Обновление 1.234

MIP-ZmeY

Император
Игра будет обновлена до версии 1.234 в среду, 6-го июля
Новое обновление новые проблемы?!
Почему после 2-3 отмен повторяющихся заданий я должен перезагружать игру чтобы продолжать дальше крутить?!

Кнопки квестов (сюжет, ежедневные испытания, ивент) перестают реагировать!
 

Berkanа

Император
А еще похоже, что у нас новая команда службы поддержки. Но почему-то об этом ни слова...
 

Старый Пэр

Император
Нет. Ежедневное испытание - это ежедневное испытание
Прежде, чем с таким умным видом изрекать глупости - сначала разберитесь.
Ежедневные испытания - это дейлики, ёжики или ежедневные задания.
Разработчики не считают их квестами, т.к. их выполнение не засчитывается в требование "выполнить N квестов". Больше они ничем от квестов не отличаются.
 

lekond

Виконт
Прежде, чем с таким умным видом изрекать глупости - сначала разберитесь.
Ежедневные испытания - это дейлики, ёжики или ежедневные задания.
Разработчики не считают их квестами, т.к. их выполнение не засчитывается в требование "выполнить N квестов". Больше они ничем от квестов не отличаются.
насколько помню, раньше засчитывались
 

Зуратай

Странник
Здравствуйте! После обновления в среду ни в четверг, ни в пятницу не могу запустить игру! Что вы наделали?
 

maxwad

Виконт
Это ещё что. Если запустить автобаф во время того, как у тебя висит квест на баф соседей, то одно из заданий (но не на баф, лол) будет автоматически выполняться, а при попытке взять награду за него, пропадать и появляться снова - и опять уже выполненным. И так до бесконечности, пока не решишь перегрузить игру.) (версия для компа)

Ну и вообще, самое хайповое обновление на моей памяти. Каждый день до сих пор какие-то новые баги ловлю. ))
 

sky hunter

Странник
Пока баф идёт успевал четыре круговых выполнить на получение монет и молотков
 

Старый Пэр

Император
А можно эту дерьмовую задержку и зависания в прокрутке квестов убрать?
Только вместе с рекламой.

Когда я писАл, что реклама глючит - многие хихикали, что у них нет никакой рекламы.
Вот теперь все могут насладиться этими глюками :(
 

Aeko

Виконт
По воду зависания круговых заданий.
Вроде если делать небольшую паузу между кликами, то это более менее спасает ситуацию.
 

MarkusBlade

Странник
Окно заданий, при смене нескольких задания, следующее не появляется. При сворачивании окна задания, оно становится не кликабельным, только спустя 5 секунд становится возможным открыть окно задания. И при этом происходит зависание на разных заданиях.
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
а чего тишина? где ответ администрации, что проблема с заданиями решается? или шато можно выбрасывать?
 
Верх