Обновление 1.225

Америс

Сo-Community Manger
logo.png
Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.225 в среду, 2-го марта. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:



Исправление ошибок


Культурные поселения
  • В культурном поселении Империи Великих Моголов была проблема, из-за которой индикаторы, показывающие, где можно разместить цепные постройки, отображались некорректно. Это было исправлено, и теперь индикаторы будут правильно указывать, где размещать такие постройки.
  • Была проблема с достижением "Последний Самурай", которое ошибочно показывало, что требуется 14 раз завершить поселение Феодальной Японии вместо 13 раз. Теперь это исправлено.
Инвентарь
  • При оказании помощи игроку вручную (в его городе) и после получения чертежа по возвращении в свой город наблюдалась техническая проблема, из-за которой окно инвентаря работало некорректно. Это было исправлено.
  • При обмене предметов из инвентаря отображение их количества не уменьшалось. Это было исправлено.
Общие исправления
  • На ПБГ была проблема с кнопкой определения Провинции (находится в журнале ПБГ), когда кнопка не подсвечивала завоеванные Провинции, как это должно быть. Теперь кнопка определения Провинции работает как положено.
  • На ПВП-арене после боя окно награды иногда появлялось за окном ПВП-арены. Теперь такого больше не происходит.
  • В магазине некоторые пакеты показывали юнитов и товары Железного века (несмотря на то, что игрок уже перешёл в следующие эпохи). Это исправлено, и теперь содержимое пакетов соответствует эпохе игрока.
  • В городах игроков существовала проблема, когда при наличии 99 Стратегических Очков в Полосе Стратегических Очков и посещении Великого Строения, предметы в городе иногда собирались простым наведением мыши (без нажатия). Теперь это исправлено, и для сбора нужно нажимать на кнопку мыши.
Изменения в мобильной версии


Это мобильный раздел журнала изменений. Это то, что вы не увидите в браузерной версии игры или касается только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда мобильное обновление становится доступным, зависит от магазинов и это может быть через несколько дней после выпуска версии для браузера. Поэтому не удивляйтесь, если вы ещё не видите обновление на своих устройствах!

Система Замка
  • В Главном окне, где отображается ваш текущий уровень, не хватало галочек, указывающих на то, какие награды вы уже собрали. Теперь они добавлены.
  • В том же окне была проблема, когда постоянные награды не сортировались по новым дополнениям и увеличенным усилениям (как в браузерной версии). Теперь все сортируется правильно (сначала показываются новые дополнения и усиления).
Инвентарь
  • При обмене предметов из инвентаря предмет не отображался в дополнительных слотах системы замка. Теперь он отображается правильно.
  • При наличии 1000 чертежей и более не отображалось их полное количество, из-за чего невозможно было понять, сколько именно чертежей у вас имеется. Мы исправили эту проблему.
  • В обзоре товаров на складе наблюдались некоторые проблемы с переносами в названиях товаров, когда названия не помещались в поле и разрывались с переносом строки. Это было исправлено.
  • Также товары Космической эры Венеры в на складе отображались в верхней части списка специальных товаров, хотя на данный момент они являются последними в данном списке. Мы исправили это, и теперь они отображаются в правильном месте.
Общие исправления
  • После обновления игры иногда возникали технические проблемы, когда на экране загрузки отображался черный фон, и после этого в городе игрока появлялась полоса загрузки. Это было исправлено и больше не происходит.
  • В боях возникала проблема, при которой отображались белые линии сетки, мешая обзору. Данная проблема с отображением исправлена.
Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Тем временем наши разработчики закончили работу над созданием совершенно нового события в честь нашего 10-летнего юбилея! Вы можете найти анонс события пройдя по ссылке. А также вы можете увидеть окно будущего события нажав на спойлер:

Board 1 (2).png


Наши разработчики также заканчивают работу над следующей эпохой: Космическая эра спутника Юпитера! Если вы хотите получить информацию о наших функциях, находящихся в разработке, пожалуйста, посетите наши бета-серверы или ознакомьтесь с программой бета-тестирования мобильного приложения.


Искренне ваша,
команда Forge of Empires


Обновлено:

Дорогие короли и королевы,

В понедельник, 7 марта, в игру была добавлена долгожданная опция массовой покупки Forge Points!

Мы надеемся, что вам понравится это дополнительное улучшение.

Искренне ваша,
команда Forge of Empire
 
При наличии 1000 чертежей и более не отображалось их полное количество, из-за чего невозможно было понять, сколько именно чертежей у вас имеется. Мы исправили эту проблему.
Спасибо) Давно хотел узнать,у меня 1млн чертежей или 2?...
 

Imperator Andreas

Император
Интересно у кого 1000 чертежей имеется ?
У меня чертежей Арки на около 14.5к уровней, плюс 1000 ур я открыл (не спрашивайте, просто так открыл). Остальных ВС меньше, по несколько тысяч ур. Но у некоторых арочников обороты гораздо выше, плюс я в последние месяцы меньше стал вкладывать.
 

twentu

Странник
А такой вопрос куда эти чертежи девать даже после получения 200+. Лично у меня к примеру на арку 16к каждого вида и куда их девать вообще не понятно. Ну, а то что я увижу с телефона это ну хз, от этого не легче, лучше бы что-то было то чтоб их можно было куда-то сдать или еще какие-нибудь варианты....
 
Давно уже назрела необходимость создать возможность продажи лишних чертежей антиквару. И чтобы их стоимость зависела от эпохи здания. Либо ещё от каких-нибудь параметров. Так же можно организовать покупку чертежей у того же антиквара. Предполагаю, что это как-то подстегнуло бы донат.
 

MIP-ZmeY

Император
Так же можно организовать покупку чертежей у того же антиквара.
Предполагаю, что это как-то подстегнуло бы донат.
Зачем?
Цена 1 чертежа с конкретной позиции стоит конкретные 200 брюликов...
Кому может понадобиться покупать за донат случайный чертёж даже внутри здания? Тем более что дешевле скажем 100 брю его вряд ли сделают.

Давно уже назрела необходимость создать возможность продажи лишних чертежей антиквару.
Уже не раз предлагали такое...
Неужели так необходимо богатых делать еще более богатыми?
У активных арочников столько чертежей что если только антиквару их выкупать по цене 1 брю за каждые скажем 100 000 чертежей;)
 
Зачем?
Цена 1 чертежа с конкретной позиции стоит конкретные 200 брюликов...
Кому может понадобиться покупать за донат случайный чертёж даже внутри здания? Тем более что дешевле скажем 100 брю его вряд ли сделают.


Уже не раз предлагали такое...
Неужели так необходимо богатых делать еще более богатыми?
У активных арочников столько чертежей что если только антиквару их выкупать по цене 1 брю за каждые скажем 100 000 чертежей;)
Многим новичкам заполучить самый первый чертёж нужного ВС бывает непросто.
А богатство - это, конечно же, ужасно.:(
 

MIP-ZmeY

Император
Многим новичкам заполучить самый первый чертёж нужного ВС бывает непросто.
И как это соотносится с антикваром?
Антиквар не переджаёт чертежи от одного игрока к другому!
Я могу продать антиквару миллионы чертежей по разным ВС, но у новичка как был НОЛЬ так и останется;)

бывает непросто.
Проще некуда;)
Перейти в Железный век, увидеть в чате игрока с нужным ВС, написать и попросить место.
Если не первого так у второго найдётся место в рамках 10 со
 

Milady Charlotte

Оруженосец
Пока только радует, что скоро (надеюсь!) появится новая эпоха !!! Хоть какое то движение вперёд ...
 
Верх