Обновление 1.84

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser9598

Guest
Всем привет, кто с мака играет - у всех стала игрушка вылетать после обновы? Я уже и до последней ОС обновился - все равно.
Спасибо за ответы
 
Последнее редактирование модератором:

OSX MAC

【ツ】
Всем привет, кто с мака играет - у всех стала игрушка вылетать после обновы? Я уже и до последней ОС обновился - все равно
Спасибо за ответы
Это проблема у Адоба. Они накосячили с последним обновлением флеша для Сафари, Мозилы и Оперы на маке. Хром пашет нормально с флешем своим встроенным. Пока Адоб не сделает патч, только Хром для всего флеша годен пока.
 

SergeB1

Странник
Это проблема у Адоба. Они накосячили с последним обновлением флеша для Сафари, Мозилы и Оперы на маке. Хром пашет нормально с флешем своим встроенным. Пока Адоб не сделает патч, только Хром для всего флеша годен пока.
У меня флеш стоял июльской версии, автообновление отключено, вчера FoE начал на Сафари вылетать, остальное же Сафари нормально проигрыаает, только FoE падает.
 

OSX MAC

【ツ】
У меня флеш стоял июльской версии, автообновление отключено, вчера FoE начал на Сафари вылетать, остальное же Сафари нормально проигрыаает, только FoE падает.
Пробовали на Youtube зайти? У меня в Safari он тоже стал вылетать.
 

Baul

Император
Ребята. А почему вы не обсуждаете главный браузер для Foe - Puffin?
 

DeletedUser19880

Guest
А зачем? Для компа все браузеры и так поддерживают флэш, в том числе и сафари, поэтому там и паффин не нужен.
боюсь это не продлится вечно) хром через пару месяцев начнет требовать подтверждение от пользователя чтобы запустить флеш практически на всех сайтах. а через год судя по всему гугл собирается вообще его отключить(но это пока сомнительно конечно, скорее всего можно будет включить через /config)
 

OSX MAC

【ツ】
боюсь это не продлится вечно) хром через пару месяцев начнет требовать подтверждение от пользователя чтобы запустить флеш практически на всех сайтах. а через год судя по всему гугл собирается вообще его отключить(но это пока сомнительно конечно, скорее всего можно будет включить через /config)
Ну если подтверждение один раз на домен нужно будет, а потом сохранить выбор, то еще не критично. Вот если на каждый запуск, это уже напряг. :)
 

SergeB1

Странник
Пробовали на Youtube зайти? У меня в Safari он тоже стал вылетать.
На youtube вчера не заходил, но на putlocker фильм смотрел нормально, сегодня вечером youtube проверю.
У меня на Сафари только в городе глюк, т.е. когда мышкой по городу ведешь, то начинает картинка мерцать, дома пропадать и в результате виснет. Но карты, что сюжетные, что ГвГ, что экспа, бои и сообщения идут нормально.
Поэтому я вчера грешил на FoEвские обновления.
 

DeletedUser9598

Guest
У меня на Сафари только в городе глюк, т.е. когда мышкой по городу ведешь, то начинает картинка мерцать, дома пропадать и в результате виснет. Но карты, что сюжетные, что ГвГ, что экспа, бои и сообщения идут нормально.
Поэтому я вчера грешил на FoEвские обновления.

Вот ровно моя ситуация. И это случилось после обновления игры, а не flash-плеера. Надеюсь, 1.85 пофиксят
 

OSX MAC

【ツ】
Последнее редактирование:

SergeB1

Странник
Это случилось именно после обновления flash у адоба. Их тех поддержка подтверждала этот факт.
OSX MAC, ссылка ведет на описание проблемы на Винде7, про Сафари там ни слова не говорится.
Youtube работает абсолютно нормально, как уже писал putlocker тоже, бои в FoE, карты - все ок, но на городе flash падает в течение 10 секунд.
Так что, похоже, это таки проблема чисто FoE, хотя возможно и случившаяся на "встречном курсе" адобовских багов. Надеюсь, что InnoGame этим все таки занимается, а не валит на Adobe...
 

OSX MAC

【ツ】
OSX MAC, ссылка ведет на описание проблемы на Винде7, про Сафари там ни слова не говорится.
Youtube работает абсолютно нормально, как уже писал putlocker тоже, бои в FoE, карты - все ок, но на городе flash падает в течение 10 секунд.
Так что, похоже, это таки проблема чисто FoE, хотя возможно и случившаяся на "встречном курсе" адобовских багов. Надеюсь, что InnoGame этим все таки занимается, а не валит на Adobe...
https://forums.adobe.com/thread/2209224 - вот вам описание на Сафари на Маке
Инно этим не занимаются, так как было установлено, что проблема на стороне Адоба и их флеша.
 

SergeB1

Странник
https://forums.adobe.com/thread/2209224 - вот вам описание на Сафари на Маке
Инно этим не занимаются, так как было установлено, что проблема на стороне Адоба и их флеша.
Спасибо, OSX MAC, хотя мне все равно не понятно, почему в одном месте плагин работает, а в другом вылетает.
P.S. На Хроме FoE блеклая какая-то, по сравнению с Сафари...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх