Обновление 1.244

BritishBoy

Виконт
странно называть админами переводчиков
в этом случае гугл- лучший админ
и если админам дают готовый текст только для перевода
почему бы самим авторам этого текста
язык не поворачивается назвать их менеджерами
самим не забить в гугл
и выложить на форум
Потому что русскоязычные админо-переводчики лучше поправят машиннный перевод чем разрабы просто копипастнут :)
 

Adаmant

Барон
Кроме публикации объявлений у форумных админов есть и другие обязанности. Поэтому называть их переводчиками - неправильно.


Нет.
Гугл-переводчик очень часто несёт ахинею.


Потому что
а) это не входит в их обязанности
б) они не посещают форумы ФоЕ
на самом деле вообще речь не об этом
для чего вообще выдавать такие темы?
кому это интересно
кроме любителей плоского юмора?
написали объяву
такого то будет обновление
ничего радикального
немного подремонтируем
и все
или это нужно
чтобы было где пофлудить?
 

Старый Пэр

Император
на самом деле вообще речь не об этом
для чего вообще выдавать такие темы?
Вы всерьёз спрашиваете? Или просто для "поболтать"?

"Такие темы" - это одна из важнейших составляющих продвижения игры на рынке (по крайней мере - с точки зрения тех людей, которых вы не считаете менеджерами). Намного важнее, чем исправление ошибок или добавление нового функционала (опять же - с точки зрения вышеупомянутых людей).
Поэтому анонсам на форуме уделяется так много внимания.
 

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
Проморгали %) Текст не вызвал подозрений, так как изначально эту ситуацию решали на бете. Исправили на декабрь, пожурили коллег.
 

Adаmant

Барон
Вы всерьёз спрашиваете? Или просто для "поболтать"?

"Такие темы" - это одна из важнейших составляющих продвижения игры на рынке (по крайней мере - с точки зрения тех людей, которых вы не считаете менеджерами). Намного важнее, чем исправление ошибок или добавление нового функционала (опять же - с точки зрения вышеупомянутых людей).
Поэтому анонсам на форуме уделяется так много внимания.
интересно
каким это образом?
заходят на форум в основном кто уже в игре
да и то некоторым впн нужен для этого
а зайдет сторонний
прочтет перлы плоского юмора
и что?
у него сразу возникнет желание играть в эту игру?
скорее наоборот
пожмет плечами
о чем здесь они?
 
Проморгали %) Текст не вызвал подозрений, так как изначально эту ситуацию решали на бете. Исправили на декабрь, пожурили коллег.
Хм.
У меня в гильдии права Основателя - но я никаких сообщений не получал.

Спасибо за допущенную ошибку.
Отдельное большое спасибо MIP-ZmeY - за то, что обратил на эту ошибку внимание.
Иначе я бы и не узнал об очередном "улучшении". :(
 

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
Хм.
У меня в гильдии права Основателя - но я никаких сообщений не получал.

Спасибо за допущенную ошибку.
Отдельное большое спасибо MIP-ZmeY - за то, что обратил на эту ошибку внимание.
Иначе я бы и не узнал об очередном "улучшении". :(
Если не получали, то значит описание Вашей гильдии не превышает допустимое количество символов и Вам не о чем беспокоиться.
 

MIP-ZmeY

Император
Если не получали, то значит описание Вашей гильдии не превышает допустимое количество символов и Вам не о чем беспокоиться.
Знаете сейчас проверил где именно я получил данное сообщение...
И оказалось что только на втором аккаунте там где описание осталось дефолтным а в гильдии был только я.
На первом аккаунте вообще ни в одном из миров нет данного объявления.

допустимое количество символов
Иначе я бы и не узнал об очередном "улучшении". :(
Честно говоря не представляю куда можно потратить 10 000 символов.
Даже подробный гайд по прохождению всех трёх вариантов города в ивенте Патрика преодолел данную отметку всего лишь вдвое:
1669875435266.png
 

fujikiriku

Маркиз
Честно говоря не представляю куда можно потратить 10 000 символов.
и хорошо
что вы не знаете всю глубину
кроличьей норы
на улице Герцена
там по формуле экономического единства на пользу физике пойдет одна планета (воздушная)
 
Знаете сейчас проверил где именно я получил данное сообщение...
И оказалось что только на втором аккаунте там где описание осталось дефолтным а в гильдии был только я.
Это грустно.
Потому что дефолтное описание "Ты можешь изменить описание гильдии" (пишу по памяти) явно короче 10К символов.
А наш комьюнити-менеджер утверждает, что предупреждения пришли тем, у кого описание длиннее 10К:
Если не получали, то значит описание Вашей гильдии не превышает допустимое количество символов и Вам не о чем беспокоиться.
А это значит, что либо комьюнити-менеджер не владеет информацией и просто озвучил "от себя" критерий для рассылки этих сообщений (что совсем не радует), либо ответственные за рассылку в очередной раз накосячили, и сообщения были разосланы случайным образом по принципу "на кого бог пошлёт" (что радует ещё меньше).

И тут уместно вспомнить хорошую фразу, очень точно характеризующую всю IT отрасль:
"Если бы строители строили дома так же, как программисты пишут программы, то первый же случайно прилетевший дятел разрушил бы цивилизацию"
 

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
А наш комьюнити-менеджер утверждает, что предупреждения пришли тем, у кого описание длиннее 10К:
Я такое не говорил, это у Вас сейчас "от себя".
Внимательно: "Если не получали, то значит описание Вашей гильдии не превышает".
В то же время, даже если получили - это еще не факт, что описание Вашей гильдии превышает.

А если серьезно, то оповещение ушло только на миры, где есть затронутые гильдии. Персональные уведомления были бы слишком трудоемкими, а отправлять всем мирам было бы некорректно.
 
оповещение ушло только на миры, где есть затронутые гильдии.
Вот теперь понятно.
В Дайниге (где я играю) нет гильдий с описанием более 10К символов - поэтому по Дайнигу такая рассылка вообще не делалась.
В мире, о котором пишет MIP-ZmeY, у какой-то из гильдий описание превышает новый лимит - поэтому рассылка была сделана по всем гильдиям того мира.

Извините, что немного на вас "наехал" - но вы сами меня спровоцировали неточной формулировкой.
 
Верх