Обновление 1.234

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.234 в среду, 6-го июля. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Подробное описание внесенных изменений приведено ниже:

Исправление ошибок


Соседи-помощники (помочь всем)
  • В некоторых языковых версиях текст мог перекрываться значками. Этого больше не будет.
  • Посещение игрока во время работы функции "Помочь всем" момого привести к визуальным проблемам. Они были исправлены и больше не будут возникать.
Общее
  • В окне улучшения здания, текст мог обрезаться при выборе между несколькими улучшениями. Это было исправлено.
  • Получение удвоенных СО от Голубой Галактики отображало 2 дирижабля на шкале СО. Теперь есть только один с удвоенной суммой.
  • При найме нескольких юнитов сломалась производственная карусель и заблокировалась вкладка «Социальное» в Центре сообщений. Это было исправлено.
  • Окно заданий иногда переставало работать и не открывалось снова. Мы внесли некоторые правки и хотели бы проверить, как оно применяется. Пожалуйста, сообщите в ветке обратной связи, если вы все еще сталкиваетесь с этой проблемой!
Улучшения/изменения

  • Мы приняли решение удалить военные постройки из наград Ежедневного испытания так как это вызывало проблемы с балансировкой. Вы можете сохранить выигранные до сих пор здания, но больше выиграть не сможете.
Изменения в мобильной версии


Это мобильный раздел журнала изменений. Это то, что вы не увидите в браузерной версии игры или касается только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда мобильное обновление становится доступным, зависит от магазинов и это может быть через несколько дней после выпуска версии для браузера. Поэтому не удивляйтесь, если вы ещё не видите обновление на своих устройствах!
  • Информационный экран Системы замка мог отображаться за фактическим окном Системы замка. Этого больше не будет.
Тем временем мы выпустили некоторые изменения баланса на Полях сражений Гильдий в бета-версии! Мы тщательно отслеживаем отзывы на этапе бета-тестирования, чтобы определить возможные необходимые изменения. Для получения дополнительной информации и ссылки для обратной связи посетите эту страницу! Если вы хотите получить информацию о функциях в разработке, пожалуйста, посетите наши бета-серверы или ознакомьтесь с Мобильной программой бета-тестирования.

Спасибо, что играете в Forge of Empires!

Если вы хотите оставить отзыв об этой версии, пожалуйста, оставьте его в этой теме!

Искренне ваша,
команда Forge of Empires
 

MIP-ZmeY

Император
Что за дирижабли?) :rolleyes:
Исходный текст
Getting Forge Points doubled from the Blue Galaxy displayed 2 [blimps] at the Forge Point bar. Now, there is only one with the doubled amount.
Различные онлайн-переводчики отсылают именно к воздушным судам гондольного типа.

Кембриджский словарь даёт в качестве редкоиспользуемого синонима слово /chute/ - скат, лоток
Видимо пытались сказать о том что дублируется шкала СО, вместо удвоения самих СО.
 

Бу...

Странник
Мы приняли решение удалить военные постройки из наград Ежедневного испытания так как это вызывало проблемы с балансировкой. Вы можете сохранить выигранные до сих пор здания, но больше выиграть не сможете.
Ежедневное испытание - это ежедневные квесты?
А там были военные постройки? Приведите пример военных построек из ежедневных квестов, пожалуйста.
 

MIP-ZmeY

Император
Приведите пример военных построек из ежедневных квестов, пожалуйста.
Кстати в одном новом сундуке они были добавлены относительно недавно!
1657095230862.png
Там теперь хлама в принципе выше крыши.
 

Старый Пэр

Император
Мы приняли решение удалить военные постройки из наград Ежедневного испытания так как это вызывало проблемы с балансировкой.
А какие именно проблемы с балансировкой?
Если мне нужно построить военное здание - я его построю.
Как и в случае любых других типов зданий - если такое есть в инвентаре - я его поставлю из инвентаря, сэкономив при этом пару копеек. Вне зависимости от эпохи - стоимость военного здания - это копейки для нормально развивающегося города.
Поэтому мне было безразлично как появление военных зданий в призах, так и исчезновение.

Но аргументация "проблемы с балансировкой" настолько инфантильна, что даже неприятно читать :(

Ежедневное испытание - это ежедневные квесты?
А там были военные постройки? Приведите пример военных построек из ежедневных квестов, пожалуйста.
Были. Зуб даю :)
Пример не приведу, т.к. скринов не делал, но казармы точно были в наградах.
 

Berkanа

Император
А какие именно проблемы с балансировкой?
Если мне нужно построить военное здание - я его построю.
Как и в случае любых других типов зданий - если такое есть в инвентаре - я его поставлю из инвентаря, сэкономив при этом пару копеек. Вне зависимости от эпохи - стоимость военного здания - это копейки для нормально развивающегося города.
Поэтому мне было безразлично как появление военных зданий в призах, так и исчезновение.

Но аргументация "проблемы с балансировкой" настолько инфантильна, что даже неприятно читать :(


Были. Зуб даю :)
Пример не приведу, т.к. скринов не делал, но казармы точно были в наградах.
Забавно.
Дело в том, что казармы - это единственные постройки из меню строительства, которые игроки на текущий момент используют не только в режиме "построить для квеста>>>тут же снести". Но чтоб их открыть, нужно изучить соответствующие технологии. А если ты выиграл нужную казарму в ежиках, то в пень технологии. Поставил и играешь.
Я им об этом в первый день писала. Дошло через полгода
 

Бу...

Странник
Кстати в одном новом сундуке они были добавлены относительно недавно!
Там теперь хлама в принципе выше крыши.
Извините, это не постройка, это юниты. В объявлении речь идёт о военных постройках которые привели к проблемам балансировки.
 

Бу...

Странник
А какие именно проблемы с балансировкой?
Если мне нужно построить военное здание - я его построю.
Как и в случае любых других типов зданий - если такое есть в инвентаре - я его поставлю из инвентаря, сэкономив при этом пару копеек. Вне зависимости от эпохи - стоимость военного здания - это копейки для нормально развивающегося города.
Поэтому мне было безразлично как появление военных зданий в призах, так и исчезновение.

Но аргументация "проблемы с балансировкой" настолько инфантильна, что даже неприятно читать :(


Были. Зуб даю :)
Пример не приведу, т.к. скринов не делал, но казармы точно были в наградах.
Те же казармы, которые мы можем построить из меню строительства?
Мне очень интересно, что такое уникальное было в ежедневках, чего не было у антиквара, в ивентах, в экспедиции....
Может быть типа частей сета сакуры?...
 

КисаБасиК

Странник
Ежедневное испытание - это ежедневные квесты?
А там были военные постройки? Приведите пример военных построек из ежедневных квестов, пожалуйста.
это было сказочно. В первый день перехода в эпоху Юпитера за выполнение ежедневного испытания я получила казарму стрелков. Можно было не торопиться изучать технологии, альк по сотне в день стрелков давал)
 

Еnd0rph1n

Странник
Те же казармы, которые мы можем построить из меню строительства?
Мне очень интересно, что такое уникальное было в ежедневках, чего не было у антиквара, в ивентах, в экспедиции....
Может быть типа частей сета сакуры?...
Тебе выше всё ответили.
Например, в эпохе юпитера пока доберёшься до казармы гренадёров почти всю науку изучишь. А в юпитере преимущественно только гренадирами и воюют. Так вот, получив казарму этих гренадиров за ежедневные квесты ты мог дальше уже не парится и не изучать науку. Теперь понятно?
 
Последнее редактирование:

= Маг =

Странник
newlogo1.png


  • Окно заданий иногда переставало работать и не открывалось снова. Мы внесли некоторые правки и хотели бы проверить, как оно применяется. Пожалуйста, сообщите в ветке обратной связи, если вы все еще сталкиваетесь с этой проблемой!
До обновления окно заданий очень иногда переставало работать, после обновления оно стало виснуть после 3-4 отмен задания.
 

Berkanа

Император
Окно заданий иногда переставало работать и не открывалось снова. Мы внесли некоторые правки и хотели бы проверить, как оно применяется. Пожалуйста, сообщите в ветке обратной связи, если вы все еще сталкиваетесь с этой проблемой!
Ага. Спасибо, что притащили с обновлением на живые серверы эту инфекцию
 

tample17

Маркиз
Окно заданий иногда переставало работать и не открывалось снова. Мы внесли некоторые правки и хотели бы проверить, как оно применяется. Пожалуйста, сообщите в ветке обратной связи, если вы все еще сталкиваетесь с этой проблемой!
стало еще хуже
 
Верх