Обновление 1.228

Америс

Сo-Community Manger
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!


Игра будет обновлена до версии 1.228 в среду, 13-го апреля. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:

Исправление ошибок

  • На некоторых языках в окне Переговоров были проблемы с выравниванием кнопок, если у вас много ресурсов. Теперь кнопки снова выравнены.
  • Сбор награды за аукцион у Антиквара был невозможен для некоторых игроков. Теперь все игроки снова могут их забрать.
Улучшения

  • Мы немного изменили ползунок громкости. Теперь переходы между уровнями громкости будут более естественными.
  • Мы также внесли некоторые улучшения в Социальную панель. Раньше вам приходилось открывать каждую вкладку (соседи, согильдийцы и друзья), чтобы загрузить их. Это приводило к различным проблемам в браузере и приложении. Теперь все списки будут загружаться вместе, а значит, таких проблем больше не будет. Мы также продолжим работать над этим, чтобы устранить другие проблемы, которые возникли из-за старой обработки Социальной панели.
Изменения в мобильной версии


Это мобильный раздел журнала изменений. Это то, что вы не увидите в браузерной версии игры или касается только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда мобильное обновление становится доступным, зависит от магазинов и это может быть через несколько дней после выпуска версии для браузера. Поэтому не удивляйтесь, если вы ещё не видите обновление на своих устройствах!

  • В культурном поселении Египта была возможность попытаться разблокировать слот для юнита, даже если у вас недостаточно ресурсов. При этом возникала ошибка. Мы деактивировали слот, если у вас недостаточно ресурсов.
  • При сборе с Космического Авианосца в Космической эре Венеры не отображался значок при сборе венерианского углерода. Теперь же он будет отображаться.
  • В глобальном рейтинге при некоторых условиях больше не отображались разделители тысяч. Теперь они снова отображаются независимо от того, что вы перед этим открывали.
Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы касательно обновления, вы можете обсудить их в этой теме.

Тем временем ваши разработчики продолжают работу над следующим событием, которое начнется после Археологического события и добавляют последние штрихи к следующей Эре: Спутник Юпитера из Космической эры! Если вы хотите получить информацию о наших функциях, находящихся в разработке, пожалуйста, посетите наши бета-серверы или ознакомьтесь с программой бета-тестирования мобильного приложения.

Искренне ваша,
команда Forge of Empires
 
когда сделяют, чтоб окна закрывались при клике вне окна, а не именно на "Закрыть", особенно бесит, когда в друзья набивается много народу и смотришь, есть ли у них красная скатерть, а если таверна еще не построена, то выскакивает окно, типа таверна еще а руинах, и нужно жать именно на кнопку "Закрыть", тоже самое имеется при попытке добавления в друзья человека, у которого достигнут лимит друзей
 

Chyn-Ti

Странник
Как удалить лишние миры,как появилось авто-удаление(году в 2017-м ..вроде ) ...Удалил ..ждал как положено ...(и даже больше чем положено на месяц или два)..Ничерта не удалилось ...так и висят ..и в ЭЛВЕНАРЕ тоже такая же проблема ..Вернули бы лучше как было раньше ..через Почтовый ящик и код через Телефон..
 

Любочка1

Странник
в Ивенте уже более недели не сменяется "Великая королева" на "Великого короля"
 

*Белый Волк*

Странник
Как удалить лишние миры,как появилось авто-удаление(году в 2017-м ..вроде ) ...Удалил ..ждал как положено ...(и даже больше чем положено на месяц или два)..Ничерта не удалилось ...так и висят ..и в ЭЛВЕНАРЕ тоже такая же проблема ..Вернули бы лучше как было раньше ..через Почтовый ящик и код через
Телефон..
2 недели на удаление даётся. Но если зайдешь в мир, то удаление исчезает.
 

G L R

Рыцарь
после обновления в нескольких мирах исчезла в меню кнопка "выбрать мир" и изменение мира стало возможно только через полный выход из игры (((
 
Верх