Обновление 1.268

Morgan4ein

Модератор
Член команды
Главный Модератор
newlogo1.png


Приветствуем всех участников Forge of Empires!
Скоро игра обновится до версии 1.268 . В ходе обновления игра будет недоступна некоторое время. Мы приносим извинения за любые неудобства, причиненные в эти краткие мгновения.

В этом обновлении мы вводим технические улучшения, исправления ошибок и добавляем контент для предстоящих Событий. Подробное перечисление изменений приведено в списке ниже:

Улучшения


  • Режим реконструкции
    • Размещать дороги стало проще! Раньше, вы должны были ждать пока счётчик оставшихся улиц обновится в ручном режиме. Теперь, он обновляется автоматически, и вы можете продолжать строить без ненужного ожидания.
      roads.gif
Исправление ошибок


  • ПБГ
    • Вы были озадачены наградой которую показывали при нажатии на трофей в правом верхнем углу? Мы развеяли путаницу! Теперь стало более очевидно, что отображаемая награда на самом деле является наградой за первое место в Бриллиантовой лиге.
    • Наше недавнее обновление вызвало некоторые проблемы с расстановкой, и мы приносим за это свои извинения. Но эй, мы позаботились о них! Исправления включают в себя:
      • Трофей в верхнем правом углу больше не наслаивается на чат, так что вы можете использовать оба без каких-либо помех.
      • Описания строений иногда не влезали в отведённое место и выглядели обрезанными. Мы подправили их и теперь они отображаются правильно.
  • Исследования
    • Вам попадались технологии, в которых отображались неправильные требования? Мы исправили эту проблему, поэтому вам больше не придется беспокоиться о том, что вы заплатите больше, чем ожидалось.
  • Центр сообщений
    • У вас когда-нибудь была длинная строка текста в сообщении, а после публикации ее обрезали? У нас отличные новости! Текст в сообщениях теперь будет переноситься на следующую строку, как и должно быть.
Изменения в мобильной версии


Это мобильный раздел журнала изменений. Это те изменения, которые вы не увидите в браузерной версии игры и которые касаются только мобильного интерфейса или функциональности. Имейте в виду, что время, когда обновление для мобильных устройств становится доступным, зависит от магазинов и может пройти несколько дней после выхода браузерной версии. Поэтому не удивляйтесь, если вы не увидите обновление на своих устройствах сразу.

  • Бои
    • Быстрое лечение юнитов крайне важно, и мы понимаем необходимость скорости. Однако существовала неприятная ошибка, которая вызывала внутреннюю ошибку и не позволяла лечить, если кнопка исцеления нажималась слишком быстро. Мы не хотим вас замедлять, поэтому внесли изменения! Теперь кнопку можно будет нажать только один раз, пока не произойдет исцеление, что обеспечивает плавное и безошибочное лечение.
  • Квесты
    • Генерал Гривус не единственный, кто не умеет правильно считать. Во всех квестах вам говорилось, что вы получаете только награду, даже если вы получаете несколько наград. Это просто несправедливо, правда? Что ж, мы это исправили! Теперь, когда вы получаете более одной награды, в окне квеста будет правильно отображаться «Награды», а не просто «Награда». Вы заслуживаете всей похвалы за свои достижения
Вот и все на этот раз!

Мы также хотим рассказать вам немного подробнее о том, над чем мы работаем в настоящее время. Событие Хеллоуин подходит к концу на бета сервере. Мы внесли многочисленные изменения основываясь на отзывах игроков с беты. Если вы хотите внести свой вклад в изменения баланса, чтобы все игроки могли насладжаться, добро пожаловать на наш Бета сервер!

Если вы хотите оставить отзыв об этой версии, мы будем рады вашим комментариям.

Спасибо за то, что Вы с нами!

Искренне Ваша,
Команда Forge of Empires.
 

Kot kat

Барон
"Награду" или "награды"... хмм, несколько призов тоже можно назвать "наградой". Переводчики! Избавьте наконец Титан от "гидрокарбонатов". На Земле производить разрыхлитель теста для домохозяйки в мильон раз дешевле, чем летать за ним на Сатурн.
 

Vovka57

Рыцарь
Кто запятые в тексте расставлял ? ни малейшего представления о грамматике ...... ((
 

Kara.mell

Странник
Вот мы прям Все ждали ускорение работы кнопки лечить всех юнитов. Это самое важное, самое нужное и самое полезное обновление.
Я не представляю как мы жили раньше без быстрого лечение юнитов которое срабатывает с первого нажатия.
О, спасибо вам, за это чудо, Великие боги разработчики.
Спасибо что услышали наши молитвы и внесли важнейшие изменения которые добавят игре скорости и азарта.
Так ладно... хватит с вас.... а то я уже лбом плитку на полу разбила...
 

MIP-ZmeY

Император
Кто запятые в тексте расставлял ?
?! А что не так с запятыми?
Да их много в итоге получилось. Но это только потому что в основном весь текст состоит из сложно-составных предложений.
Не ставят запятые найдётся грамматист с коробкой запятых. Поставят и тут же бежит человек с совком и веником и требует часть запятых убрать.
 

Старый Пэр

Император
А что не так с запятыми?
Я ничего "такого" не заметил.

Не ставят запятые найдётся грамматист с коробкой запятых. Поставят и тут же бежит человек с совком и веником и требует часть запятых убрать.
А тут всё просто. Лишние запятые у грамотного человека вызывают такой же дискомфорт, как и пропущенные.
Запятых не может быть много или мало. Их должно быть ровно столько, сколько предписывают правила.
 

Vovka57

Рыцарь
?! А что не так с запятыми?
Да их много в итоге получилось. Но это только потому что в основном весь текст состоит из сложно-составных предложений.
Не ставят запятые найдётся грамматист с коробкой запятых. Поставят и тут же бежит человек с совком и веником и требует часть запятых убрать.
Ну, уж не Вам, уважаемый про запятые говорить ! Нет у Вас ни одного поста, где Вы позаботились бы их поставить! Иногда даже смысл написанного понять невозможно - все в одной длинной и гладкой "макаронине"... С Вашей стороны это просто неуважение к читающим.
И вопрос не о наличии запятых, а об их правильной постановке... Причем, ошибки эти видны сразу - человеку, который в школе учился, просто "глаз режет" ...
 

Vovka57

Рыцарь
Я ничего "такого" не заметил.
Это шутка ? )

"Раньше, вы должны были ждать пока счётчик оставшихся улиц обновится в ручном режиме. Теперь, он обновляется автоматически, и вы можете продолжать строить без ненужного ожидания."

Ну, объясните тогда:
Зачем запятая после слова "раньше" и почему ее нет перед словом "пока" ?
Зачем запятая после слова "Теперь"? И зачем отделять запятой две части предложения, если они соединены союзом "и" ?
Неужели это сразу не видно ?
 

MIP-ZmeY

Император
Причем, ошибки эти видны сразу - человеку, который в школе учился, просто "глаз режет" ...
Пишет тот кто сам косячит при написании текста.
Вот такие у нас сейчас гуманитарии... ищут соринки в чужом глазу, чтобы в своём бревно было менее заметно;)
 

Vovka57

Рыцарь
Пишет тот кто сам косячит при написании текста.
Вот такие у нас сейчас гуманитарии... ищут соринки в чужом глазу, чтобы в своём бревно было менее заметно;)
Да уж.. Видимо, расставлять запятые - выше Ваших возможностей.. )
 

Kot kat

Барон
Видал я однажды зачотную карикатуру, ноо не могу её боольше найти. Там Лефф Толстой пришол в магазин препинательных знаков, а ему и отвечают: извините, граф, точки закончились и когда будут - неизвестно. А такие люди как падонки (уже не модное двжение) знаете как часто писали? от так примерно:
*большой кокойто текст со слждными предложениями и бес зопетых*
а потом
*кому нада зопетыэ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,*
 

Vovka57

Рыцарь
Видал я однажды зачотную карикатуру, ноо не могу её боольше найти. Там Лефф Толстой пришол в магазин препинательных знаков, а ему и отвечают: извините, граф, точки закончились и когда будут - неизвестно. А такие люди как падонки (уже не модное двжение) знаете как часто писали? от так примерно:
*большой кокойто текст со слждными предложениями и бес зопетых*
а потом
*кому нада зопетыэ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,*
Дык, заходил к нам в ГИ один... Ему пишем - не ставь кривые слоты на обмен, не принято у нас.
Ответ:
чё
Я ничего не убрал, все буква в букву )
 
Видал я однажды зачотную карикатуру, ноо не могу её боольше найти. Там Лефф Толстой пришол в магазин препинательных знаков, а ему и отвечают: извините, граф, точки закончились и когда будут - неизвестно. А такие люди как падонки (уже не модное двжение) знаете как часто писали? от так примерно:
*большой кокойто текст со слждными предложениями и бес зопетых*
а потом
*кому нада зопетыэ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,*
Вот куда Вас без премодерации выпускать? Вы не то, что форум, Вы всем мозг сломаете.
 
Верх