Обновление 1. 219

Америс

Сo-Community Manger
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.219 в среду, 8-го декабря. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:
Исправление ошибок

Исправления в Системе замка:
  • Текст при сборе ежедневных очков замка был слишком длинным для некоторых языков и не помещался в окне. Мы выровняли текст, чтобы он подходил по размерам к окну.
  • После того, как обмен у Антиквара закончился, слоты могли отображаться в неправильном порядке. Теперь ваши разблокированные слоты Системы замка будут перед теми, что все ещё заблокированы.
Общие исправления:
  • У некоторых всплывающих подсказок было дополнительное пространство рядом с синим окном заголовка. Мы удалили его и выровняли по левой стороне.
  • В Центре сообщений диалоги без сообщений всегда отображалась в верхней части списка. Это было устранено.
Изменения в мобильной версии

Это мобильный раздел журнала изменений. Это то, что вы не увидите в браузерной версии игры или касается только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда мобильное обновление становится доступным, зависит от магазинов и это может быть через несколько дней после выпуска версии для браузера. Поэтому не удивляйтесь, если вы ещё не видите обновление на своих устройствах!

Изменения на Полях Битв Гильдий:
  • Мы улучшили производительность Полей Битв Гильдий.
  • Текстовое поле для повторного входа на следующее Поле боя было слишком маленьким для некоторых языков. В этом случае мы тоже выровняли текст.
Общие исправления:
  • При уровне 0 у Великих Строений иногда для следующего уровня отображались усиления для уровня 2, а не 1 . Теперь же показываются правильные значения.
  • При загрузке ресурсов для игры предупреждение «Недостаточно места». отсутствовало, и загрузка просто остановилась. Теперь же предупреждение будет отображаться, как задумано.


Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Тем временем мы запустили наше следующее событие: Трофейный Кубок FoE! Ознакомьтесь с ним на нашем бета-сервере! Мы также работаем над некоторыми улучшениями и новыми преимуществами для функции Преимуществ гильдии! Если вы хотите узнать о других функциях, находящихся в разработке, посетите форум Бета-версии или ознакомьтесь с программой бета-тестирования мобильного приложения.

С уважением,

команда Forge of Empires
 

Mimikus

Император
ребенок иди в сад. как можно увеличить выпадение сошек и так далее только с телефона? естественно аппаратное производительность
Во-первых, можно, было бы желание.И я это тоже учитывал.Во-вторых, производительность аппаратную можно повысить у устройства, а не где-то там, на поле, что тоже могли бы уточнить.
 

DE.mo.N

Странник
Улучшили производительность полей битв !? Хм , интересно , проверим как теперь летать будет, ведь давно многие ждали этого...:)
 

fujikiriku

Маркиз
как можно увеличить выпадение сошек и так далее только с телефона?
элементарно - повысить процент выпадения со, если игрок заходит в игру с мобильного приложения, ну типа как если когда вы заходите с телефона - вам предлагают мобильную версию сайта, только еще проще
 

fujikiriku

Маркиз
Ну, в общем, обновление неплохое, остается дождаться среды и опробовать новые функции, возможности и преимущества
 

Imperator Andreas

Император
Дети имени троллинга, производительность и продуктивность - это разные понятия!

Производительность - это делать быстрее, продуктивность - это при неизменных затратах производить больше.
Сам не понимаю, как можно было подумать что-то другое, если написано о производительности в мобильной версии.
 

X-Ант-X

Оруженосец
Сам не понимаю, как можно было подумать что-то другое, если написано о производительности в мобильной версии.
Согласно эпикризу синдром склонности выдавать желаемое за действительное, на фоне маниакального желания прочесть подтверждение желаемого от окружающих, обретя таким образом поддержку, в лице единомышленников, на основании которой желаемое можно твёрдо интерпретировать, как непреложный факт ;)
 

zlobnyj bot

Барон
Согласно эпикризу синдром склонности выдавать желаемое за действительное, на фоне маниакального желания прочесть подтверждение желаемого от окружающих, обретя таким образом поддержку, в лице единомышленников, на основании которой желаемое можно твёрдо интерпретировать, как непреложный факт ;)
Мне кажется, или смысловая нагрузка фразы немного неполна? Вроде после вводных действие должно происходить)
 

Мираж DaxycuMoff

Странник
Приветствую. Сегодня с утра до 21:00 примерно с Андроида зайти не мог, приложение FoE закрывалось системой и оставалось висеть в кэше приложений в оперативной памяти. Выгружалось только вручную. После третьей за день полной переустановки приложения FoE начался нормальный запуск со скачивания 1,1 Gb чего то. Если это вот "это обновление", то что же там за карта!? Прямо как в том анекдоте про камчатских крабов на Крещатике: "если у них такие м@нд@в0хи, то якие же у них тогда б.....". В остальном по моему мнению обновление "НИОЧЁМ!", но за прикол с утра "благодарю", так сказать "освежило". Срочно заходил в ВЕБ и стирал дороги, прощался с друзьями и согильдийцами, закрывал уровни ВС-ов что бы не "солить вклады". С ВЕБ-а невозможно мне играть всё так же тормозит, перегревается вычислительная часть и недружественный интерфейс для меня. Но то всё лирика сделали бы хоть бы выбор интерфейса что ли на ВЕБ-е.
С уважением!
 

maxwerwolf

Странник
я дико извеняюсь но уже который раз попадается это событие,но я не могу его отыскать ни кв городе ни в округе города? что это такое? и где оно обитает?
 

Вложения

  • Screenshot_11.jpg
    Screenshot_11.jpg
    16,8 КБ · Просмотры: 130

Imperator Andreas

Император
В подводном городе, где-нибудь на Титане :cool:
И такое возможно, если готовят новый функционал. Кто-то, когда-то, на форуме писал, что, возможно, разрабы добавили что-то в игру, но оно пока еще скрыто, а хелпер видет и получается такая ошибка.
 
Верх