Обновление 1.239

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.239 в ближайшие дни. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Подробное описание внесённых изменений приведено ниже:

Исправление ошибок

Строения
  • Усиление с Великого Строения Ядро ИИ не отображалось при использовании функции "Собрать всё". Теперь будет отображаться правильно.
  • В Wiki, такие здания, как Сцена эпох, не отображали предоставляемые очки рейтинга. Мы добавили их.
  • Мы сократили индикацию уровней для Мельницы среди горечавки, чтобы отображался "Ур. X", а не "Уровень X".
Forge Plus, Система Замка, Магазин
  • С включенным Forge Plus игроки не могли видеть кнопку «Собрать всё», несмотря на наличие инцидентов, которые они могли собрать. Теперь она появится снова.
  • Текст в окне Выбора поселения был смещен для игроков, которые ожидали "перезарядки" поселения. Теперь мы исправили это.
  • В магазине изображение пакета "Исследования" было неправильным для некоторых Эпох. Теперь он отображает товары вашей эпохи.
Общее
  • Если у вас возникают проблемы с загрузкой в Chrome, пожалуйста, обновите браузер до версии 105. У игроков, которые всё ещё используют Chrome версии 104, скорее всего, возникнут проблемы с загрузкой игры. Проблема отсутствует в версии 105.
  • Поля битв гильдий. В случае, если атакующая гильдия захватила сектор в результате разрушения здания защищающейся гильдией, игра отображала имя игрока, снёсшего здание, вместе с названием атакующей гильдии. Мы настроили информационный экран так, чтобы отображалась только актуальная информация.
Улучшения/Изменения

Удвоение производства теперь также удваивает производство юнитов! Обратите внимание, что это не влияет на военные постройки и Великие Строения.
Изменения в мобильной версии

Это мобильный раздел журнала изменений. Это то, что вы не увидите в браузерной версии игры или касается только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда мобильное обновление становится доступным, зависит от магазинов и это может быть через несколько дней после выпуска версии для браузера. Поэтому не удивляйтесь, если вы ещё не видите обновление на своих устройствах!

Улучшения
  • Мы добавили в настройки возможность управлять подписками.
  • Мы добавили в приложение производственную карусель для военных построек!
  • Мы изменили стиль рейтингового списка для PvP Арены. Теперь он имеет стиль, как и другие рейтинги.
Проблемы с выравниванием
  • Мы исправили проблемы с выравниванием текста и некорректным переводом для некоторых языков в Летнем Событии.
  • Мы также исправили проблему с выравниванием текста, возникавшую для некоторых языков в окне Системы Замка после просмотра рекламы.
Торговец Антиквариатом
  • У Торговца Антиквариатом в информационном тексте о дополнительных слотах не отображалось количество обменов, необходимых для его разблокировки в некоторых случаях. Отображение было исправлено.
  • Когда Forge Plus истекал во время двухдневного обмена в антикварном магазине, отображаемое количество драгоценных камней и торговых монет было слишком низким. Теперь он покажет правильную сумму.
Общее
  • Турнирные рейтинговые очки иногда по-прежнему отображались, даже когда турнир уже закончился. Это было исправлено.
  • Случайное производство в Золотой модели солнечной системы отображало только значок фрагмента. Теперь он будет отображать значок произведенного предмета с небольшим символом фрагмента (например, Золотой урожай).
Если вы хотите оставить отзыв об этой версии, пожалуйста, оставьте его в этой теме!

Если вы хотите получить информацию о наших функциях в разработке, пожалуйста, посетите наш Beta сервер, чтобы всегда быть в курсе!

Спасибо, что играете в Forge of Empires!

Искренне ваша,
команда Forge of Empires
 

fujikiriku

Маркиз
  • Мы сократили индикацию уровней для Мельницы среди горечавки, чтобы отображался "Ур. X", а не "Уровень X".
Это ключевое изменение, которое коренным образом изменит весь процесс игры..
Даже пока не знаю, к лучшему это будет или к худшему, но факт остается фактом - игра изменится так, как еще не бывало!
 

Mirabil

Странник
В 13-ом мире, в НОРСИЛЕ, я в РС, а вот задания почемуто Позднего средневековья!
Я что-то забыл, или как?
 

Старый Пэр

Император
В 13-ом мире, в НОРСИЛЕ, я в РС, а вот задания почемуто Позднего средневековья!
Я что-то забыл, или как?
Нет. Вы ещё не разобрались с механикой игры.

Ваша эпоха определяется деревом технологий. Переход в новую эпоху происходит при изучении первой технологии этой эпохи.

При этом у вас есть линейка основных заданий. Вы можете произвольно двигаться по этой линейке, в том числе и забегая в следующие эпохи. Выполнение заданий никак не влияет на вашу эпоху. Этим можно пользоваться и получать юнитов старших (по отношению к своей) эпох, которые даются за выполнение квестов.

Есть также карта эпох. По ней тожеможно бежать вперёд, на много (или немного) дальше своей текущей эпохи. Продвижение по карте тоже никак не влияет на вашу текущую эпоху.
А вот "подводных камней" при продвижении по карте достаточно много. Особенно в ранних эпохах.
Лучше слишком далеко вперёд не забегать!
 

Эурон

Странник
Удвоение производства теперь также удваивает производство юнитов!
Было бы неплохо уточнить, о каком удвоении речь: том, которое с Синей Галактики, или за подъем настроения при помощи. Пока что не удваивает ни то, ни другое.
 

MIP-ZmeY

Император
Было бы неплохо уточнить, о каком удвоении речь: том, которое с Синей Галактики, или за подъем настроения при помощи.
А о чем речь?!

Казармы Вы как не могли мотивировать так и не можете... глупо говорить об удвоении юнитов с казарм.
Производство юнитов в ивентовых зданиях также отпадает... там если нет мотивации то юниты вообще не производятся, следовательно при мотивации даст то количество которое указано (а не двойное)

Получается речь идёт строго о бонусе Галактики "Удвоение производства"
Но согласен что тексты составляют так что читать их это как разбирать манускрипты древности... сиди и гадай какой смысл закладывали "авторы"
 

marabunta

Странник
АДМИНЫ ! вЫ НЕ МОГЛИ ВЫБРАТЬ ВРЕМЯ ОБНОВЛЕНИЯ НА НЕДЕЛЮ ПОЗЖЕ? у МЕНЯ ИГРА НЕ МОГЛА ЗАГРУЗИТСЯ ДВОЕ СУТОК.уЧИТЫВАЙТЕ ЭтО ПОЖАЛУЙСТА В ДАЛЬНЕЙШЕМ.
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
АДМИНЫ ! вЫ НЕ МОГЛИ ВЫБРАТЬ ВРЕМЯ ОБНОВЛЕНИЯ НА НЕДЕЛЮ ПОЗЖЕ? у МЕНЯ ИГРА НЕ МОГЛА ЗАГРУЗИТСЯ ДВОЕ СУТОК.уЧИТЫВАЙТЕ ЭтО ПОЖАЛУЙСТА В ДАЛЬНЕЙШЕМ.
ок, теперь без твоего письменного согласия - никаких обновлений!
 

Старый Пэр

Император
АДМИНЫ ! вЫ НЕ МОГЛИ ВЫБРАТЬ ВРЕМЯ ОБНОВЛЕНИЯ НА НЕДЕЛЮ ПОЗЖЕ? у МЕНЯ ИГРА НЕ МОГЛА ЗАГРУЗИТСЯ ДВОЕ СУТОК.уЧИТЫВАЙТЕ ЭтО ПОЖАЛУЙСТА В ДАЛЬНЕЙШЕМ.
Форумные админы не решают, когда применять обновления.
А других админов здесь нет.

P.S. И незачем так орать!
 

Старый Пэр

Император
кому-то на неделю позже не удобно!
Ну не тупите!

Человек пытался сказать, что проводить обновления во время ивента - дурной тон.
И в этом он прав.

Но у Инно свои планы и свои резоны.
А то, что у кого-то после обновления что-то перестанет работать - ну так это его личные проблемы :(
 

MIP-ZmeY

Император
Человек пытался сказать, что проводить обновления во время ивента - дурной тон.
И в этом он прав.
Что дурного проводить обновления за 7 дней до окончания ивента?
Игра становится временно недоступной поочерёдно на 16 мирах в течении часа и всего лишь минут на 5-10!

Но у Инно свои планы и свои резоны.
Обновления идут каждые 2 недели, ивенты длятся по 21 день... вот как-то не получится сделать так чтобы не выпускать обновления вне ивентов.

А то, что у кого-то после обновления что-то перестанет работать - ну так это его личные проблемы :(
Вот только далеко не факт что именно обновления повлияли на его невозможность войти в игру.
 

Старый Пэр

Император
Что дурного проводить обновления за 7 дней до окончания ивента?
Вы то тупите - то шлангом прикидываетесь.
Понятно же, что любое обновление - риск что-то сломать.
А ломать что-то во время ивента - плохая идея.

Игра становится временно недоступной поочерёдно на 16 мирах в течении часа и всего лишь минут на 5-10!
В идеале.
А в реальном мире мы очень часто сталкивались с тем, что после очередного обновления у Инно что-то переставало работать, и поднимался вой на форуме и в чатах.
И разработчики судорожно искали причину, а часть игроков при этом сосали лапу и вспоминали разработчиков и их ближайших родственников :(

И вы всё это и без меня прекрасно знаете.
Но продолжаете спорить.
Есть у вас эта отвратительная черта характера - спорить ради спора, понимая, что не прав.
Придумывая формальные отмазки или вообще уводя обсуждение куда-нибудь в сторону.
Не солидно это для взрослого человека.
 

Mirabil

Странник
Нет. Вы ещё не разобрались с механикой игры.

Ваша эпоха определяется деревом технологий. Переход в новую эпоху происходит при изучении первой технологии этой эпохи.

При этом у вас есть линейка основных заданий. Вы можете произвольно двигаться по этой линейке, в том числе и забегая в следующие эпохи. Выполнение заданий никак не влияет на вашу эпоху. Этим можно пользоваться и получать юнитов старших (по отношению к своей) эпох, которые даются за выполнение квестов.

Есть также карта эпох. По ней тожеможно бежать вперёд, на много (или немного) дальше своей текущей эпохи. Продвижение по карте тоже никак не влияет на вашу текущую эпоху.
А вот "подводных камней" при продвижении по карте достаточно много. Особенно в ранних эпохах.
Лучше слишком далеко вперёд не забегать!
Не переходил я в новую эпоху, РС ещё не до конца изучил, по карте уже в океане давно, но как карта влияет на то , что заданияв сюжетной линии, даються на ДВЕ эпохи вперёд, т.е. ПОЗДНЕГО СРЕДНЕВЕКОВЬЯ???????
 

Старый Пэр

Император
Не переходил я в новую эпоху, РС ещё не до конца изучил, по карте уже в океане давно, но как карта влияет на то , что заданияв сюжетной линии, даються на ДВЕ эпохи вперёд, т.е. ПОЗДНЕГО СРЕДНЕВЕКОВЬЯ???????
Повторю ещё раз.
(может, я непонятно объяснил в прошлый раз. я хоть и стараюсь "разжёвывать" - не всегда мне это удаётся)

Так вот - ответ на ваш последний вопрос: карта никак не влияет на ваши задания в сюжетной линии.

1. Ваша эпоха зависит только от дерева технологий. Больше ни от чего. Переход в следующую эпоху происходит тогда (и только тогда), когда вы изучаете первую (любую доступную) технологию новой эпохи. Ни от карты, ни от сюжетных квестов это не зависит.

2. Ваше продвижение по карте ни на что не влияет. Это в общем. В частности - есть нюансы (мелкие и не очень - но, повторюсь, никак не влияющие на вашу текущую эпоху). Что вы и сами подтверждаете: будучи в РС вы уже на карте Океана. Это не самое удачное решение - но что-то изменить вы уже не сможете. "Фарш невозможно провернуть назад".

3. Задания основной сюжетной линии (впрочем, и бонусных тоже) тоже никак не связаны с вашей текущей эпохой. И с картой тоже не связаны.
Вы можете бежать по карте на 100500 эпох вперёд (я сейчас не рассматриваю полезность такого "рывка") - и при этом отставать в сюжетной линии квестов даже от своей текущей эпохи.
Обратное невозможно. Невозможно двигаться по сюжетной линии вперёд, не продвигаясь при этом по карте (т.к. очень много сюжетных квестов требуют продвижения по карте).

И опять я повторюсь.
Продвижение вперёд по сюжетной линии (внимательное и обстоятельное, с предварительным тщательным изучением этой сюжетной линии) позволяет получить юнитов старших (по отношению к своей текущей) эпох. Иногда - очень намного старших!
И вот как раз ради этого нельзя бездумно бежать вперёд по карте!

Надеюсь - я хоть немного вам помог разобраться.
Если что-то осталось непонятно - не стесняйтесь, спрашивайте.
 

Mirabil

Странник
Повторю ещё раз.
(может, я непонятно объяснил в прошлый раз. я хоть и стараюсь "разжёвывать" - не всегда мне это удаётся)

Так вот - ответ на ваш последний вопрос: карта никак не влияет на ваши задания в сюжетной линии.

1. Ваша эпоха зависит только от дерева технологий. Больше ни от чего. Переход в следующую эпоху происходит тогда (и только тогда), когда вы изучаете первую (любую доступную) технологию новой эпохи. Ни от карты, ни от сюжетных квестов это не зависит.

2. Ваше продвижение по карте ни на что не влияет. Это в общем. В частности - есть нюансы (мелкие и не очень - но, повторюсь, никак не влияющие на вашу текущую эпоху). Что вы и сами подтверждаете: будучи в РС вы уже на карте Океана. Это не самое удачное решение - но что-то изменить вы уже не сможете. "Фарш невозможно провернуть назад".

3. Задания основной сюжетной линии (впрочем, и бонусных тоже) тоже никак не связаны с вашей текущей эпохой. И с картой тоже не связаны.
Вы можете бежать по карте на 100500 эпох вперёд (я сейчас не рассматриваю полезность такого "рывка") - и при этом отставать в сюжетной линии квестов даже от своей текущей эпохи.
Обратное невозможно. Невозможно двигаться по сюжетной линии вперёд, не продвигаясь при этом по карте (т.к. очень много сюжетных квестов требуют продвижения по карте).

И опять я повторюсь.
Продвижение вперёд по сюжетной линии (внимательное и обстоятельное, с предварительным тщательным изучением этой сюжетной линии) позволяет получить юнитов старших (по отношению к своей текущей) эпох. Иногда - очень намного старших!
И вот как раз ради этого нельзя бездумно бежать вперёд по карте!

Надеюсь - я хоть немного вам помог разобраться.
Если что-то осталось непонятно - не стесняйтесь, спрашивайте.
Играю с бета версии, имею кучу миров и в первых мирах, сильно опережаю эпоху по карте - в арве, находясь в океане, почти открыл карту юпитера!
 

Mirabil

Странник
Играю с бета версии, имею кучу миров и в первых мирах, сильно опережаю эпоху по карте - в арве, находясь в океане, почти открыл карту юпитера! Мало осталось! Задания ВСЕ, соответствуют океану! Вот это и сбивает с толку, что когда в НОРСИЛЕ, наконец перешёл из ЖВ в РС, через несколько дней, задания из РС, мгновенно скакнули через эпоху, в ПС! В добавок центр сообщений при открытии - пустой, т.е. без сообщений и ещё, при сборе за брюли, не предлогает запустить производство и приходиться в ручную их запускать; последнее к чёрчу, но всё вместе, наводит на мысль, что что-то не в порядке! С одной стороны, мне мне ни жарко ни холодно, ибо там я просторазные эксперименты ставлю, но ведь кроме меня, там куча игроков и у многих, это единственный мир
 
Верх