Обновление 1.234

MIP-ZmeY

Император
Но кнопки заданий (у меня) всё равно несколько секунд неактивны после посещения
Они сами переобновляются за 2-3 секунды...
Так что либо что-то что выполняет вход-выход за время чуть большее чем указанное, либо просто выйти из заданий и покликать дожидаясь когда кнопка входа в задания сама себя "обновит";)
 

Berkanа

Император
Сижу себе, играю потихоньку
Вау! Это вселяет надежду на то, что как минимум раздел идей будет модерироваться.. не так, как ранее. И слаааабенькую надежду, что инно поймут наконец: нельзя поручать задачу людям, которые не интересуются матчастью. Неважно, поддержка это форума, или разработка
 

lekond

Виконт
а чего тишина? где ответ администрации, что проблема с заданиями решается? или шато можно выбрасывать?
вы не поняли. была проблема с круговыми - они подвисали (исчезали), особенно если 2 ветки сразу быстро крутить. на бете видела гораздо чаще чем на ру. возможно, сталкивались не все.
эту проблему решили (так написано в анонсе беты). но решили весьма странным образом: теперь эта проблема касается большего числа игроков. кстати, когда только "починили" - вообще после каждого задания перезагружаться надо было
 

Vicious Attacker

Виконт
Как так получается, что при сборе сошки пропадают со шкалы? Вот собирал сейчас и в шкале появилось 67 сошек и через долю секунды стало 47, а под шкалой выскочило красным -20. И это не в одном мире так.
 

Rodger

Герцог
Как так получается, что при сборе сошки пропадают со шкалы? Вот собирал сейчас и в шкале появилось 67 сошек и через долю секунды стало 47, а под шкалой выскочило красным -20. И это не в одном мире так.
Налоги :D :D
 

angal 66

Оруженосец
На компе не сильно быстрее... но всё равно удобнее чем перезагрузка.
Что-то подкрутили в игре - теперь задания можно перегрузить любым вплывающим окном. Даже нажатие правой кнопкой мышки на окне игры разблокирует окно с заданиями.
 

Yonny

Виконт
А можно убрать это дерьмо с круговыми квестами?
Кликерам это не помешает, вставят задержку между кликами и все дела.
А остальным игрокам - головняк.
 

Wittorio

Оруженосец
Вау! Это вселяет надежду на то, что как минимум раздел идей будет модерироваться.. не так, как ранее. И слаааабенькую надежду, что инно поймут наконец: нельзя поручать задачу людям, которые не интересуются матчастью. Неважно, поддержка это форума, или разработка
У меня пока не убрали плашку "модератор форума" почему-то. Я уже не в команде :(
 

Vicious Attacker

Виконт
Короче, к продолжению сообщения №45. Мне тогда не показалось. Сегодня есть видеофиксация. При сборе с гречневой мелгьницы, или как там ее, сошек не добавилось, а даже убавилось. В сегодняшнем случае одна, но раньше если срабатывала галя, то 20. Случай не единичный. Иногда с нее норм собирается, иногда вот так. Чудят ли так другие здания не знаю.

 
Верх