Обновление 1.225

Витальган

Странник
Судя по тому факту что в ежедневкая картинка поменялась подозреваю браузер "Лису"
Mozilla Firefox очень критична к использованию приложением html5-игр кэша;)

Попробуйте очистить и перезапустить браузер
Кэш почистил, без результата. Браузер Хром
 

MIP-ZmeY

Император
Аолитику Украины вы озвучили целым постом
Политику Украины никто здесь не озвучивал
Протрите очки от пророссийской пропаганды!
(Я из РФ, национальность русский)

Дискриминация по национальному признаку?
Инногеймс озвучило лишь свою позицию о том что им всё равно кто и что начал, они не в детском саду чтобы выяснять кто первый!
Инногеймс лишь высказалось о том что тут имеют нейтральную позциию: РУ-сервер продолжает работать, со своей стороны блокировать по национальному или территориальному признаку не планируют.
 
Че за новая фигня пошла с ежедневными заданиями по таверне?
То посетить таверн 60 штук, то собрать 4000 серебряных монет? Раньше предельные цифры были соответственно 45 и 3500, и то было граничным по возможностям выполнения. а теперь на фоне самовыпиливания игроков на фоне последних известных событий (с появлением мертвых душ в таверне) некоторые задания вообще часто становятся невыполнимы по независящим от игрока причинам. Или это инно накладывает санкции на сектор ру?
 
Че за новая фигня пошла с ежедневными заданиями по таверне?
То посетить таверн 60 штук, то собрать 4000 серебряных монет? Раньше предельные цифры были соответственно 45 и 3500, и то было граничным по возможностям выполнения. а теперь на фоне самовыпиливания игроков на фоне последних известных событий (с появлением мертвых душ в таверне) некоторые задания вообще часто становятся невыполнимы по независящим от игрока причинам. Или это инно накладывает санкции на сектор ру?
Это чтобы их меняли почаще и желательно за брюлики. Это коснулось всех серверов в мире
 

MIP-ZmeY

Император

lekond

Виконт
Это чтобы их меняли почаще и желательно за брюлики. Это коснулось всех серверов в мире
ну вот у меня ежедневки в старом формате, без возможности замены. а задание на 4К монет таверны сегодня есть. правда, я должна и так их успеть собрать...
 
Верх