Обновление 1.64

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser16716

Guest
После обновления скачет лента соседей на первое место после каждой атаки.
Исправлять то будут? Или можно не надеяться? А то когда весь день фармишь соседей, приходится после каждого боя искать где закончил. :(
 

OSX MAC

【ツ】
Исправлять то будут? Или можно не надеяться? А то когда весь день фармишь соседей, приходится после каждого боя искать где закончил. :(
Исправлять то будут, только уже в следующем обновлении, так как все исправления (или новые ошибки), только после установок обновлений.
 

VVS12

Рыцарь
Исправлять то будут, только уже в следующем обновлении, так как все исправления (или новые ошибки), только после установок обновлений.
В следующем ли? Ошибка уже хроническая. Скачущая на начало линейка друзей (при удалении друга) не исправляется, несмотря на то, что прошло уже не одно обновление. Руки все не доходят. Есть ведь более насущные проблемы: лучше дизайном заняться, что нибудь приукрасить.
 

OSX MAC

【ツ】
В следующем ли? Ошибка уже хроническая. Скачущая на начало линейка друзей (при удалении друга) не исправляется, несмотря на то, что прошло уже не одно обновление. Руки все не доходят. Есть ведь более насущные проблемы: лучше дизайном заняться, что нибудь приукрасить.
На бете 1.65. Вроде ничего не скачет. Кроме удаления друзей из списка. Но это не такое частое действие. В остальных случаях не вижу больше скачков ленты там. Потому и сказал, что, скорее всего, в 1.65 это уже исправлено.
 

DeletedUser

Guest
Повторю еще раз свой вопрос: Функцию самому называть диалог убрали?
 

DeletedUser15365

Guest
Я не пойму, разработчикам делать чтоль нечего, как через 1 обновление то портить то чинить ленту соседей??
 

DeletedUser

Guest
Она изначально работала только для групповых бесед.

Ну как бы у меня есть и групповой чатик называется "Чат гильдии" и просто диалог с одним человеком просто особое название и он в сообщениях лежит отдельно от основного диалога с этим человеком в котором в название ник игрока указан.

А теперь я не могу создать ни группового диалога с особым названием ни личного -____-

ПАТЧ хороший но зря убрали функцию (возможность самому называть диалог)
 

OSX MAC

【ツ】
Групповые беседы можно называть. Тема задается на самом верху окна при создании новой групповой ленты.
 

DeletedUser16320

Guest
А я лично хочу очень сильно поблагодарить разработчиков и всех причастных за это обновление. Да, есть недочеты, есть еще куда стремиться, но то, что уже сделано, показывает, что администрации не все равно до нужд игроков!
Еще раз большое спасибо!
P.S. но вылетающий чат просто убивает....
 

DeletedUser16577

Guest
Вы задолбали со своими обновлениями. В прошлый раз искал ссылку полдня про ВС. Нашел. Закрепил. А счас она не работает. Ни 1 интересная ссылка не работает.
 

DeletedUser11663

Guest
Работы по форуму не закончены. Это раз. И тема по обновлениям в игре не имеет отношения к обновлениям форума. Это два.
И потрудитесь, пожалуйста, соблюдать правила общения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх