Обновление 1.262

Morgan4ein

Модератор
Член команды
Главный Модератор
newlogo1.png


Приветствуем всех участников Forge of Empires!
Обновление до версии 1.262 произойдет в ближайшее время. Во время обновления игра будет недоступна некоторое время. Мы приносим извинения за любые неудобства, причиненные в это время.

В этом обновлении мы вводим технические улучшения, исправления ошибок и добавляем контент для предстоящих Событий. Подробное перечисление изменений приведено в списке ниже:

Bugfixes

  • Постройки
    • Помните когда мы убрали подпрыгивавшую анимацию у звёзд для бафа над зданиями? Похоже что они решили пожить собственной жизнью и начали подпрыгивать снова. Нет ничего что не может быть исправлено с помощью небольшого количества клея. Теперь они снова статичны и, мы надеемся, останутся таковыми!
    • Некоторые здания были слишком застенчивыми для немедленного отображения обновлённого количества очков рейтинга после применения на них набора обновления. Теперь больше не придётся ждать следущего дня чтобы увидеть новое количество очков рейтинга.
  • Космическая Эра Титана
    • Давным давно был квест который требовал постройки синтезатора космической эры Титана. Однако, проблема была в том что квест не принимал строительство синтезатора неизвестной ДНК! После целой серии переговоров этот синтезатор тоже засчитывается для выполнения квеста.
    • Вы уже достгли последнего расширения? Если так то, возможно, у вас были проблемы с размещением его на сетке города. Теперь его можно разместить без всякиз проблем.
Изменения на мобильных устройствах

Это мобильный раздел журнала изменений. Это те изменения, которые вы не увидите в браузерной версии игры и которые касаются только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда обновление для мобильных устройств становится доступным, зависит от магазинов и может пройти несколько дней после выхода браузерной версии. Поэтому не удивляйтесь, если вы не увидите обновление на своих устройствах сразу.
  • сетовые цепочные здания
    • Увеличение СО и сетовые цепочные здания не очень хорошо работали вместе. Это выражалось в неправильном количестве отображаемых СО. Поэтому теперь они отображают только базовое количество СО и процент повышения за ним. Это изменение также будет применено к версии браузера, чтобы сделать их обе одинаковыми, даже если ошибка не возникла там.
Вот и всё на этот раз!

Также мы хотим рассказать о том, над чем работаем в настоящее время. Мы уже подготавливаем несколько следующих событий. Вы можете узнать подробности на бета сервере . Также мы не забыли об обновлении топиков связанных с гильдиями и наши разрабочики как раз заняты этими вопросами!

Если вы хотите оставить отзыв об этой версии, мы будем рады вашим комментариям.

Спасибо за то, что Вы с нами!

Искренне Ваша,
Команда Forge of Empires.
 

Mimikus

Император
Похоже что они решили пожить собственной жизнью и начали подпрыгивать снова.
В неравной схватке анимации и разрабов победила анимация.
Разрабы звёзд с неба явно не хватают.
Нет ничего что не может быть исправлено с помощью небольшого количества клея
Попробуйте сопли - результат будет тот же, зато дешевле.
 

Лозоход

Странник
После обновления в игру можно зайти только с установленного клиента. Попытка зайти через web с теми же учетными данными приводит к ошибке. Не торопитесь менять пароль при этой ошибке.
 

maxwad

Виконт
Теперь они снова статичны и, мы надеемся, останутся таковыми!
Анимации звёзд - это прекрасно. Но исключат ли разрабы в этом обновлении звёзды из состава коллайдера строений, чтоб они не мешали вручную снимать урожай?
 

Kot kat

Барон
раз так уж нужна война с анимацией, то вот ещё задача: в мобильной версии отсутствует анимация Райского летнего дворца.
 

Старый Пэр

Император
Теперь они снова статичны и, мы надеемся, останутся таковыми!
Ха-ха 3 раза.
Звёзды дружно прыгают вместе со значком готовой продукции.

На тех зданиях, где сбора нет или он ещё не созрел - звёзды статичны.

С точки зрения разработчиков - всё логично. Одни звёзды прыгают, другие - нет.

Такое впечатление, что все ошибки в игре уже исправлены, и разработчикам больше нечем заняться, как "приклеиванием" звёзд.
 
Верх