Обновление 1.271

Rodger

Герцог
Хотя сегодня удалось попробовать и меня вполне устраивает и вариант при котором такая сортировка на обе армии действует. Прям сложнее менять не стало
Если бить не очень много и не торопясь - мириться конечно можно. На гонках, когда быстро поменять нужно - сильно раздражает. Когда 500-600 боёв в день да ещё если и не в одном мире тоже думаю не очень радует лишние движения осуществлять
 

MIP-ZmeY

Император
Когда 500-600 боёв в день да ещё если и не в одном мире тоже думаю не очень радует лишние движения осуществлять
У меня конечно не по 500-600 боёв в каждом мире
Но по 230-250 на 3 мира из 4 сделал сегодня потому что наконец-то осадки вчера поставил.

Даже на фоне зелёных картинок разбойника более менее видно темные карточки тех юнитов что я использую.
Хотя и согласен что несколько не привычно.
Но при этом рука всё равно не тянется на первые карточки... наоборот удобно с первой сильно раненой карточки убрать всех а потом добавить при необходимости 1-2 обычных бойцов и потом разбоев до упора.
 

MIP-ZmeY

Император
лишние движения осуществлять
прям лишних движений не появилось
но как я уже выше написал дело привычки

раньше я забывал увидеть что у меня юнит хорошо побит а сейчас я вижу что он побит
раньше я его не менял и отлетал... сейчас автоматом меняю
вроде лишние движения но зато не приходится повторять бой заново собирая армию

но прекрасно осознаю что на более развитых городах вполне себе иначе может быть
что привычка к тому что юниты были на своих местах можно было не менять по 20-30-50 боёв этого подранка а сейчас он случайным кликом убегает из текущей армии в резерв
 
Верх