Обновление 1.65

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.65 во вторник, 1-го декабря. В этом обновлении, наряду с общими доработками, мы вводим улучшения системы сообщений, а также приятные изменения окна управления армией.
В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:

Изменения и улучшения

  • Теперь можно обновлять список участников групповых бесед до всех членов гильдии одной единственной кнопкой (доступно администраторам беседы с правами в гильдии "глашатай").
  • Теперь можно изменять тему групповой беседы.
  • Вам больше не нужно нажимать на Х, чтобы закрыть окно квеста, теперь можно нажать в любой точке за пределами окна квесты, чтобы оно закрылось.
  • Раненые юниты теперь сортируются в конце списка отображаемых юнитов по своему типу. Пожалуйста, примите во внимание, что тип юнита имеет приоритет над их здоровьем. Например, раненые Рельсотроны из Будущего будут показываться в конце списка Рельсотронов, но все же до первого полностью здорового Стрелка из Индустриальной Эпохи.
  • Сетка строительства города будет показываться немедленно после нажатия на кнопки "Продать" и "Переместить".
  • Свернутая лента социальных взаимодействий откроется сразу после нажатия на одну из ее вкладок.
  • Были добавлены заголовки для навыков юнитов во всплывающие окна.
  • Нажатие на собственный портрет в ленте социальных взаимодействий откроет теперь настройки профиля.
  • Последняя начатая изучаться технология будет открываться в центре (вместо прежнего расположения в левой части экрана) после открытия окна технологий.
Исправления ошибок

  • Была обнаружена и устранена ошибка утечки памяти в окне населения. Быстродействие во время посещения городов с включенной анимацией должно улучшиться.
  • Премиальное расширение могло временно пропадать сразу после размещения его в городе.
  • Одна из бонусных иконок в Великом Строении могла пропадать по непонятной причине.
  • Чат иногда не обновлялся после отправки сообщений.
  • Лента социальных взаимодействий автоматически прокручивалась в начало после первой атаки.
  • Колесо прокрутки мышки не работало правильно в браузере Safari на OS X.
  • Некоторые тексты во всплывающих окнах для эпохи Будущее были слишком длинные и не вмещались в выделенное пространство.
  • Игра иногда притормаживала во время сбора продукции в городе.
  • Описания для Voyager V1 были разные в браузерной и мобильной версиях.
  • "Взлетающие" значки ресурсов/монет иногда не показывались, что приводило к ошибочному впечатлению, что сбор продукции не был засчитан в общее количество ресурсов/монет.
  • "Мощный удар" не игнорировал свойство "Химическая броня".

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Мы благодарим вас за вашу поддержку и за игру в Forge of Empires!!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

OSX MAC

【ツ】
На бете в 1.65 проявилась снова ошибка, когда при выходе из ленты она обновляет список лент. Уже занимаются лечением, только не знаю успеют ли в 1.65 исправить до ввода на живых серверах или уже в 1.66. :)
 

DeletedUser15237

Guest
Я ж и не говорю, что критично... а ужасно((:)
 

OSX MAC

【ツ】
Имхо, но то, что наконец сделали сортировку юнитов по степени ранения в данной обнове в разы важней )) главам гильдий и ответственным за ленты, также полезней обновление одной кнопкой после прихода новых соги или ухода/исключения старых... все это используется почти каждый день (юниты) или много раз в месяц (обновление лент), чем копирование ников, раз в пятилетку... но, конечно, будет не плохо, если вернут когда-то и это...
 

DeletedUser15237

Guest
чем копирование ников, раз в пятилетку..
Это индивидуально(:) то есть Вам так кажется, а вот я, кроме своего воя по поводу ников, заметил достаточно много, для нашего безлюдного форума, по этому поводу подвываний, когда возможность копирования убрали. Если Вы копируете ники "раз в пятилетку", сие отнюдь не означает, что кто-то не делает это много-много раз каждый день. Мне лично сортировка юнитов по ранению как раз "раз в пятилетку" и нужна... и то вряд ли, наверное, я сейчас так и скажу - "это, конечно, неплохо, сортировка, но нужна она раз в пятилетку, а вот копирование ников...", нет, скажу по-другому - "не судите по себе":)
 

OSX MAC

【ツ】
На пару постов выше я как раз и сказал, что все это индивидуально.
 

DeletedUser16320

Guest
Если Вы копируете ники "раз в пятилетку", сие отнюдь не означает, что кто-то не делает это много-много раз каждый день.
Эммм..у меня список в экселе - копирую, сколько душе угодно оттуда. Не вижу критичной проблемы. Да, чуть-чуть неудобнее, чем было, но совсем не трагедия...
 

VVS12

Рыцарь
Эммм..у меня список в экселе - копирую, сколько душе угодно оттуда. Не вижу критичной проблемы. Да, чуть-чуть неудобнее, чем было, но совсем не трагедия...
У меня тоже списки в Excel, но все меняется: меняются друзья, меняются соседи. Если играть в одном мире, можно набить новых игроков и вручную. Если же играть в нескольких мирах, на это потребуется неоправданно много времени.

Игра выхолащивается, из военно-экономической стратегии она все больше превращается исключительно в военную игрушку для любителей помахать шашкой.
 

DeletedUser

Guest
  • Раненые юниты теперь сортируются в конце списка отображаемых юнитов по своему типу. Пожалуйста, примите во внимание, что тип юнита имеет приоритет над их здоровьем. Например, раненые Рельсотроны из Будущего будут показываться в конце списка Рельсотронов, но все же до первого полностью здорового Стрелка из Индустриальной Эпохи.
УРА-А-А!!!

На бете в 1.65 проявилась снова ошибка, когда при выходе из ленты она обновляет список лент. Уже занимаются лечением, только не знаю успеют ли в 1.65 исправить до ввода на живых серверах или уже в 1.66. :)

ну так может опять на денек задержать обнову?...
 

DeletedUser

Guest
Введения сортировки жду как манны небесной.
Не знаю, чем игра "выхолащивается" - эта обнова однозначно мастхэв.
Хреново только что окно соседей как прыгало, так и прыгает в начало, и всем пофиг. Вот это задрало уже.
 

OSX MAC

【ツ】
Хреново только что окно соседей как прыгало, так и прыгает в начало, и всем пофиг. Вот это задрало уже.
На бете ничего не прыгает уже пару недель (специально на одной соседке каждый день проверяю, так как там обновы каждый день ставят). :) Значит исправили.
 

DeletedUser15237

Guest
На бете ничего не прыгает уже пару недель (специально на одной соседке каждый день проверяю, так как там обновы каждый день ставят). :) Значит исправили.
Это замечательно, прыжки ленты бесят неимоверно. Ждем-с.
 

Comrade Beria

Император
  • Теперь можно обновлять список участников групповых бесед до всех членов гильдии одной единственной кнопкой (доступно администраторам беседы с правами в гильдии "глашатай").
  • Теперь можно изменять тему групповой беседы.
Супер.

  • Раненые юниты теперь сортируются в конце списка отображаемых юнитов по своему типу. Пожалуйста, примите во внимание, что тип юнита имеет приоритет над их здоровьем. Например, раненые Рельсотроны из Будущего будут показываться в конце списка Рельсотронов, но все же до первого полностью здорового Стрелка из Индустриальной Эпохи.
Ждали года полтора - дождались. Отлично.

  • Нажатие на собственный портрет в ленте социальных взаимодействий откроет теперь настройки профиля.
Наверное будет удобно - посмотрим.
  • Чат иногда не обновлялся после отправки сообщений.
Хорошо, что исправили.
  • Лента социальных взаимодействий автоматически прокручивалась в начало после первой атаки.
Вангую: на этом всё не закончится.
  • Игра иногда притормаживала во время сбора продукции в городе.
Ура! Снова можно будет играть с Хрома! (надеюсь)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх