Обновление 1.222

X-Ант-X

Оруженосец
Где отоваривать 15-ь переговоров в Башне ..Когда ни Экспы ни Поля Битв нету,пока у тех кто недавно начал или не дошёл ещё до Марса ...Может кто подскажет?
Если проснулся после 8 утра в понедельник, и Поля закончились, то покрути круговые, там всегда есть квест на переговоры.
 

kokzahvas

Виконт
В резерве армии некоторые казарменные юниты отображались как свободные. Это было исправлено.
Ну наконец-то.

Лучше наконец-то сделали бы возможность просмотра ВС недрузей/несогильдицев/несоседей в Мобильной Версии как в Браузерной
А с вкладкой "Великие Строения" в таблица рейтинга что не так?
 

Mimikus

Император
Простите, а почему в Центре Событий, про ивент ни чего нет?
Центр событий оказался невосстребован :eek: Поэтому , как нам сообщили, отображать в 2022 году ивенты уже не будет.Торчать возле города будет...Должно быть. утилизация требует дополнительных средств :rolleyes:
 
Он больше интересовал в том плане, что показывал, сколько дней и часов, до нового ивента и бонусы от пройденного. На какой ещё, дополнительный интерес, они рассчитывали?
 
разработчики рассчитывали что мы будем туда заходить каждый день, но почему то мы так не стали делать и они поняли, что не имеет смысла это сооружение. А они так боролись за наше дополнительное внимание, а мы не оценили ((
 
Он больше интересовал в том плане, что показывал, сколько дней и часов, до нового ивента и бонусы от пройденного. На какой ещё, дополнительный интерес, они рассчитывали?
это показывает секретная коробка
 

litvin-ak47

Странник
Паржал от души четая коменты. Но на самом деле проблемка то есть!! Написано в описании вертушки "не могут отаковать юниты ближнего боя" но почему то атакуют)))) На PvP сражениях это очень заметно)))))))
 
Верх