Обновление 1.65

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivanspb

Граф
Обновление задержали, но изменили вид домиков бронзового века!
 

DeletedUser18689

Guest

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    244,5 КБ · Просмотры: 134

DeletedUser12514

Guest
Так теперь рельсотрон и иммунитет дрона игнорирует, а не только хим. защиту танка!
Получается кроме арт вообще никакие юниты не нужны теперь в Будущем...
Забавно видеть, как после первого удара артой у танка 1 палка в защите остается ))
 

OSX MAC

【ツ】
Рельса и раньше игнорила иммунитет дрона, а сейчас исправили ошибку с хим броней, которую она также должна была игнорить.
 

DeletedUser12514

Guest
О как! А многие до сих пор дрона прикручивают против арт, совсем запутали )))
 

DeletedUser6796

Guest
Играть стало легче, спасибо за исправления.
 

DeletedUser8614

Guest
А то, что поменяли алгоритм боя на новых землях секрет? Наверное это военная тайна как в м.фильме про мальчиша Кибальчиша. О чем это я? Ах да, о том видимо, что теперь, при бое на карте континентов, вырезают в первую голову военных юнитов, а опосля уже разбойников (в войне против соседей - все осталось как раньше). Имейте это в виду коллеги :) Но об этом буржуины молчок - военная тайна! Может предложить Плохишам банку варенья и пачку печенья что бы выдавали об обновах всю правду?
 
Последнее редактирование модератором:

OSX MAC

【ツ】
А то, что поменяли алгоритм стратегии боя на новых землях секрет? Наверное это военная тайна как в м.фильме про мальчиша Кибальчиша. О чем это я? Ах да, о том видимо, что теперь, при бое на карте континентов, вырезают в первую голову военных юнитов, а опосля уже разбойников (в войне против соседей - все осталось как раньше). Имейте это в виду коллеги :) Но об этом буржуины молчок - военная тайна! Может предложить Плохишам банку варенья и пачку печенья что бы выдавали об обновах всю правду?
А когда было не так? В провинциях всегда разбойники не прокатывали.
 

DeletedUser

Guest
у меня пехоты пробивает ховер-танки... прям как рельсотроны... так и должно быть?
просто нижний край окна свойств пехоты не видать...
 

DeletedUser16034

Guest
После обновления часто прерывается связь с сервером в чате.
 

DeletedUser14232

Guest
Странные дела творятся в последнее время...

Во-первых, ужасно стал работать автобаф. Сейчас сидел ждал когда мне пробафают "счастья", чтобы собрать урожай со всего города. Было мертвыми 3 общественных и 3 декора и ... прилетела 2 "в молоко". Перезагрузился и оба-на следующие три уже влетели по назначению. Вывод, сервер походу живет своей какой-то жизнью, со своими отсчетами и тд и пока не пройдет к нему обращение... Это уже не в первый раз такое наблюдается, в-начале было много предположений, в том числе и о начинающейся паранойи...
Так же про автобаф. Было замечено, выполняя одно задание на мотивацию/облагораживание следущее. Выбив нужно кол-во мотивации, никак не мог добить "счастье", стал заходить ручками. Картина: вижу, что горит одна "кнопка облагородить", для скорости жму автобаф и... вижу, что шлепнул по какому-то домику, первый раз подумал, что игрок в игре и только что снял, но потом был второй раз, третий... Подумал, что пишет ошибочно - проверил квест, там то же не засчитано...
Во-вторых, все чаще стала залипать меню квеста при выполнении - нажимаешь "принять награду", окно закрывается и открывается вновь, если не закрыть на "крестик", а сделать что-либо другое, то происходит ошибка с последующим перезагрузом.

П.С. при умирающие флэш плагины после двадцати минут работы во всех браузерах я уже молчу, привык "обновлять" через ВС.
 

DeletedUser14232

Guest
Все оказалось куда банальней чем я думал, дело не в автобафе, а в том, что сервер перестал хранить информацию о "таймерах". Все скатилось до банального "Нужен баф - Да/Нет". Причем информация обновляется только принудительно, при заходе владельца в город/перезагрузке (возможно еще и при заходе в исследования и карты, но точно "просмотр ВС" не канает) или при ручном "заглядывании" постороннего.

Так что господа не удивляйтесь тому, что если вы зайдете после долгого отсутствия и обнаружите, что все молотки/монеты пробафаны, а в городе печаль-тоска. Автобаф не делает проверку города, а лишь запрашивает "сохраненную" инфу с сервера... Так же теперь советую после отлета "счастья" в режиме реального времени делать перезагруз, иначе увидите то что увидел я постом выше.

П.С. Спецом сегодня пробафывая ленту заходил "ручками" ко всем у кого попал "в молоко" - у больше чем половины "нарисовались" не облагороженные строения.

П.П.С. появление новой эпохи и новых ВС удивительно совпадает с этими изменениями...
 

DeletedUser10446

Guest
Так что господа не удивляйтесь тому, что если вы зайдете после долгого отсутствия и обнаружите, что все молотки/монеты пробафаны, а в городе печаль-тоска. Автобаф не делает проверку города, а лишь запрашивает "сохраненную" инфу с сервера... Так же теперь советую после отлета "счастья" в режиме реального времени делать перезагруз, иначе увидите то что увидел я постом выше.

подтверждаю эту ерунду. заходишь в город - в ленте написано, что меня бафнули и бафать было нечего (буквально за 5 минут до моего захода), а в городе несчастье.
 

DeletedUser13141

Guest
кмк зря рельсу так превознесли... Есть определение у летунов - "не может быть атакован артиллерией", есть определение у рельса - "артиллерия" - почему тогда рельс пробивает летуна? Есть понятие хим.брони- "не более 4 пунктов за удар" - почему рельс пробивает танка за два раза? Наведите тогда порядок в терминологии. Обзовите рельса не артой, а каким нить "сверхсупер-пупер исключительным юнитом". Только зачем это надо было делать?
 

DeletedUser16034

Guest
Так и должно быть? Закрыли уровень Алькатраса, а сбор солдат не высветился и ничего не дали
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх