть.
  • Отключение определенных зданий от улиц и их повторное присоединение не приводило к исчезновению значка «Здание не подключено». Теперь это исправлено, и этот значок интерфейса больше не отображается некорректно (после повторного подключения здания).
  • После отправки запроса на добавление в друзья возникала случайная проблема, когда текущая страница рейтинга дублировалась. Это было исправлено и больше не происходит.
  • Кроме того, после получения одобрения запроса на добавление в друзья возникла еще одна проблема, когда социальная панель перемещалась на первое место в вашем списке. Это было исправлено, и этого не происходит.
Улучшения

  • В обзоре усилений сложно было различить военные усиления атаки и защиты от Системы замка и Великих Строений. Мы улучшили отображение, чтобы сделать его более четким. Вот изображения до (слева) и после (справа):
    before-after.png



  • На Рынке мы улучшили отображение "пустого" состояния (когда после установки вами фильтра нет подходящих предложений).
  • А также мы внесли улучшения в пользовательский интерфейс Системы замка.
  • Среди них улучшение которое добавляет в браузере обновление магазина, в котором будет отображаться количество очков замка, получаемое с пакетом бриллиантов
Изменения в мобильной версии

Это мобильный раздел журнала изменений. Это то, что вы не увидите в браузерной версии игры или касается только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда мобильное обновление становится доступным, зависит от магазинов и это может быть через несколько дней после выпуска версии для браузера. Поэтому не удивляйтесь, если вы ещё не видите обновление на своих устройствах!
  • Улучшено отображение "пустого" состояния не только в браузере. В приложении мы также обновили его! А именно: в истории события, окне приглашений гильдии и меню строительства было улучшено отображение (в ситуациях "пустого" состояния).
  • Мы исправили длительные проблемы с загрузкой на полях битв гильдий. Теперь вы и ваши товарищи по гильдии можете сражаться и вести переговоры так же быстро, как раньше!
  • При посещении городов других игроков при нажатии на строение Золотой урожай (приз Осеннего события )- отображалось «Нет эпохи». Теперь же отображается правильная эпоха.
  • На PvP-Арене возникала техническая проблема, которая возникла в связи с Системой замка (когда у игрока было усиление к попыткам на PVP-арене). Всегда висел баннер, указывающий время до следующей попытки ( даже если у вас были не потраченные попытки). Теперь это исправлено и баннер не отображается, когда у игрока есть не потраченные попытки.

Тем временем наша команда разработчиков продолжает работу над новыми функциями и событиями.
Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование:

aim83

Виконт
Мы исправили длительные проблемы с загрузкой на полях битв гильдий. Теперь вы и ваши товарищи по гильдии можете сражаться и вести переговоры так же быстро, как раньше!
Хотелось бы лучше, чем раньше, а не так же... Но и то хлеб))
 

-INGVAR-

Рыцарь
вход в игру (как обычно после очередного обновления) станет проблемой в течении нескольких (как минимум) дней ?
 

Berkanа

Император
Хотелось бы лучше, чем раньше, а не так же... Но и то хлеб))
Хотелось бы раньше, а не сейчас. Но если успеют хотя бы к середине следующего сезона выложить версию в магазины, уже будет неплохо.
 

oleggamer15

Странник
Уважаемые разработчики!
В культурном поселении Великих Моголов для мобильной версии игры следует добавить в посольство информацию о времени очередного сбора и о товаре, сгенерированном комплектом. Это позволит оптимизировать установку товарных строений и продвигаться по линейке заданий более динамично, Спасибо.
 

Einzfed

Рыцарь
В Культурных поселениях внутри территориальной сетки Таинственные осколки с Парящего острова появлялись в местах, которые были за препятствиями. Это было исправлено, и они появляются на видном месте.
Ещё бы проишествия на дорогах на видных местах появлялись ;)
 

Rodger

Герцог
Ещё бы проишествия на дорогах на видных местах появлялись ;)
Лучше бы они совсем там не появлялись. Искать маленькую черную точку за каждым кустом разбойников - это пытка а не игра. Особенно если находишься где-нибудь в Венере и этих самых кустов и прочих сараев чуть меньше чем до чёртиков :D
 

Skiper21

Рыцарь
В Экспедициях гильдии и на PvP-арене попытки покупки за медали в редких случаях приводили к проблемам. Теперь это исправлено.
А доооолгая покупка попыток в мобильной версии когда будет исправлена?
 

BritishBoy

Виконт
Уже в самом объявлении слова "Изменения в мобильной версии" сверстаны криво из-за, подозреваю, бОльшего объёма текста чем в англ версии. В связи с чем вопрос всем админам - вы когда пишете перевод вы сами это не видите и не можете доложить хозяевам? Раз уж они изначально не предусмотрели такой вариант :)
 

MIP-ZmeY

Император
Они применили важные изменения - и теперь мой город выглядит так :)

Посмотреть вложение 12466
Мне вернуть Замок помогла чистка кэша.

А вот с тем что один мир с 8 вечера до полуночи уже 3-ий день теряет подключение то каждую минуту то раз в 10 минут так ничего и не помогло.
(даже смена разных браузеров, только vpn)
 

Америс

Сo-Community Manger
Дорогие короли и королевы,

К сожалению, на мобильных устройствах мы пока не смогли добавить обновление магазина, в котором будет отображаться количество очков замка, получаемое с пакетом бриллиантов.

Однако мы нацелены на то, чтобы добавить это улучшение в нашем следующем Обновлении (1.217).

Также, мы хотели бы подчеркнуть, что это всего лишь функция отображения очков, и что игроки в любом случае будут получать полное количество очков замка, связанных с покупкой.


Спасибо, что играете в Forge of Empires.


С уважением,
Ваша команда Forge of Empires.
 
Верх