Обновление 1.235

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
Что за ВС Космический Перевозчик? Кажется, это Авианосец
Исправлено.

Если переводить гугл-переводчиком - ещё и не такие перлы будут появляться :)

И эту новость публикует человек, который планирует
Мы всегда готовы принять в команду дополнительного специалиста. Со своей стороны я готов делегировать Вам право вычитки, а если будете хорошо себя вести то и возможность сделать лучший в мире перевод анонса следующего ивента.

Ага... ошибки не надо устранять, лучше новых наделать и побольше, побольше :D
Передал Вашу просьбу разработчику. Они в недоумении, говорят что это бессмысленно, но если игроки просят...
 

Berkanа

Император
Мне, почему то, кажется, что это сделано умышлено, чтобы игроки с ру сервера потихоньку начали сваливать. Эта каряка явна на уровне сервера и починить её нет проблем в течении 5 минут. Явно установлен таймаут на скорость прокрутки заданий и если быстро крутишь, лови бан на пару минут.
На бете пофиксили две недели назад. Пофиксили - и тут же вывалили на живые серверы. А в анонсе написали:
  • исправлено.
  • Окно заданий иногда переставало работать и не открывалось снова. Мы внесли некоторые правки и хотели бы проверить, как оно применяется. Пожалуйста, сообщите в ветке обратной связи, если вы все еще сталкиваетесь с этой проблемой!
На этом фоне читать реплики типа той, что выше, несколько.. забавно;)
 

Старый Пэр

Император
я готов делегировать Вам право вычитки
Не уверен, что смогу это делать оперативно - поэтому вынужден отказаться.

возможность сделать лучший в мире перевод анонса следующего ивента
Вы хотя бы без ляпов переведите - а потом ёрничайте.
 

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
Не уверен, что смогу это делать оперативно - поэтому вынужден отказаться.

Вы хотя бы без ляпов переведите - а потом ёрничайте.
Зато мы сделали это оперативно. Цените =)

Все хотят сказку, а работать над её созданием некому.
 

Milady Charlotte

Оруженосец
А их разве обещали?!

Вы что-то путаете.
Начиная с 2013 года от внедрения этой бесполезной похабщины отказываются постоянно;)
А снежок зимой ... хоть и редко, но выпадает ... и выглядит это классно!!! Да и осень бывает ... тоже очень красиво! И где в этом похабщина? ... наверное она у кого то в голове ...
 

Kot kat

Барон
Что за ВС Космический Перевозчик? Кажется, это Авианосец
а это как раз правильный перевод оригинального названия Space Carrier. Я понимаю, шо англ. cаrrier это и авианосец тоже. Но покажите мне в каком месте эта штука - авианосец. Космический грузовик. Космофура даже. Так и называют.
 

Kot kat

Барон
Передал Вашу просьбу разработчику. Они в недоумении, говорят что это бессмысленно, но если игроки просят...
А, а так вот почему на бете только что свежая ошибка появилась. Задержки в заданиях, кстати там побороли окончательно. Но не может ж быть без чего-то новенького. Здания при наведении курсора теперь не выдают свои свойства и время до следующего сбора. Только ВС и пассивные здания - выдают, а с урожаем - замолчали наглухо. Ждём теперь, принесут же это в миры, обязательно.
 

cynicdeath

Оруженосец
На бете пофиксили две недели назад. Пофиксили - и тут же вывалили на живые серверы.
Я не знаю, кто куда там что вывалил, но как была проблема, так и остаётся. Окошки с круговыми квестами продолжают затсревать, и это есть факт.
 

cynicdeath

Оруженосец
"Инциденты с сундуками с видеообъявлениями теперь будут учитываться в квестах, в которых вас просят собирать происшествия". Объясните, что за видеообращения? Сундуки есть. Но они просто собираются, как и простые инциденты. Ни какого видео я там в упор не видел. О чём это вообще?
 
Верх