Обновление 1.265

Morgan4ein

Модератор
Член команды
Главный Модератор
newlogo1.png

Приветствуем всех участников Forge of Empires!
Обновление до версии 1.265 произойдет в ближайшее время. В момент обновления игра будет недоступна небольшой промежуток времени, и мы заранее приносим извинения за любые неудобства, связанные с этой ситуацией.

В этом обновлении мы вводим технические улучшения, исправления ошибок и добавляем контент для предстоящих Событий. Подробное перечисление изменений приведено в списке ниже:
Исправления

  • Следующий раунд: мы обнаружили еще несколько причин, по которым сюжетные квесты больше не появляются в начале игры. Их мы тоже исправили. Сообщите нам, если после этого обновления у вас по-прежнему не будет сюжетных квестов!
  • В тексте задания "Специализированное обучение" говорилось что нужно обучить 3 юнита, когда нужно было только 2. Мы научили Генерала Гривуса считать правильно.
Изменения в мобильной версии

Это мобильный раздел журнала изменений. Это те изменения, которые вы не увидите в браузерной версии игры и которые касаются только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда обновление для мобильных устройств становится доступным, зависит от магазинов и может пройти несколько дней после выхода браузерной версии. Поэтому не удивляйтесь, если вы не увидите обновление на своих устройствах сразу.
  • Таймер отсчёта на иконках акций не всегда отображался полностью. Мы исправили это.
  • окно обзора квестов было немного обрезано сверху и снизу когда его раскрываешь полностью. Мы добавили места этому окну.
  • Колония космической эры Титана показалась вам слишком тихой? Мы это исправили вернув недостающую фоновую музыку обратно!
Вот и все на этот раз!

Мы также хотим рассказать вам немного подробнее о том, над чем мы работаем в настоящее время. Обновление полей битв Получило исправление баланса на Бете! Скоро будет больше деталей.

Если вы хотите оставить отзыв об этой версии, мы будем рады вашим комментариям.

Спасибо за то, что Вы с нами!

Искренне Ваша,
Команда Forge of Empires.
 

Mimikus

Император
мы обнаружили еще несколько причин, по которым сюжетные квесты больше не появляются в начале игры. Их мы тоже исправили.
Инно-учёные обнаруживают и обнаруживают непонятные причины непоявления квестов, исправляют их, а они снова обнаруживаются...Это точно они разработали эту игру?
 
Верх