Обновление 1.245

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
newlogo1.png

Здравствуйте, королевы и короли,

Обновление до 1.245 произойдет в ближайшее время. Во время обновления будет небольшой период когда игра будет недоступна. Мы приносим извинения за любые неудобства, причиненные в это время.

Важно! Это последний список изменений в этом году. Следующие две версии мы объединим в один релиз, который состоится в следующем году.

Подробное перечисление изменений приведено в списке ниже:

Изменения

  • Описание гильдии теперь имеет ограничение в 10 тысяч символов. К сожалению, более длинные описания нарушали время загрузки. Если описание вашей гильдии длиннее этого лимита, оно будет сокращено во время обновления. В мирах, где есть такие гильдии, мы объявили об этом через внутриигровое сообщение.
  • Помните Бревенчатый домик? Мы заметили, что Монеты торговли и драгоценные камни в Антикварном магазине не соответствовали своим статистическим данным. Они были скорректированы.
Улучшения

Нравится пользоваться Торговцем антиквариатом, но скучаете по некоторым зданиям? Мы добавляем в ротацию совершенно новые старые здания! Просмотрите список ниже, возможно, в нем есть что-то для вас:

Аукцион:
  • Набор выбора ≪Атлонское аббатство≫
  • Набор выбора ≪Горный Заповедник≫
  • Набор выбора ≪Логово пирата≫
  • Набор выбора ≪Пиратские рифы≫
  • Набор выбора «Золотой урожай»
Магазин:
  • Набор выбора «Урожайная ферма»
  • Набор выбора «Дом ужасов»
  • Набор выбора «Зимняя Пекарня»
  • Набор выбора «Терракотовая винодельня»
  • Набор выбора «Виноградные плантации»
  • Набор выбора «Храм друидов»

Исправления

  • Некоторые из вас накопили целое состояние в Стратегических очках. Числа, превышающие 1 миллион, неправильно отображались в окне Великого здания. Мы заменили их на умные числа, так что теперь все должно быть лучше. Но, пожалуйста, подумайте о том, чтобы нанять бухгалтера для отслеживания этих цифр.
  • При добавлении усиления через окно обзора отображалось неверное значение длительности усиления для временных зданий. Мы исправили это, и теперь вы можете увидеть точную информацию.
Изменения только для мобильных устройств

Это мобильный раздел журнала изменений. Это те изменения, которые вы не увидите в браузерной версии игры и которые касаются только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда обновление для мобильных устройств становится доступным, зависит от магазинов и может пройти несколько дней после выхода браузерной версии. Поэтому не удивляйтесь, если вы не увидите обновление на своих устройствах сразу.

Происшествия
  • Происшествия в фиолетовом сундуке оставались на месте, даже если вы размещали расширение на том же месте. Теперь они автоматически удаляются в таких случаях.
  • Эти сундуки также захватывают место обычных происшествий и помещают себя сверху. Грубое поведение! Такого больше не будет.
Здания
  • Всплывающие подсказки для некоторых зданий отображали неверные значения усиления и численности населения в мобильном приложении. Теперь мы устранили это несоответствие.
  • Достигнув однажды предела сбора Стратегических Очков, потратив часть из них снова, и собрав со зданий вроде Сцены Эпох, иногда сбор на срабатывал. Теперь все работает как надо.
  • По замыслу, для перехода Фермы на Террасе на следующий уровень необходимо иметь достаточное количество населения. Сообщение об ошибке, которое появлялось, если вы пытались повысить уровень без населения, было просто неясным сообщением о внутренней ошибке. Теперь мы добавили немного конкретики.
Инвентарь
  • При открытии ящика с усилениями полученные усиления не сразу отображались в инвентаре.
Если вы хотите оставить отзыв об этой версии мы будем рады вашим комментариям.

Тем временем, наши разработчики уже работают над следующей парочкой Событий и создают некоторые общие улучшения для вас! Если вы хотите получать информацию о наших новых разработках, пожалуйста, посетите наши Бета-серверы или ознакомьтесь с Программой мобильного бета-тестирования.

Искренне Ваша,
команда Forge of Empires
 

Adаmant

Барон
вот эта новость на самом деле
по существу
а такие типа
мы покрасили одну стенку какого-то строения
и теперь оно лучше смотрится
можно объединять в квартальный отчет
о проделанной работе
 

fujikiriku

Маркиз
мусор оттуда сначала уберите. нормальные лоты бывают не чаще, чем раз в неделю.
теперь будут еще реже

лично я считаю что список вещей у антиквара надо сократить до 10-11 наименований - пара ускорялок, боробанщик, мужик с флагом, усиления золота и молотков - оба на 10 и 50 процентов ну и конечно пальма, баобаб и растение титан арум
остальное не нужно
 

Lеo Bonhart

Рыцарь
теперь будут еще реже

лично я считаю что список вещей у антиквара надо сократить до 10-11 наименований - пара ускорялок, боробанщик, мужик с флагом, усиления золота и молотков - оба на 10 и 50 процентов ну и конечно пальма, баобаб и растение титан арум
остальное не нужно
согласен, новый год на носу, а ни елочки, ни украшений(
 

Mirabil

Странник
У игроков вложены СО в здания игроков, которые давно покинули игру, что засоряет списки "великие строения"
Я бы с удовольствием анулировал эти вклады и освободилбы список!
 

Оками9

Рыцарь
Член команды
теперь будут еще реже

лично я считаю что список вещей у антиквара надо сократить до 10-11 наименований - пара ускорялок, боробанщик, мужик с флагом, усиления золота и молотков - оба на 10 и 50 процентов ну и конечно пальма, баобаб и растение титан арум
остальное не нужно
А как же набор выбора зимних украшений?
 

Imperator Andreas

Император
Кто этот человек? Я хочу его посмотреть
С Аркой 180 лвл в этом нет особых проблем. Мне чуть меньше 300к не хватает, хотя, если вернуть все вложения, может и меньше 200к. Но я уже долгое время играю на автопилоте, неинтересно, по привычке захожу, несколько реклам возьму, что в личку кинут. Если бы играл активно, может бы в 2-3 раза больше СО было.
 

MIP-ZmeY

Император
Кто этот человек? Я хочу его посмотреть
Человек?
Да таких в каждом мире наверное найдётся несколько;)

У меня в самом свежем мире без вкладов в чужие ВС за 2 года набрано 150к... и имеется Арка 140+.
Достаточно начать вкладываться под 1.92 на места 1-2 (когда вклад на 1/2/4к сох через 3-5 дней возвращает от 50 СО) и можно за 2-3 года набрать.
А если еще урожай с города класть не своё ВС то вероятно и за 1,5 года уложится будет реально.
 

Imperator Andreas

Император
У меня Арка не многим меньше и я бы точно нашел как потратить этот "миллион"
Ну, я тоже могу взять и всё потратить на прокачку ВС, просто смысла не вижу, игру прошел, всего хватает, город на эстетику, интересные для меня цели в игре закончились. А прокачка своих ВС мне ничего толком не принесет, поднимаю уровень раз в несколько недель, потому что не всегда есть куда сошки с ленты скинуть.
 

MIP-ZmeY

Император
У меня Арка не многим меньше и я бы точно нашел как потратить этот "миллион"
На том этапе когда Арка 180-ого обычно нету смысла класть ни этот миллион ни урожаи с города в свои ВС;)
Ну или ставить ВС которые даром не сдались лишь бы прокачать и их до 91-100-ого уровня.
 

Оками9

Рыцарь
Член команды
Inno games радует очередным обновлением "облегчающим" игровой процесс, в этот раз они нанесли тяжелый удар по святому завысив цены на бревенчатые избушки до астрономических масштабов! Чем ещё в дальнем удивят нас разработчики Forge of empires?
20221208_001426.jpg
 

Оками9

Рыцарь
Член команды
как-то это не этично
пользоваться человеком
даже если он торговец
да еще и антиквариатом

вот использовать его услуги
это было бы правильно
Ну по сути это не человек а просто программа (даже правильнее сказать функция игры) называемая торговцем антиквариатом так что всё в рамках этики:)
 
Верх