Обновление 1.84

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.84 в понедельник, 12-го сентября. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:

Улучшения и изменения

  • Теперь вам доступен обзор вкладов в казну гильдии за последние 7 дней. Чтобы получить доступ к истории вкладов, вам нужно войти в окно обзора гильдии и там будет меню с тремя полосками в левом верхнем углу.
    guildcontributions1.png
Так будет видны все последние вклады и расходы из казны.
guildcontributions2.png


  • Вы будете получать как минимум 1 прометий из каждого Арктического путешествия, даже если ваш корабль полностью сломан, и вы набрали наихудшую команду.
  • Окно порта было слегка улучшено для повышения удобства понимания.
Исправления ошибок

Следующие ошибки были исправлены:

  • Отсутствовала иконка простоя в арктической гавани, после того как сбор добытого прометия был завершён.
  • Отсутствовал звук сбора прометия. Мы его добавили.
  • Премия за достижение новой эпохи выдавалась после изучения технологии, а не при открытии сундука.
  • После создания новой гильдии, окно гильдии не открывалось сразу, создавая впечатление, что что-то пошло не так. Мы исправили это, и окно будет теперь открываться сразу.
  • После присоединения к гильдии открывалось сразу два окна вместо одного.
  • Подсказка арктической гавани гласила «Скоро ожидается», хотя Гавань уже в рабочем состоянии.
  • Награда после захвата провинции выдавалась дважды, а потом один раз забиралась, что, будучи верным математически, вводило в заблуждение на практике. Это больше не будет происходить.
  • Балансировка Голографического парка была неверной. Парк будет теперь обеспечивать корректное количество счастья.
  • Описание и условие завершения одного из заданий Мандрубара в Арктическом Будущем были несовместимыми.

Над чем мы сейчас работаем?
Мы разработали совершенно новое событие, посвященное наступлению Осени! Очень скоро его можно будет глянуть на Beta-сервере.

Спасибо за игру в Forge of Empires!

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Мы благодарим вас за вашу поддержку и за игру в Forge of Empires!!

С уважением,
команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11663

Guest
Я не сильно ошибусь, если конкретно один пунктик можно назвать о-о-о-очень долгожданным... :)
 

DeletedUser9383

Guest
Это просто восхитительно:rolleyes: прелесть :p :)лучшее, что случилось с ФОЕ за последние месяцы!
 

DeletedUser14232

Guest
Будут отображаться только вложения в "ручном режиме" или доходы с ВС тоже попадут в список?

П.С. Глядя на скрины мне кажется второе, что честно говоря, будет напрягать кол-вом левой инфы
 

Comrade Beria

Император
Учёт вкладов в казну надо было сделать сразу, как только ввели гильдвойны, т.е. ещё два года назад. Можно отслеживать активность на гильдкарте, вклады в ВС, вклады в казну - можно вычислить абсолютно ничего не делающих согильдийцев. Просто, чтобы знать точно, на кого никогда и ни в чём нельзя расчитывать. Казалось бы, да? Ан нет - ещё есть помощь на рынке. Её ты не вычислишь. Есть соги, которые активно помогают с обменом, а знает об этом только тот, кому помогают, а писать каждый раз : "спасибо, Роман!" вряд ли кто будет. Таким образом, мы всё ещё в начале пути - нельзя вычислить балласт НИКАК. Выгоним Васю - вдруг окажется что он активно на рынке помогал и вдруг с обменами возникнут проблемы. + залы славы и застройка гильдейскими ВСками - может ничего не делать, а пользу приносить. Как бы то ни было, а учёт вкладов в казну вести станет ВОЗМОЖНО - и это очень хорошо.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser20140

Guest
Да уж, можно будет без зазрения совести разгонять до 90% ГИ, отмазки теперь приниматься не будут, типа: на работе устал(а), голова болит....
 

светапо

Оруженосец
Ура !!! Алелуя свершилось чудо !
Неужто снег теперь выпадет , солнце гореть перестанет :)
спасибо , очень порадовали
ждем теперь яблочный инвент ;) бум сок давить
 

светапо

Оруженосец
Будут отображаться только вложения в "ручном режиме" или доходы с ВС тоже попадут в список?

П.С. Глядя на скрины мне кажется второе, что честно говоря, будет напрягать кол-вом левой инфы
в ручном режиме не ложат в казну по 3-7 товаров
думаю будет понятно где ВС а где вклады игроков
 

Magius

Странник
А фильтр ручки-ВС сразу прикрутить опять чуйки не хватило :(
108 страниц спама.. что есть этот функционал, что нет.
 

светапо

Оруженосец
А фильтр просто необходим . Хотя бы разбить на вклады и расход товаров .
В ГИ где по 60-80 человек будет по 100 страниц израсходованных товаров на открытие ур экспедиции + еще на осады и дефф секторов .
В такой свалке копаться так мне уж лучше старым дедовским способом, через почту .
 

Baul

Император
А фильтр просто необходим . Хотя бы разбить на вклады и расход товаров .
В ГИ где по 60-80 человек будет по 100 страниц израсходованных товаров на открытие ур экспедиции + еще на осады и дефф секторов .
В такой свалке копаться так мне уж лучше старым дедовским способом, через почту .
А чем старая добрая почта лучше? Это субъективно. Кто-то пишет в теме, кто-то не пишет. Кто-то может напутать и соврать. Вы пылу боя, когда не хватает казны и резко надо пополнить - вообще не до почты.
Здесь все будет просто и понятно. Если у игрока в модерне свалилось по 19 каждых ресурсов модерна, а он имеет обсерву и атомик - сразу ясно откуда это. И если видно, что от него 100 смолы и 200 проволоки - тоже все понятно.

Мне кажется инструмент уже сейчас сам по себе самодостаточен. А умение правильно им пользоваться придет с опытом.
 

Baul

Император
я могу ошибаться, но вроде бы 3 столбец на скриншоте показывает каким способом товар попал в казну.
Именно. Но коллеги предлагают фильтр, который делит на то что от зданий, и что ручками вложено. Видимо для учета вложенного ручками. Хотя по мне лично разницы мало. Сыплется от человека и ладно. Поставил арку - его заслуга. Не собирал чертежи на обсерву, ленился - от тебя вправе ждать ручной компенсации. И так далее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх