Обновление 1.276

Abdurakhman ibn Hottab

Комьюнити менеджер
Член команды
newlogo1.png
Мы выпустим версию 1.276 в понедельник, 12 февраля, на международном рынке и на всех остальных рынках в среду, 14 февраля. Во время обновления будет небольшой перерыв в работе серверов. Приносим извинения за любые неудобства, причиненные в это время.

В этом обновлении мы реализуем технические улучшения, исправляем ошибки и добавляем контент для будущих событий. Ниже вы найдете основной перечень этих изменений.

Исправление ошибок

  • Всплывающее окно «Фильтр» в окне «История событий» («Ратуша» >> «Новости» >> «История событий» >> нажмите кнопку в верхнем левом углу) было немного смещено. Мы привели его в порядок.
  • Если вы играли в Поселение Империи Великих Моголов, вы могли столкнуться с ошибкой при попытке удалить здание, скованное цепью с Посольством. Этого больше не произойдет, и здания охотно расцепятся.
  • Некоторые предложения могли неправильно отображаться на панели усилений в правой части экрана, что приводило к ненужному дублированию значка предложения. Теперь каждый значок, на который вы нажимаете, должен представлять собой уникальное предложение.

Кроме того, у нас есть и другие важные упоминания:

  • 31 января мы повторно активировали новое окно согласия пользователя. При входе в свою учетную запись вы можете увидеть окно согласия, предлагающее вам просмотреть свое согласие на обработку данных для показа рекламы. Обратите внимание, что это окно не меняет механику видеорекламы.
  • В течение короткого времени новые пользователи бета-версии могли столкнуться с ошибкой, из-за которой отсутствовал обучающий квестодатель, что не позволяло пользователям продвигаться дальше. Теперь пользователи снова могут свободно присоединиться к бета-тестированию и стать частью нашего сообщества тестировщиков!
Изменения только для мобильных устройств

Имейте в виду, что время доступности мобильного обновления зависит от магазинов и может быть через несколько дней после выхода браузерной версии. Не удивляйтесь, если вы не увидите обновление на своих мобильных устройствах одновременно.

  • Длинные названия гильдий иногда не помещались на экране обзора. Теперь мы выделили больше места, чтобы тразитья вашей гильдии во всей ее красе.
  • В некоторых локализованных версиях игры, в частности во французской, здания, производящие фрагменты, отображали неполные всплывающие подсказки, содержащие только значок фрагмента, а не текст. Теперь эта информация должна быть полностью отражена.
Вот и все, что касается этого обновления, ребята!

Выпустив Квантовые Вторжения на бета-сервере 1 февраля, наша команда разработчиков сосредоточилась на доработке этой функции и исправлении ошибок, появившихся в течение первой недели бета-тестирования. Мы также работаем над разработкой предстоящих событий. Следите за обновлениями Квантовых Вторжений и нашими классическими событиями!

Вы можете стать одним из первых игроков, получивших доступ к Квантовым Вторжениям и внести свой вклад в ее тестирование и разработку, если присоединитесь к нашему бета-серверу!

Если вы хотите оставить нам отзыв об этой версии, посетите нас в Discord или Facebook !
 
Последнее редактирование:
Верх