Обновление 1.226

Америс

Сo-Community Manger
logo.png


Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.226 в среду, 16-го марта. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:
Исправление ошибок

  • Была проблема с ежедневной выплатой очков замка на следующий день после покупки. Теперь это исправлено.
  • Кнопка строительства в вашем главном городе начинала ложно мигать при разблокировании здания в вашем Культурном поселении. Больше этого не происходит.
  • В промышленных зданиях по производству гипса и мрамора иконки поменялись местами. Теперь они снова отображаются правильно.
Общие изменения

  • В качестве призыва к миру, мы изменили российский флаг в игре на сочетание международного символа Мира с украинским флагом.
Изменения в мобильной версии


Это мобильный раздел журнала изменений. Это то, что вы не увидите в браузерной версии игры или касается только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда мобильное обновление становится доступным, зависит от магазинов и это может быть через несколько дней после выпуска версии для браузера. Поэтому не удивляйтесь, если вы ещё не видите обновление на своих устройствах!
  • На карте ПБГ была проблема, из-за которой окно информации о секторе не закрывалось после нажатия на другой сектор. Теперь это исправлено.
  • На ПБГ (после завоевания провинции и пометки ее как "игнор") была еще одна проблема: после нападения на провинцию появлялась всплывающая подсказка с описанием. Это не являлось частью дизайна и теперь исправлено.
  • Бонусные торговые монеты и драгоценные камни у Антиквара визуально не рассчитывались для ваших дополнительных слотов (но получали вы правильное количество). Теперь они также отображаются правильно.
Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы касательно обновления, вы можете обсудить их в этой теме.

Тем временем на бета-версии мы активировали новую эпоху - Спутник Юпитера из Космической эры! Загляните на наш бета-сервер, чтобы всегда быть в курсе событий или ознакомьтесь с программой бета-тестирования мобильного приложения.


Искренне ваша,
команда Forge of Empires

Дополнительная информация от 21.03.2022.
 

Пукимон

Оруженосец
"На карте ПБГ была проблема, из-за которой окно информации о секторе не закрывалось после нажатия на другой сектор. Теперь это исправлено"

у нас какой месяц проблема, что наоборот, при битве окно закрывается провинции и приходится заново тыкать, теряя драгоценные секунды и упущенные бои :( а у вас наоборот всё... :D
 

Gorlica

Странник
Вопрос по игре : обновления утяжеляют игру? После каждого обновления игра тормозит всё больше. А может после нового ивентного строения..Иногда зависает на несколько минут.Всё почищено - и куки и кэш.
 

Sergey2406

Император
Вопрос по игре : обновления утяжеляют игру? После каждого обновления игра тормозит всё больше. А может после нового ивентного строения..Иногда зависает на несколько минут.Всё почищено - и куки и кэш.
некоторые даже телефоны меняют, на нокиа 3310 стало играть невозможно
 

Гуcтaв

Странник
не работает после обновления , не могу войти висит на загрузке и все ..
 

Niemand79

Странник
Да игра висит какими-то периодами: вчера висела несколько часов и сегодня уже часа два висит
 

Америс

Сo-Community Manger
Дорогие короли и королевы,

Сегодня мы выпустим небольшое обновление, расширяющее сетку города, что позволит вам размещать новые расширения!

Кроме того, мы внесем некоторые коррективы в магазин мобильного приложения, изменив текст в названии вкладок на значки.

Если у вас будут отзывы касательно этого обновления, дайте нам знать.

Искренне ваша,
команда Forge of Empires».
 

FАRCRY

Странник
Сетку хорошо расширили но возможности купить расширение за что либо не добавили. Если с расчета для новой эры тоже не пляшет так как сильно много места добавлено. Как говорится - око видит да зуб неймет . Место есть а расширить нечем ((
 

Mr. Meeseeks

Странник
К такому увеличению сетки было бы неплохо добавить возможность передвигать на этой сетке города ранее купленные/добавленные расширения на новые места в режиме реконструкции навроде существующего перемещения зданий.
 

RAMZAI foe

Рыцарь
Если по быстрому в качаешь Замок,то получишь 3 расширения.А так жди 17\04 когда будут доступны 10 расширений.Это новое пространство рассчитано на 7 эпох вперёд,а не на Юпитер только.
 

Wiking0077

Странник
А почему верхний угол города нельзя застроить? Как раз рядом с ратушей удобно было бы двойную дорогу проложить.
 
Верх