Обновление 1.243

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.243 в ближайшие дни. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Подробное описание внесённых изменений приведено ниже:

Изменения

  • Жуткую башню и Страшное дерево можно было обменять у Антиквара. Ограниченные постройки предназначены для размещения только в вашем городе, поэтому мы убрали возможность их обмена. Но не волнуйтесь, если вы обменяли их до выхода обновления, то вы получите их обратно в свой инвентарь!
Улучшения

  • Улучшения для временных построек: все они больше не требуют подключения к дороге! Разместите их там, где хотите и когда хотите, но убедитесь, что у вас есть место.
Исправление ошибок

  • Событие Хэллоуин:
    • При открытии магазина теперь отменяется выбор инструмента, который вы использовали. Мы не хотим, чтобы вы случайно использовали не тот инструмент!
    • При одновременном сборе 20-й лампочки и тыквы метка не менялась на "Получить призы". Теперь вы точно знаете, что можете забрать свои призы!
    • Еще одна проблема с метками: на некоторых языках некоторые тексты были слишком длинными. Теперь они отображаются корректно.
  • Город:
    • Машины и пешеходы большую часть времени не появлялись. Они немного застеснялись с последним обновлением, но набрались смелости и будут появляться снова чаще.
    • Получение разграбленного ресурса, удвоенного музеем Атлантиды, не отображало удвоенную сумму. Это было исправлено, и теперь каждый будет знать, что делает это Великое Строение.
    • На Сцене эпох действительно отображался значок монет. Она не дает монеты, поэтому мы изменили его на Стратегические Очки. В любом случае, это имеет больше смысла.
  • Функции:
    • В Списке инвентаря у Антиквара некоторые всплывающие окна появлялись в неправильном месте. Они немного растерялись, но мы использовали Желтую флейту, и все снова в порядке.
    • Проникновение в сектор на карте Кампании больше не имело эффекта. Тактика противника была слишком передовой, но нам удалось найти слабое место и снова прорваться!
Изменения в мобильной версии

Это мобильный раздел журнала изменений. Это то, что вы не увидите в браузерной версии игры или касается только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда мобильное обновление становится доступным, зависит от магазинов и это может быть через несколько дней после выпуска версии для браузера. Поэтому не удивляйтесь, если вы ещё не видите обновление на своих устройствах!
  • Все вкладки заданий имели эффект фиолетового свечения. Они украли это у Волшебника Ежедневных Заданий. Но теперь они поняли, что фиолетовый цвет им не подходит, поэтому их стандартное свечение вернулось.
  • При входе в систему с другой учетной записью имя предыдущей учетной записи отображалось на Экране выбора мира. Вы не тот, предыдущий игрок, по крайней мере, мы на это надеемся, потому что это было бы нарушением правил игры! Мы исправили эту визуальную проблему.
  • В Экспедиции гильдии попытка купить попытки за медали, когда их не хватило, приводила к внутренней ошибке. Это произошло потому, что некоторое время назад мы убрали возможность покупать медали за алмазы. Кнопка теперь будет неактивна.
  • И, наконец, все тексты заданий заканчивались на ":". Для кого-то это выглядело хорошо, а для кого-то не имело смысла, особенно глядя на задания Космической эры ("<<Data entry created … Type: Building >>:"). Вы, наверное, очень разочарованы, что нам пришлось его удалить, мы вас полностью понимаем. Но это был необходимый шаг!

    Если вы хотите оставить отзыв об этой версии, пожалуйста, оставьте его в этой теме!

    Тем временем наши разработчики вносят некоторые балансировочные изменения в Зимнее событие, в настоящее время доступное в бета-версии и подготовили несколько новых вещиц, которые скоро появятся у вас! Если вы хотите получить информацию о наших функциях в разработке, пожалуйста, посетите наш Beta сервер, или используйте мобильное приложение бета-тестирования.


    Искренне ваша,
    Команда Forge of Empires
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
Жуткую башню и Страшное дерево можно было обменять у Антиквара. Ограниченные постройки предназначены для размещения только в вашем городе, поэтому мы убрали возможность их обмена. Но не волнуйтесь, если вы обменяли их до выхода обновления, то вы получите их обратно в свой инвентарь!
а удалить из инвентаря их хотя бы можно? мне вот этот мусор совсем не нужен.
 

MIP-ZmeY

Император
Сорри, если туплю, но что такое "временная постройка"?
Это "новая приблуда" (здесь конечно должно быть другое слово но на форуме имеется цензура)...
которая даёт свой бонус только N-ое количество часов/дней.

Для чего было реализован механизм двух-уровнего здания: после истечения срока активности здание меняет свой уровень "активно" на уровень "неактивно" и становится декором.

Пример: в текущем ивенте
Жуткая башня: в активном режиме даёт +50% атаки, из активного в пассивный переходит спустя 24 часа после постройки, в пассивном даёт 250 счастья.
 
Верх