Обновление 1.245

Старый Пэр

Император
Inno games радует очередным обновлением "облегчающим" игровой процесс, в этот раз они нанесли тяжелый удар по святому завысив цены на бревенчатые избушки до астрономических масштабов! Чем ещё в дальнем удивят нас разработчики Forge of empires?
Я их всё равно никогда не покупал. И не планировал.
Поэтому все их повышения цен остаются вне сферы моих интересов.
 

Оками9

Рыцарь
Член команды
Я их всё равно никогда не покупал. И не планировал.
Поэтому все их повышения цен остаются вне сферы моих интересов.
Ну так я за новичков переживаю, избушки мне всегда нехило помогали стартонуть в новом мире, и в нашей гильдии все начинающие игроки только их и ждали у антиквара. А теперь всё, как хотите так и качайтесь
 

Adаmant

Барон
Ну так я за новичков переживаю, избушки мне всегда нехило помогали стартонуть в новом мире, и в нашей гильдии все начинающие игроки только их и ждали у антиквара. А теперь всё, как хотите так и качайтесь
есть санки
олени
много что может помочь
в начале пути
да и фермы на террасе возможны уже
 

fujikiriku

Маркиз
Ну так я за новичков переживаю, избушки мне всегда нехило помогали стартонуть в новом мире, и в нашей гильдии все начинающие игроки только их и ждали у антиквара. А теперь всё, как хотите так и качайтесь
а зачем они нужны?
 

Старый Пэр

Император
элементарно. очередными фрагментами. вообще, у меня есть предположение, что скоро в событиях не будет целых призов, только фрагменты.
Про фрагменты фрагментов тут уже шутили. Но Инногеймс - компания серьёзная, нельзя с ними шутить.

Я не так давно пошутил про невидимые происшествия.
Шутка оказалась неудачной.
Теперь одно из "любимых" мест появления происшествий - под менюшкой в правом верхнем углу. Которую убрать невозможно. А происшествия сиротливо из-под неё несколькими пикселями выглядывают. Типа "ну меня же видно!"

Неспортивно это!
 

Adаmant

Барон
вот тут ошибся
не посмотрел
их же 6
это на самом деле настоящее испытание
собрать полный комплект
вот думал
чем бы в игре заняться
а это идея
 
Верх