Обновление 1.64

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser8565

Guest
Это не привидится в ближайшем будущем.
"Привидение" (лампочка неработающая на аватарке) было как раз удалено несколько обновлений назад. (понятно, что врядли когда-либо предвидится возвращать ;) )
 

VVS12

Рыцарь
Вторник 17 ноября, уже вечер. Обновления до сих пор нет. Традицию нарушаем, или спешно латаем свежеобнаруженные косяки?
 

OSX MAC

【ツ】
Вторник 17 ноября, уже вечер. Обновления до сих пор нет. Традицию нарушаем, или спешно латаем свежеобнаруженные косяки?

Скорее второе, но пока сказали, что задерживается на несколько дней по тех. причинам. Подробности не сообщили, поэтому ждём и вроде до конца недели все-таки обновят.
 

DeletedUser15237

Guest
На самом деле тенденция радует. Лучше подождать несколько дней и потом нормально играть, чем эти несколько дней потратить на маты перед компом и вой на форуме. Так что можно только приветствовать.
 

DeletedUser16320

Guest
Ладно, ясно, что чат не поправят в эту обнову, если не говорят. Но разработчики хотя бы знают об этой проблеме?
Уважаемые админы, прекрасно понимаю, что вы не всесильны и зависите от той информации, которую вам дают. Но неужели, правда, эта проблема настолько глобальная, что хотя бы простого "да, работы идут, когда-нибудь все будет" нельзя сказать....
 

OSX MAC

【ツ】
Ладно, ясно, что чат не поправят в эту обнову, если не говорят. Но разработчики хотя бы знают об этой проблеме?
Уважаемые админы, прекрасно понимаю, что вы не всесильны и зависите от той информации, которую вам дают. Но неужели, правда, эта проблема настолько глобальная, что хотя бы простого "да, работы идут, когда-нибудь все будет" нельзя сказать....
Да, им об этом сказали.
 

DeletedUser7347

Guest
На самом деле тенденция радует. Лучше подождать несколько дней и потом нормально играть, чем эти несколько дней потратить на маты перед компом и вой на форуме. Так что можно только приветствовать.
Надо будет запомнить url этой вашей цитаты и когда вы с блеском в глазах капслоком в душЕ будете писать что-то вроде "Ай нид хэлп! Второй день не могу войти в игру!!! Весь урожай сгнил, а козы сдохли...", напомнить вашу цитату. Донт вори, мол... бии хэппи. Подожди, милок, ещё семь-восемь деньков, когда критическая масса оболдуев с такой же проблемой накопится и разрабы начнут что-то предпринимать.
Будет ли и в этом случае вас радовать эта самая тенденция... не исполнять заявленное.
 

DeletedUser15237

Guest
Надо будет запомнить url этой вашей цитаты и когда вы с блеском в глазах капслоком в душЕ будете писать что-то вроде "Ай нид хэлп! Второй день не могу войти в игру!!! Весь урожай сгнил, а козы сдохли...", напомнить вашу цитату. Донт вори, мол... бии хэппи. Подожди, милок, ещё семь-восемь деньков, когда критическая масса оболдуев с такой же проблемой накопится и разрабы начнут что-то предпринимать.
Будет ли и в этом случае вас радовать эта самая тенденция... не исполнять заявленное.

Лучше пусть делают дольше, но лучше, чем в срок, но как получится. Что в этом принципе не устраивает то? Хотите побыстрее, чтобы свою истерику на 16 умножить? Просто любите поистерить... или побеситься от "сделанных в срок" багов? Мазохист? Или я чего-то не понимаю?
 

DeletedUser16979

Guest
почему поддержка уже несколько дней не отвечает на вопросы?
 

DeletedUser7347

Guest
Лучше пусть делают дольше, но лучше, чем в срок, но как получится. Что в этом принципе не устраивает то?
Люблю когда люди отвечают за свои слова, а не "трындят" впустую. Обман - это всегда плохо для бизнеса. Если что-то не делается в срок, значит...
1. Кто-то должен нести за это ответственность,
2. Вы обязаны оповестить всех, кого касаются задержки и как-то компенсировать их ожидание,
3. Не допускать такого впредь. Например, ставить реальные сроки...
Надеюсь я внятно объяснил.

И ещё одно, ваши оценочные суждения по поводу моей скромной персоны ("поистерить", "побеситься", "мазохист") советую оставить при себе.
 

DeletedUser13081

Guest
Спасибо за обновление сообщений! Теперь можно добавлять участников в беседы!) Ура!:) Архитекторы довольны!!!
 

DeletedUser15237

Guest
И ещё одно, ваши оценочные суждения по поводу моей скромной персоны ("поистерить", "побеситься", "мазохист") советую оставить при себе.
А как ещё можно оценивать творчество на тему "что я буду делать с клавиатурой и т. п."?
огда вы с блеском в глазах капслоком в душЕ будете писать что-то вроде "Ай нид хэлп! Второй день не могу войти в игру!!! Весь урожай сгнил, а козы сдохли...", напомнить вашу цитату. Донт вори, мол... бии хэппи. Подожди, милок, ещё семь-восемь деньков, когда критическая масса оболдуев с такой же проблемой накопится
так что, если не хотите получать оценки за свои фантазии, то оставьте их при себе и не выносите их на всеобщее обозрение:)
И да, если
Обман - это всегда плохо для бизнеса.
то отсутствие результата это не просто плохо, а уже и отсутствие самого бизнеса.
 

DeletedUser

Guest
Слушайте а как создать диалог со своей темой ? раньше была возможность и активно пользовался этим сейчас не могу найти никак где своё название диалогу прописать =(
 

DeletedUser18385

Guest
Офигенное обновление... Чат двоится, по 2 сообщения выстреливает, меняю локацию, там одно. И ещё, что случилось? Это тоже обновления.... Играли с друзьями по одному вай фай, теперь пришла домой и тут пишет не могу СОшки кинуть другу, одно интернет соединение, что за хрень????
 

DeletedUser5216

Guest
Правила игры
§2 Один компьютер и/или общее интернет-соединение
Разрешено двум или более игрокам использовать для игры один компьютер и/или интернет соединение с условием, что каждый из них управляет только своей учётной записью. (Пожалуйста, поставьте в известность службу поддержки. СВЯЗАТЬСЯ СО СЛУЖБОЙ ПОДДЕРЖКИ)
Запреты: Обмен СО (даже через третьих лиц) / товарами / прочие обмены - запрещены. Исключение: разрешен только баф.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх