Обновление 1.55

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Comrade Beria

Император
ФОЭ в сто крат лучше Эльвенара. Игра для детишек до 18 лет. Реализм гораздо интересней. И будет что-то после фьючер или нет меня не особо интересует. Если честно, мне даже Завтра кажется лишним! При завершении прокачки эпох игра не заканчивается, а только начинается в полную силу)))
Разрабы молодцы, игра - шедевр!

Люто плюсую! :) А косяки и недоработки, баги, глюки, ухудшения - это всё мелочи (где этого нет? везде есть!).
 

DeletedUser8565

Guest
...допклик в квестах был критичен только ....
Это что вообще за выражения в адрес людей, с которыми вы вместе играете? Не стоит "плевать в колодец", не стоит!


...квест вылез и автоматом завершился
Это вот как раз то место, где клики сократили. А на самом деле - приняли решение за игрока :D

Разрабы молодцы, игра - шедевр!
Это можно было говорить до патча 1.47 :mrgreen:

косяки и недоработки, баги, глюки, ухудшения - это всё мелочи
да вся жизнь вообще из мелочей и состоит, нет?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16478

Guest
Изменения и улучшения


  • Улучшено окно заданий: изменён его дизайн, а также повышено удобство использования.

Не согласен - текст стал не читаем, не понятно что написано (см. скриншот). Не понятно, что нужно сделать во втором задании.

Windows 7, Firefox 39

2015-07-15_201935.png
 

DeletedUser6453

Guest
соглашусь со мнением игроков-окно квеста стало хуже для восприятия.не знаю может со временем привыкнем то мне кажется что старая версия была лучше.
такое ощущение что разрабы да хотят улучшать игру но у них это особо не получается.это и 1.47 и галочка у моряка и окно квеста.меняют что то и получается хуже.кто то из администрации скажите им что хватит уже трогать игру,пусть оставят так как она есть
 

DeletedUser11663

Guest
Не согласен - текст стал не читаем, не понятно что написано (см. скриншот). Не понятно, что нужно сделать во втором задании.

Windows 7, Firefox 39

Посмотреть вложение 4395




О том, что текст перекрыт, мы знаем. Ошибку исправят, а по поводу читабельности... не могу с вами согласится..
 

DeletedUser4049

Guest
Такое ощущение что на старые темные обои наклеили новые, свежие, красивые... НО очень криво и из под них видны старые тёмные)))))) И совершенно не видно на черном фоне зелёную полосочку!!! Уже либо совсем окно бы поменяли или не трогали бы вовсе((( Кому не нравилось то? А теперь шрифт мелкий и шкалы не видно. Зачем???
 

DeletedUser16193

Guest
чет второй день уже игра тупит, город медленно прогружается, в гости к соклану идешь там город вообще не прогружает, хочешь в ВС зайти не грузится, на разных браузерах пробовал, флэш обновил, так же виснит, на работе попробовал таже ситуёвина, другу позвонил тоже жалуетс не может ни куда войти, че за траблы???
 

DeletedUser6453

Guest
нет все норм.может дело в драйверах?у самого такое было
 

DeletedUser7347

Guest
Вот кстати по-поводу этого нововведения. Я уж не знаю кто это делал, но так неэффективно использовать пространство... Хых... Мне иногда кажется, что дизайнеры инногеймс крепко застряли в начале 90-х и всё никак оттуда не могут выбраться. :( Так печально и неумело сделаны многие вещи. Но вот конкретно это "улучшение" - это конечно вырви глаз. Будем надеяться, что это всё-таки не смешивание двух стилей, а элемент нового оформления и редизайн вскорости будет у всех элементов интерфейса.
 

DeletedUser6453

Guest
только что обратил внимание-когда делаешь квест полученный приз(например в случайной награде) не показывается.что за дурдом устроили?я что должен угадывать что там мне дали?ладно если золото или ресы дают то можно догадатся-в углу прибавится золото но в целом все что сделали с квестом-бред полный
 

DeletedUser

Guest
только что обратил внимание-когда делаешь квест полученный приз(например в случайной награде) не показывается.что за дурдом устроили?я что должен угадывать что там мне дали?ладно если золото или ресы дают то можно догадатся-в углу прибавится золото но в целом все что сделали с квестом-бред полный

Показывается до нажатия кнопки выполнить квест. Это и была та пресловутая оптимизация кликов, сократили один.
 

DeletedUser8565

Guest
так неэффективно использовать пространство... Хых... Мне иногда кажется, что дизайнеры инногеймс крепко застряли в начале 90-х и всё никак оттуда не могут выбраться.
Не пачкайте дизайнеров, интерфейсы, могу спорить, делают другие люди. Хотя, проблемы это, к сожалению, никоим образом не устраняет.

Это и была та пресловутая оптимизация кликов, сократили один.
Мда. Оптимизация, конечно, высший класс! С другой стороны, если бы мы не привыкли сначала к тому "лишнему" клику, то думали бы, что так и надо ;)

Вы гляньте на интерфейсы в ихних новых поделках - поймете, почему нас на новый интерфейс пытаются пересадить. Лично меня это еще больше отвращает от игры. Вкупе с недостатком времени, еще капля - и я-таки брошу точно, не дождусь фьючера :(
 

DeletedUser15415

Guest
только что обратил внимание-когда делаешь квест полученный приз(например в случайной награде) не показывается.что за дурдом устроили?я что должен угадывать что там мне дали?ладно если золото или ресы дают то можно догадатся-в углу прибавится золото но в целом все что сделали с квестом-бред полный

показывается когда сдаешь его :) и скрытая награда на то и скрытая :p
 

DeletedUser8565

Guest
В теме по прошлому или позапрошлому обновлению кто-то спрашивал, показалось или стелс-танк отвечает на хит несколько раз вместо одного. Так вот, есть документальное подтверждение, когда мой танк дважды пнул двух юнитов противника за один его ход. И убил обоих :)
 

DeletedUser965

Guest
значит, не показалось) так как бы это баг, получается. Ведь стелс-танк не относится к тем юнитам, которые всегда отвечают на атаку. или уже относится?)

В теме по прошлому или позапрошлому обновлению кто-то спрашивал, показалось или стелс-танк отвечает на хит несколько раз вместо одного. Так вот, есть документальное подтверждение, когда мой танк дважды пнул двух юнитов противника за один его ход. И убил обоих :)
 

DeletedUser8565

Guest
стелс-танк не относится к тем юнитам, которые всегда отвечают на атаку. или уже относится?)
Нет конечно. В том-то и дело, что это был единственный раз. Ни до, ни после не наблюдал такого.
Думаю, стоит попытаться половить закономерность. Наверняка ведь у этого бага есть последовательность действий, приводящая к воспроизводимости.
Как соберусь видео выложить, покажу весь бой.
 

DeletedUser4049

Guest
А будет ли вообще второе ВС в Завтра или его передумали вводить?
 

DeletedUser16286

Guest
чет второй день уже игра тупит, город медленно прогружается, в гости к соклану идешь там город вообще не прогружает, хочешь в ВС зайти не грузится, на разных браузерах пробовал, флэш обновил, так же виснит, на работе попробовал таже ситуёвина, другу позвонил тоже жалуетс не может ни куда войти, че за траблы???

Такая же ситуация-не грузится с первого раза, обновляешь страницу раз 10 и потом еле прогружается город, а если выйти на карту, то опять "виснет". Что-то это "обновление" подпортило настроение...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх