Обновление 1.237

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.237 в ближайшие дни. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Подробное описание внесённых изменений приведено ниже:

Исправление ошибок

  • В Центре Сообщений скрытие ветки не сразу отражалось в игре. Это было исправлено.
  • Некоторые из собранных Стратегических Очков не отражались на шкале СО после сбора. Теперь на панели будет отображаться правильное количество.
  • Если ваша битва на Полях сражений Гильдий была прервана противником нельзя было прервать её с вашей учётной записи. Теперь это исправлено.
  • В Дереве Исследований при перемещении указателя мышки за пределы игрового поля и возврата, не щелкая мышью, окно всё равно прокручивалось. Это было исправлено.
  • В Wiki для военных построек в поселении Древнего Египта мы указали, что ускорение найма из вашего города применяется к ускорению в поселении. Это не правильно и текст был удалён.
  • Удвоение производства здания с всплывающей наградой не отображало правильно увеличенную сумму во всплывающем окне. Теперь оно там отображается корректно.
  • Вы могли писать сообщения в ветке Результаты события. Теперь это будет невозможно.

Улучшения/Изменения


  • Мы обновили значки юнитов, чтобы они отражали применяемые бонусы во всех приложениях юнитов. Некоторые элементы значков были перемещены для достижения единого вида.
  • Мы сделали дополнение к Forge Plus: при его покупке отключается вся видеореклама, пока он активен!
  • Мы также создали новую функцию для Инвентаря: теперь вы можете открывать несколько предметов одновременно. Это новое окно применяется только к "ящикам", например, Ящик с бонусами или Коробка с сюрпризом к событию.

Изменения в мобильной версии


Это мобильный раздел журнала изменений. Это то, что вы не увидите в браузерной версии игры или касается только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда мобильное обновление становится доступным, зависит от магазинов и это может быть через несколько дней после выпуска версии для браузера. Поэтому не удивляйтесь, если вы ещё не видите обновление на своих устройствах!

  • При использовании Помощи соседям отмена просмотра рекламы вызывала неправильное окно и вы не могли помочь большему количеству игроков. Это исправлено.
  • В постройке Антиквар повышение Системы Замка приводило к тому, что игра отображала неправильное количество дополнительных торговых монет. Теперь сумма должна быть правильной.
Если вы хотите оставить отзыв об этой версии, пожалуйста, оставьте его в этой теме!

Если вы хотите получить информацию о наших функциях в разработке, пожалуйста, посетите наш Beta сервер или ознакомьтесь с Mobile Beta Test Program.

Искренне ваша,
команда Forge of Empires
 

Kot kat

Барон
В вики отсутствует описание Сцены эпох. Это будет исправлено?
 

Старый Пэр

Император
Мы также создали новую функцию для Инвентаря: теперь вы можете открывать несколько предметов одновременно. Это новое окно применяется только к "ящикам", например, Ящик с бонусами или Коробка с сюрпризом к событию.
На мой взгляд - абсолютно бессмысленное нововведение.
 

MIP-ZmeY

Император

lekond

Виконт
На мой взгляд - абсолютно бессмысленное нововведение.
меня другое интересует. как открыть несколько коробок с сюрпризом, если их выдают по одной? а коробки от разных событий - это разные коробки, они не группируются?
 

Berkanа

Император
я пока тоже не понимаю зачем данное нововведение
может кто то просветит
Распаковывать сундуки с сошками, которые постройки летнего ивента дают. Игрокам же скучно, заняться нечем. Вот пусть они по полчаса сидят на сборе урожая окна с этими сундуками смахивают. А потом еще сундуки открывают. Эту приблуду сделали во избежание бунта. Но все равно сделали косоруко, по обыкновению. Сундуков нельзя открыть больше, чем шкала СО помещает.

Как-то так
 

fujikiriku

Маркиз
меня другое интересует. как открыть несколько коробок с сюрпризом, если их выдают по одной? а коробки от разных событий - это разные коробки, они не группируются?
вы их тоже коллекционируете? я недавно начал, их у меня всего семь штук, и, судя по всему, больше их выдавать не будут
 

Rodger

Герцог
да, Лето было на бете, а в мирах оно по-видимому будет осенью. Понравились эти сундучки - 1) хранить СО, альтернатива пакетам 2) они удваиваются Галактикой.
Не представляю что вы в них нашли. По мне так пакеты достачно функциональны и в какой-то альтернативе не нуждаются. Тем более такой, которую вручную распаковывать нужно. А галактика она и без всякого сундука 8 СО с любого ивентового домика удвоить может.
Единственно что эта дрянь попадает сразу в инвентарь, минуя шкалу. Ну так толку с этого, когда весь остальной сбор всёравно пакетить Аркой нужно?
 
Верх