обновление 1.36

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
Олег можно по подробнее про эти казармы и про эти 4%?
Можно, Динар. 2 казы (вертолеты и спецназ новый) будут давать прибавку +4% к атаке за каждую казарму в городе. 2 казы (новые стрелки и новые пушки) будут давать по +4% к обороне за каждую казарму в городе. Танки/чемпы новые ничего не дадут. Новые танки убить меньше чем за 3 удара нельзя (их бонус в том, что меньше 4 клеток жизни снять за выстрел у них нельзя). Инфа с беты. Как будет дома в финальном релизе не знаю.
 

Comrade Beria

Император
Ну, про казармы давно всем кому это надо уже известно... :cool:
По моим подсчётам будет значительно больше, чем 150% - так что ждём с нетерпением...
 

DeletedUser6453

Guest
спасибо.в бете не обратил внимание на это.интересный бонус так то.сейчас если у прокаченных допустим есть 95%атаки.но комрад чтобы достичь 150% надо построить 20 казарм вертолетов и спецов новых.если я правильно понял.но во всяком случае уже будет ближе к 150%ам а это уже намного интереснее:)
 

DeletedUser4838

Guest
Если все так и будет, тогда конец Ги-войнам приснился ибо даже 75% нынешние на 90% пробиваются без проблем, что тогда говорить о больших процентах...
Делают как всегда неподумавши...
 

DeletedUser6453

Guest
Если все так и будет, тогда конец Ги-войнам приснился ибо даже 75% нынешние на 90% пробиваются без проблем, что тогда говорить о больших процентах...
Делают как всегда неподумавши...
не стоит беспокоится-как обычно делают-просто повысят защиту в секторах и все.вот тебе и антимера))
 

DeletedUser7954

Guest
чтобы достичь 150% надо построить 20 казарм вертолетов и спецов новых.если я правильно понял.но во всяком случае уже будет ближе к 150%ам а это уже намного интереснее:)

В бытность прогресса помню город с 17 танками.
В наше время спокойно держал 17 ПМЭ-производств без Капитолия, Хабитата и при немаксимальной территории.
Теперь суммируем - макс. территория, макс. Капитолий, макс. Хабитат, макс. новое ВС с населением, размер новых спецов 4x3 с одинарной дорогой и требованием населения 2100. Тут не то что 20, тут пожалуй за 30 будет, итого бонус 200+
Сдается, что +4% урежут минимум до +2%, а то и до +1%. Хотя черт их знает, разрабов ентих...
 

DeletedUser8318

Guest
новый мир открывают в среду ! что то слишком много новых миров открыли за этот год! думаю если сделают версию для андроида то придется еще парочку открыть!)
 

OSX MAC

【ツ】
Один говорил про новый мир, а другой про новую эпоху. Это разные вещи и разные даты.
 

DeletedUser10095

Guest
Один говорил про новый мир, а другой про новую эпоху. Это разные вещи и разные даты.
Это я понял. Только там в предыдущем сообщении не было вопроса об этом. К тому же эта дата 21.10 для Германии. Так что в контексте сообщений это не верная информация для тех, кто не в "теме". Попросту деза.
 

DeletedUser

Guest
Потерпим еще пару лет друзья!!!На не то что на Марс,на Сатурн еще высадимся:D
 

DeletedUser11695

Guest
Поддерживаю Azzori. В этом обновлении есть свои плюсы, но огромные минусы перечёркивают их.
Я тоже теперь раздаю права доверенного на право и налево, чтобы просто обновили гарнизоны. Хотя не совсем, стараюсь всё же выбирать адекватных, а вот берега теперь у меня стали более голые и сложно стало с заменой гарнизонов :(
А история со штабом - это вообще ппц!!! Чтобы перенести штаб, нам пришлось нападать на самих себя: организовали новую гильдию, наняли наёмника, но при этом потеряли на целых 7 дней лучшего воина эпохи ПС: штаб 55% защиты не так легко пробить... Воин вышел из гильдии, чтобы организовать новую гильдию, а назад не может вернуться - 7-ми дневный бан - вообще капец!
Дурацкая стрелка - это мелочь, а вот запрет на удаление своих гарнизонов, запрет на освобождение-перенос штаба и 7-ми дневный бан на возможность вернуться в свою гильдию - это глупейшие изменения!!!
 

OSX MAC

【ツ】
Дурацкая стрелка - это мелочь, а вот запрет на удаление своих гарнизонов, запрет на освобождение-перенос штаба и 7-ми дневный бан на возможность вернуться в свою гильдию - это глупейшие изменения!!!

Согласен со всеми вами. Но чтобы что-то изменилось только вы можете повлиять. Пока даже на форуме беты никто почти не возмутился. Все молчат. ((
 

DeletedUser

Guest
Согласен со всеми вами. Но чтобы что-то изменилось только вы можете повлиять. Пока даже на форуме беты никто почти не возмутился. Все молчат. ((

Ну мы здесь готовы компенсировать молчание беты... Вы же можете донести наше мнение до руководства...
Да и уважаемая Bliss тоже вроде обещала с вниманием относиться к нашему мнению
 

DeletedUser

Guest
...запрет на удаление своих гарнизонов, запрет на освобождение-перенос штаба и 7-ми дневный бан на возможность вернуться в свою гильдию - это глупейшие изменения!!!


про новый "запрет на освобождение-перенос штаба" впервые слышу.

что касается двух других и реальных пунктов. лично я считаю эти коррективы правильными и уместными. посмотри на них под другим углом зрения. если раньше гильдия-корова была абсолютно беззащитна перед гильдией-фейком, то перечисленные новеллы диспозицию слегка подправили.
 

DeletedUser11663

Guest
Это я понял. Только там в предыдущем сообщении не было вопроса об этом. К тому же эта дата 21.10 для Германии. Так что в контексте сообщений это не верная информация для тех, кто не в "теме". Попросту деза.

Вы говорите сейчас про обновление?
 

DeletedUser11663

Guest
Что касается мнений, то пожалуйста, поподробнее. Я свяжусь с разработчиками. Вы только учтите, что я не играю, к сожалению.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх