Обновление 1.241

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
newlogo1.png
Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.241 в ближайшие дни. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Подробное описание внесённых изменений приведено ниже:

Исправление ошибок

  • Осеннее событие
    • Текст о разблокировке Осенних Призов был слишком длинным в некоторых языковых версиях. Это было исправлено.
    • Мы исправили описание задания "Верхушка кекса" в котором говорилось, что вам нужно "предварительно разогреть духовку до более низкой температуры".
  • Кнопки
    • В Таверне друзей текст на кнопках не был правильно центрирован. Это было отрегулировано, чтобы соответствовать другим кнопкам.
    • Кнопки справа в окнах Найти друзей и Найти гильдию отсутствовали. Мы добавили их опять.
  • Разное
    • При масштабировании за пределами вашего города вокруг анимаций и улиц появлялись черные линии. Этого больше не будет.
    • В Экспедиции гильдий окно столкновения было смещено на больших разрешениях. Теперь оно там, где ему самое место.
    • Наличие чисел с большим количеством нулей теперь будет отображаться как "умный номер". Это означает, что они будут сокращены с помощью «К», «М», «Г» и т. д. Это будет особенно необходимо в окне Великих Строений для прохождения уровня с бриллиантами и для проникновения.
    • Исследование всех технологий Эпохи не открывало автоматически технологии для следующей Эпохи. Теперь это снова работает.
    • В ГвГ при выполнении взаимодействия, которое вы больше не могли выполнить (например, размещение осады, когда другой член гильдии уже разместил осаду), вы получали двойное сообщение об ошибке, которое не позволяло вам взаимодействовать с картой. Этого больше не будет.
Изменения в мобильной версии


Это мобильный раздел журнала изменений. Это то, что вы не увидите в браузерной версии игры или касается только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда мобильное обновление становится доступным, зависит от магазинов и это может быть через несколько дней после выпуска версии для браузера. Поэтому не удивляйтесь, если вы ещё не видите обновление на своих устройствах!
  • В некоторых языках названия Эпох были слишком длинными для всплывающей подсказки здания. Это было исправлено.
Если вы хотите оставить отзыв об этой версии, пожалуйста, оставьте его в этой теме!
Если вы хотите получить информацию о наших функциях в разработке, пожалуйста, посетите наш Beta сервер или кликните мобильную программу бэта-тестирования.

Искренне ваша,
команда Forge of Empires
 

fujikiriku

Маркиз
Мы исправили описание задания "Верхушка кекса" в котором говорилось, что вам нужно "предварительно разогреть духовку до более низкой температуры".
Это правильно! а то я попробовала сделать кексы по вашим рекомендациям - так шесть раз выкидывала, из-за того что разогревала до более низкой температуры и верхушка кекса получалась неправильной

Теперь попробую с новыми данными, спасибо
 

fujikiriku

Маркиз
Это означает, что они будут сокращены с помощью «К», «М», «Г» и т. д.
что означают эти буквы? раз игра про построение империи, возможно это это имена римских императоров?
К - Коммод?
М - Марк Аврелий?
Г - Сервий Гальба?
 

maxwad

Виконт
У меня одного в половине случаев не приходят заявки в друзья после обновления? Приходится перезагружать игру, чтоб её увидеть.
 

MIP-ZmeY

Император

Старый Пэр

Император
Я думаю, он разыгрывал дурочка.
Вы ошибаетесь.
Оно не дурачок, и дурачка не разыгрывает. Оно целенаправленно троллит форум.
А Змей этого тролля зачем-то продолжает кормить.

P.S. Использую местоимение "оно", т.к. этот ник периодически постит как от мужского рода, так и от женского (что тоже является элементом троллинга).

P.P.S. Не кормите троллей!
 

Старый Пэр

Император
P.S.
Обращаюсь к тем, кто по недоразумению считает троллей братьями (старшими, младшими, без разницы).
Почитайте, что такое Окна Овертона.

А те, кто сознательно называет троллей братьями - это наши идеологические враги.
 

Mimikus

Император
А те, кто сознательно называет троллей братьями - это наши идеологические враги.
Такое ощущение, что где-то они вас достали, хе-хе.Но я бы не назвал вышеописанного «младшего брата» (или сестру) полноценным троллем.Потому как главные способности этих деятелей- провокация или издевательства над участниками, чего у него не наблюдается. Вполне дружелюбный, провоцирует разве что на писанину(многие и не могут устоять этому соблазну). Пишет иногда откровенную ересь...но ой ли только тролли этим грешат? В конце концов, на каждом уважающем себя форуме должен быть хоть один. Тоесть хоть какой пусть будет :rolleyes:
 

NATAGer

Герцог
Последнее редактирование модератором:
Наличие чисел с большим количеством нулей теперь будет отображаться как "умный номер". Это означает, что они будут сокращены с помощью «К», «М», «Г» и т. д.
Воины.png
Ну и что изменится? Вместо "млн" будет "М", а вместо 225 будет "к"?
 
P.S.
Обращаюсь к тем, кто по недоразумению считает троллей братьями (старшими, младшими, без разницы).
Почитайте, что такое Окна Овертона.

А те, кто сознательно называет троллей братьями - это наши идеологические враги.
Вы ещё начните рассказывать про энергетический вампиризм на ментальном плане...
Мне даже забавно, как моя шутка вызвала такие жаркие дебаты. А для выявления идеологических врагов на форуме есть специально обученные люди и нечего у них хлеб отбирать, могут и в баню послать (хотя Вам не привыкать). Я, следуя библейским традициям, и Вас братом считаю, хотя Вы мне не друг и не товарищ (шутка).
P.S. У Вас в этом вашем сообщении перед Р.S. отсутствует текст.
 
Верх