Обновление 1.266

Morgan4ein

Модератор
Член команды
Главный Модератор
newlogo1.png

Приветствуем всех участников Forge of Empires!
Скоро игра обновится до версии 1.266 . В ходе обновления игра будет недоступна некоторое время. Мы приносим извинения за любые неудобства, причиненные в эти краткие мгновения.

В этом обновлении мы вводим технические улучшения, исправления ошибок и добавляем контент для предстоящих Событий. Подробное перечисление изменений приведено в списке ниже:
Исправление ошибок

  • Ваш прогресс в ранних эпохах ускорился? Тогда вы могли заметить, что условия исследования показаны неправильно когда наводишь курсор на постройки вне города. Мы всё исправили
  • У вас всё ещё пропадали ваши сюжетные квесты? Мы знаем что для некоторых из вас это всё ещё проблема. Мы нашли и устранили ещё один источник проблем. Надеемся, что теперь раз и навсегда. Однако если ваши квесты всё ещё исчезают после этого обновления, пожалуйста скажите нам об этом в коментариях к этому обновлению!
Изменения в мобильной версии

Это мобильный раздел журнала изменений. Это те изменения, которые вы не увидите в браузерной версии игры и которые касаются только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда обновление для мобильных устройств становится доступным, зависит от магазинов и может пройти несколько дней после выхода браузерной версии. Поэтому не удивляйтесь, если вы не увидите обновление на своих устройствах сразу.
  • Забытый храм. Стоит ли говорить что-то ещё? Бонус СО отображался неправильно для особых построек, но мы и это исправили!
  • Выполнение ежедневного испытания не отображалось в квестовом окне. Теперь выполнение ежедневного испытания будет отмечаться галочкой чтобы вам не пришлось открывать обзор окна квестов чтобы проверить завершение!

Вот и все на этот раз!

Мы также хотим рассказать вам немного подробнее о том, над чем мы работаем в настоящее время. Мы сделали очень много изменений в закулисье на этот раз. Также мы готовим совершенно новую мини игру для События Хеллоуин и совершенно новую функцию гильдии! Самые нетерпеливые могут ознакомится с деталями на нашем Бета сервере!

Если вы хотите оставить отзыв об этой версии, мы будем рады вашим комментариям.

Спасибо за то, что Вы с нами!

Искренне Ваша,
Команда Forge of Empires.
 
Верх