Обновление 1.230

Америс

Сo-Community Manger
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!


Игра будет обновлена до версии 1.230 в среду 11 мая. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:

Исправление ошибок

  • В окне "Улучшить здание" всплывающая информация об уровне здания могла отображаться далеко за пределами окна. Теперь это исправлено.
  • Текст в карете Forge Plus был слишком длинным для корректного отображения. Мы добавили несколько переносов строк, чтобы сделать его полностью видимым.
  • После повышения уровня в Системе замка, слишком быстрое нажатие кнопок в окне наград иногда не позволяло прокрутить окно дальше. Это исправлено.
  • Отмена производства и его повторный запуск не активировали очередь производства. Теперь вы будете автоматически переходить к следующему зданию.
  • В Золотом Урожае после мотивации отображался значок "товары гильдии предыдущей эпохи". Теперь он всегда отображается правильно: "товары гильдии текущей эпохи".
  • После использования всех расширений соответствующая вкладка в меню зданий исчезала. Это исправлено, и вкладка теперь всегда будет на своем месте.
Улучшения

  • Мы убрали множитель от счастья для сражений и заменили его на постоянный множитель 1.2. Это означает, что счастье больше не будет влиять на очки битвы, и вместо этого вы всегда будете получать столько очков, сколько получили бы при восторге населения. Мы изменили этот параметр, потому что динамический множитель счастья значительно увеличивал нагрузку на сервер. Это было наиболее заметно вскоре после запуска нового ПБГ. Мы заметили, что у большинства игроков, которые активно участвуют в сражениях, население обычно уже в восторге. Для остальных это изменение приведет к получению чуть большего количества боевых очков. Позже мы также уберем значок счастья из окна результатов битвы. В результате этого изменения производительность сервера теперь должна заметно улучшиться, особенно когда много игроков одновременно проводят сражения.
  • Мы также внесли небольшие корректировки на ПБГ, улучшив производительность.
  • В окне "Великое Строение" можно было отобразить не более 99 единиц каждого чертежа. Мы увеличили это число до 9999.
  • Уникальный значок "Товары предыдущей эпохи" теперь отображается в игре везде где необходимо, вместо общего значка "Товары".

Это мобильный раздел журнала изменений. Это то, что вы не увидите в браузерной версии игры или касается только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда мобильное обновление становится доступным, зависит от магазинов и это может быть через несколько дней после выпуска версии для браузера. Поэтому не удивляйтесь, если вы ещё не видите обновление на своих устройствах!
  • В Режиме реконструкции значки отсутствия дороги не исчезали после удаления зданий. Это также было исправлено.
  • Такие действия, как провал переговоров, изменение настроек и нажатие на Величественного Оленя в обзоре усиления иногда приводили к зависанию или сбою игры. Мы исправили это.
  • Разведка определенной провинции в эпохе постмодерна приводила к внутренней ошибке. Этого больше не происходит.
Если вы хотите оставить отзыв об обновлении, пожалуйста, напишите его в комментариях!

Тем временем наша команда разработчиков продолжает работу над Кубком по футболу, который уже есть на бета-сервере! Ознакомьтесь с анонсом здесь! Они также работают над новыми механиками для будущих событий, так что следите за новостями! Если вы хотите получить информацию о функциях в разработке, пожалуйста, посетите наши бета-серверы, или ознакомьтесь с программой бета-тестирования мобильного приложения.

Искренне ваша,
команда Forge of Empires


Дополнительная информация от 17.05:


Дорогие короли и королевы,


Есть еще одно обновление, которое мы хотели бы отметить. Начиная с 16 мая всем игрокам стали доступны улучшения ежедневных испытаний. Вот, например, одни из них:

- Заменить сегодняшние награды на завтрашние награды. Выбирая призы для нового ежедневного испытания, вы можете нажать на кнопку «Хотите другие призы?», чтобы переключиться на выбор завтрашних призов. Такой же выбор будет доступен и на следующий день. Смена доступна за Бриллианты, и только один раз в день.
- Смена отдельных заданий. Раз в сутки бесплатно можно обменять задание из ежедневного испытания. За небольшую плату в бриллиантах,
вы можете сделать это снова, пока выпавшее задание не удовлетворит вас.
- Мы добавили новые награды, например, теперь вы сможете выигрывать военные здания!
- Наконец, мы скорректировали сложность заданий, сделав некоторые проще, а некоторые сложнее. Общая сложность же остается прежней.

Надеемся, вам понравится и это нововведение!
 

X-Ант-X

Оруженосец
  • После использования всех расширений соответствующая вкладка в меню зданий исчезала. Это исправлено, и вкладка теперь всегда будет на своем месте.
а мне наоборот норм было. сразу понятно, что там нечего ловить. А теперь буду регулярно лазить, а вдруг что появилось, мало ли :p
 

BritishBoy

Виконт
У топов всё равно много вс где по 10к+ комплектов. Делали б сразу по человечески.
 

ANANTA

Странник
лучше бы колизей убрали и др.ненужные вс.бесит прям...делаешь квест,вкладываешь ресы и на тебе приз чж колизея,и очень часто
 

Imperator Andreas

Император
  • После использования всех расширений соответствующая вкладка в меню зданий исчезала. Это исправлено, и вкладка теперь всегда будет на своем месте.
а мне наоборот норм было. сразу понятно, что там нечего ловить. А теперь буду регулярно лазить, а вдруг что появилось, мало ли :p
Шансы были ничтожными, но это мало ли сработало)) Сегодня добавили еще 6 расширений за брюли в эпохе Юпитера))
 

fujikiriku

Маркиз
лучше бы колизей убрали и др.ненужные вс.бесит прям...делаешь квест,вкладываешь ресы и на тебе приз чж колизея,и очень часто
вам не нужно а мне нужно
у меня в каждом городе по колизею, и моя мечта - чтобы можно было бы ставить два или сразу пять колизеев в одном городе
радует всегда очень...делаешь квест,вкладываешь ресы и на тебе приз чж колизея,и очень часто
 

Rodger

Герцог
Ну а раз фактор радости из боёв убрали - может его и совсем того... Всёравно ведь благодаря ивентовым постройкам этой счастья у каждого выше крыши, по сути она не на что получается не влияет - бесполезная характеристика
 

AlexTesla

Оруженосец
Ну а раз фактор радости из боёв убрали - может его и совсем того... Всёравно ведь благодаря ивентовым постройкам этой счастья у каждого выше крыши, по сути она не на что получается не влияет - бесполезная характеристика
Благодаря ивентовым постройкам, у всех щас и население девать некуда... У меня вот не получается сделать восторг населения без подбрасывания некоторых построек в инвентарь.
А в целом, согласен, характеристика счастья давно уже не нужна. Золота и молотков с домиков валится через край, а больше счастье ни на что не влияет.
 

Imperator Andreas

Император
Кто-то выкупил "новые 6 расширений" на Юпитере и как успехи?
А какие должны быть успехи?) Я ждал, когда открою посл. технологию, чтобы открыть нужное расширение и сделать перестройку. Но теперь быстрее делаю, еще и место прибавилось, но всё равно мало (я на эстетику строю)
 

Sergey2406

Император
А какие должны быть успехи?) Я ждал, когда открою посл. технологию, чтобы открыть нужное расширение и сделать перестройку. Но теперь быстрее делаю, еще и место прибавилось, но всё равно мало (я на эстетику строю)
в Юпитере должно было быть 6 премиум расширений, в итоге 12 - как понимаю вопросов ни у кого нет
 

Imperator Andreas

Император
в Юпитере должно было быть 6 премиум расширений, в итоге 12 - как понимаю вопросов ни у кого нет
Я выше написал, когда в среду после обновления добавили. На бете модератор дописал к обновлению, что добавили новые расширения для города. в эпохе Юпитера.
 
Верх