Обновление 1.89

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
newlogo1.png

Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Игра будет обновлена до версии 1.89 в понедельник, 21-го ноября. В процессе обновления игра может быть недоступна какое-то время, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ниже представлен список изменений:

Улучшения и изменения

  • Цены за уровни сложности были скорректированы: товары Арктического Будущего были добавлены при оплате 3-го уровня сложности.
В качестве напоминания, первый уровень сложности бесплатный, а вот цены за уровни 2 и 3 теперь следующие:
Эпоха игрокаЦена за сложность IIЦена за сложность III Железный векпо 2 товара Железного Векапо 4 товара Железного Века
Раннее Средневековье по 2 товара Железного Века по 4 товара Раннего Средневековья
Высокое Средневековье по 3 товара Раннего Средневековья по 6 товаров Высокого Средневековья
Позднее Средневековье по 4 товара Высокого Средневековья по 8 товаров Позднего Средневековья
Колониальная Эпоха по 4 товара Позднего Средневековья по 8 товаров Колониальной Эпохи
Индустриальная Эпоха по 5 товаров Колониальной Эпохи по 10 товаров Индустриальной Эпохи
Эра Прогрессивизма по 5 товаров Индустриальной Эпохи по 10 товаров Эры Прогрессивизма
Эпоха Модерна по 5 товаров Эры Прогрессивизма по 10 товаров Эпохи Модерна
Эпоха Постмодерна по 5 товаров Эпохи Модерна по 10 товаров Эпохи Постмодерна
Новейшая Эпоха по 5 товаров Эпохи Постмодерна по 10 товаров Новейшей Эпохи
Завтра по 6 товаров Новейшей Эпохи по 12 товаров Завтра
Будущее по 6 товаров Завтра по 12 товаров Будущего
Арктическое Будущее по 6 товаров Будущего по 12 товаров Арктического Будущего
[TR]
[TR] [/TR][/TR]
[TR][TR][/tr][/tr]​

  • Окно подтверждения во время размещения здания из инвентаря в город было убрано, так как теперь данный процесс все равно можно отменить.
  • Окно извещения о награде может быть теперь закрыто кнопками Esc и Enter.
  • Новые машины для Арктического Будущего были добавлены в игру.
Исправления ошибок

  • Чат может быть использован по умолчанию без подтверждения email.
  • Было исправлено несколько ошибок, связанных с армией.

Тем временем наши разработчики работают над улучшением нашей новой социальной функции, а также двумя событиями, которые будут доступны в следующем году. Заглядывайте на наш Beta сервер, если вы хотите быть в курсе событий! :)

Спасибо за игру в Forge of Empires!

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Мы благодарим вас за вашу поддержку и за игру в Forge of Empires!!

С уважением,
команда Forge of Empires
 

VELЕS

Рыцарь
Вчера, к своему удивлению, обнаружил вокруг города территорию для новых расширений. Хотя анонса по этому поводу не встречал. Может, проглядел? )) Остался лишь вопрос: новые расширения будут доступны за медальки? Их очень много.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser18689

Guest
потихоньку вводят управление клавиатурой, это хорошо. Только я не понял о каком извещении о награде идет речь.
Видимо речь о сообщении, которое выскакивало при постройке зданий из инвентаря, Что-то вроде "вы действительно хотите использовать то-то"
 

DeletedUser

Guest
Вчера, к своему удивлению, обнаружил вокруг города территорию для новых расширений. Хотя анонса по этому поводу не встречал. Может, проглядел? )) Остался лишь вопрос: новые расширения будут доступны за медальки? Их очень много.
И правда, добавили такую сетку и ни гу-гу, тоже какие то изменения по расширению будут или нет?
 

Baul

Император
Про уровни сложности. Может быть написать, что речь идет об Экспедиции? В принципе те, кто в теме, те понимают. Но все равно если не оговориться, то получается как-то не по-людски.

Окно извещения о награде может быть теперь закрыто кнопками Esc и Enter.

Надеюсь эта тенденция сохранится и введут нечто подобное для круговых квестов. ;))
 

Comrade Beria

Император
  • Цены за уровни сложности были скорректированы: товары Арктического Будущего были добавлены при оплате 3-го уровня сложности.
Наконец-то! 200к Арктики хоть на что-то сгодятся.
 
Последнее редактирование:

VELЕS

Рыцарь
И правда, добавили такую сетку и ни гу-гу, тоже какие то изменения по расширению будут или нет?

Что-то не нравится мне эта тенденция... Помню, когда тяжи и легкие юниты ИИ в ранних эпохах (например, в РС) в один прекрасный день изменили свою модель поведения - перестали стремиться попасть на луг, в лес/кусты, а стали переть напролом. Тогда тоже не было никакого анонса, а тех.поддержка на подобные замечания повторяла мантру: "никаких изменений не произошло". Ну, да, конечно )) Мне и множеству других игроков просто показалось ))

Эта модель поведения юнитов ИИ так до сих пор и сохранилась. "Отката" не последовало. И нигде на форуме вы не найдёте ни слова админов о том, что такие изменения имели место быть! Чудеса, да и только ))

Сейчас добавили сетку расширений, и снова тишина )) Разрабы с админами инфой не делятся? Или админы ленятся анонсировать все предстоящие изменения в игре?

Зачем все эти новости про предстоящие обновления, если игроки сталкиваются с нововведениями постфактум? ))
 

DeletedUser14865

Guest
Наконец-то! 200к Арктики хоть на что-то сгодятся.
5% будет уходить на оплату экспы. А остальное куда?
Честно говоря игроков просто кинули. Мы строили обсерватории, атомы, арки. Потом и кровью добывали чертежи. А в итоге самые ответственные игроки сидят в будущем уже пол года и не могут двинутся дальше, потому что их ВС будут бесполезны. И всем плевать. Игроки просят с самого начала - найдите применение этим товарам или дайте возможность игрокам самим выбрать какими товарами пополнять казну. Полный игнор. А сейчас мы радуемся этой подачке. Видимо разработчикам плевать на игроков.
Надеюсь никаких правил форума я не нарушил?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17433

Guest
Согласен, что основная проблема в том, что Арки ещё имеют какой-то смысл в Арктике, условно отбивать траты на 3 уровень экспедиции и отдавать множитель на награды за стройку ВС. А вот Атомы и Обсерватории можно однозначно сносить, если это будет единственный функционал для товаров Арктики. Кроме того - не понятно что делать с Прометием после завершения изучения науки 4 части арктического будущего. Нет смысла брать на корабль кого-то кроме мусорщика и ремонтников. Даже если есть идеи как сбалансировать всю эту историю, давно пора было дать возможность выбирать эпоху товаров в казну с оговоренных ВС. Этот функционал и потом не был бы избыточным.
 

DeletedUser20301

Guest
Вот так строишь город, планировку продумываешь, а тебе раз... и новая сетка?(((
 

Baul

Император
По поводу товаров Арктики. Очевидно же, что данное положение вещей связано с тем, что отсутствует на гильдейской карте Арктика. Ту медальную карту, которую все называют Арктикой, не стоит называть Арктикой совсем. Там идея оказалась не очень продумана. По факту вышло так, что выгоднее всего воевать там самыми мощными юнитами, а следовательно самой поздней эпохой. Но по идее медальная карта должна нести совсем другую функцию - состязание, при котором горят залежи медалей.

Но бог с ними с медалями. Вот когда введут обычную карту на ГВГ для Арктики, когда надо будет ставить осады и расширяться за товар Арктики, тогда все сразу и резко разрешится. Все станет на свои места.

Вопрос только. Почему это не вводят?

В свое время большевики в 20-е годы, когда организовывали женский труд, то сначала создали ясли и детские сады. И когда уже появилось достаточное количество мест для детей, тогда озаботились рабочими местами для женщин. Именно так, а не наоборот.

Здесь же последовательность иная. Создали новую эпоху, юниты, строения, ВСки и все такое. А механизма, оправдывающего товар и гильдейские ВС нет. При этом при всем продвигаются следующие части Арктики, что-то разрабатывается и тестируется. Но о карте ГВГ никто не говорит.

Лично мне эта ситуация непонятна. Точно также что за сюрприз с расширениями. Если бы я знал, допустим, месяц назад, что предстоит введение в игру настолько большого количества расширений, то я не открывал бы тупики. Подождал бы ради того, чтоб выдержать идеальную геометрию прямоугольника. А теперь у меня ощущение, словно я поторопился, поставив около 6 расширений не там, где надо было.
 

VELЕS

Рыцарь
А вот Атомы и Обсерватории можно однозначно сносить, если это будет единственный функционал для товаров Арктики.

С Обсерваториями не стал бы торопиться; от них хотя бы бонус резерва неплохой. А вот Атом - да, ВС-ка на любителя получается. Обычно Аркой все обходятся. Сам поставил сначала Обсерву, потом в прогрессе - Арку и только потом Атом. Хотя прекрасно понимаю, что, как только доберусь до крайней эпохи, Атом снесу и буду качать Арку до 80+ ур.

Если бы я знал, допустим, месяц назад, что предстоит введение в игру настолько большого количества расширений, то я не открывал бы тупики. Подождал бы ради того, чтоб выдержать идеальную геометрию прямоугольника. А теперь у меня ощущение, словно я поторопился, поставив около 6 расширений не там, где надо было.

Вот и у меня теперь два аппендикса. Ну, один-то в стройную линию до прямоугольника можно нарастить. А вот последний верхний ряд теперь ни туда, ни сюда ((
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    372,6 КБ · Просмотры: 310

kibi

Маркиз
ну для начала карта гвг по сути уже мало интересна, ну а ещё как то в лом строить здания для юнитов которые более, чем ущербные... осталось глянуть , что там будет с артой
 

OSX MAC

【ツ】
ну для начала карта гвг по сути уже мало интересна, ну а ещё как то в лом строить здания для юнитов которые более, чем ущербные... осталось глянуть , что там будет с артой
Арта пока в текущем исполнении очень грустная ((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх