Обновление 1.93

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maxwad

Виконт
Не, это не совсем то, что мне хотелось бы. Да и вложиться я могу только в соседей же.
 

DeletedUser19412

Guest
Почему в этом обновленни нет обновы на счет экспедиции? И когда она выйдет?
 

Арчи555

Странник
Не знаю, может рано "караул" кричу, написано, что появится что-то через пару часов после обновления, но отсутствие функции "посетить" при нажатии иконки убило. Теперь, чтоб зайти к человеку, надо пол-час листать или соГов или друзей или соседей, чтоб к кому-то зайти. Хуже не придумаешь! Ленту сделали по 100 страниц листать, может во всех мирах сделать, как в Норсиле - чтоб можно было оставить только то , что интересует - помощь, война, рынок и т.д. При этом сообщения о тех, кто посетил мою таверну - совершенно мне не нужная инфа, тем более, что не видно в ленте, есть ли возможность занять кресло посетившего. Да и произвольная загрузка ленты, когда ей вздумается, меня , честно говоря, бесит уже!
 

DeletedUser5747

Guest
Так не могут сделать что-то - не убив что-то другое... Карма такая у разработчиков...

Жмёшь на аватарку, выскакивает меню, там ещё одна аватарка - жмём на неё )
 

DeletedUser5747

Guest
ЕРунду сделали, теперь заходишь в ВСку и не понятно сразу, сколько игрок сам сошек накидал... очень не удобно, что теперь не отмечен его вклад ((
 

DeletedUser19160

Guest
ЕРунду сделали, теперь заходишь в ВСку и не понятно сразу, сколько игрок сам сошек накидал... очень не удобно, что теперь не отмечен его вклад ((
Все на месте вроде. По прежнему видно сколько игрок сам себе накидал
 

DeletedUser19160

Guest
Про обновление. Я считаю, что это одно из лучших обновлений по части интерфейса! Респект разработчикам! Молодцы!
 

DeletedUser14927

Guest
Загляни. Если ты сидишь и выписываешь сколько от кого вложено каждый час или же если у тебя одноразовые вкладчики - это твое дело. Но когда люди, например, участвуют в Круговых, то хоть обзаглядывайся. Есть и другие ситуации, когда нужно понимать сколько, когда и кем внесено
да и так уже лента событий показывает все жизнь сервера во время твоего отсутствия. Загляни в вс и посчитай. лень считать- не участвуй в круговой прокачке, меняйся с одним игроком и не парься. Воевать и так уже не реально, хватит отчетов для ленивых. тем более тех от которых пользы меньше чем вреда. Ввели полный отчет по взносам и расходам из казны, настолько подробный, что интересно узнать сколько человек в игре им пользуется?
 
  • Так как 20 монет за оказание помощи другим игрокам слишком малая награда в высоких эпохах, количество монет будет увеличиваться с каждой вашей эпохой!
С уважением,
команда Forge of Empires

Простите, а ежедневный приз СО (сейчас 10 СО в день) можно тоже от уровня игрока увеличить, их ведь тоже мало?

А заодно увеличить размер расширений, до 100 клеток. Захватываем континенты, а у самих размер городов, смешно сказать, с гулькин нос! Пробовал из другой игры игроков переманить, так они над размерами игровой карты смеются(((
 
Последнее редактирование:

Georg V

Странник
Ежедневного "приза" нет:) Сошки набегают по одной в час, заходи чаще - получишь больше.

К ленте уже пора настраиваемые фильтры прикручивать. Мне например совсем не интересно кто и что начал строить. И сообщения таверны без смены подсветки (как для баффа) тоже бесполезны.
А прямой доступ ко всем ВС игрока - очень хорошо и быстро.
 

DeletedUser14865

Guest
Жесть, теперь вместо кнопки "Посетить" кнопка "Удалить из друзей". Моторика работает на автомате. Чую поудаляю половину друзей случайно.
Привыкнем конечно, но решение мягко говоря неудачное с этим портретом.
 

DeletedUser5747

Guest
Ещё товар Продукты питания стал Англоязычным ))

Чуствую это ГМО ))
 

DeletedUser20202

Guest
Ежедневного "приза" нет:) Сошки набегают по одной в час, заходи чаще - получишь больше.

К ленте уже пора настраиваемые фильтры прикручивать. Мне например совсем не интересно кто и что начал строить. И сообщения таверны без смены подсветки (как для баффа) тоже бесполезны.
Фильтры уже давно существуют - сверху слева окна включаются, и потом можно устанавливать фильтры. Я когда бафаю по ленте, то только с фильтрами баффа.
 

Ivanspb

Граф
На счет расширения!
Ошибка была исправлена в версии 1.91. Поэтому те, кто уже поставил его, не получат ещё одно.
 

DeletedUser15281

Guest
Часть друзей исчезла после обновления((
 

Georg V

Странник
Валар Маргулис, спасибо! Не знал про фильтры. Теперь совсем другое дело:)
 

DeletedUser19943

Guest
Не знаю, может рано "караул" кричу, написано, что появится что-то через пару часов после обновления, но отсутствие функции "посетить" при нажатии иконки убило. Теперь, чтоб зайти к человеку, надо пол-час листать или соГов или друзей или соседей, чтоб к кому-то зайти. Хуже не придумаешь! Ленту сделали по 100 страниц листать, может во всех мирах сделать, как в Норсиле - чтоб можно было оставить только то , что интересует - помощь, война, рынок и т.д. При этом сообщения о тех, кто посетил мою таверну - совершенно мне не нужная инфа, тем более, что не видно в ленте, есть ли возможность занять кресло посетившего. Да и произвольная загрузка ленты, когда ей вздумается, меня , честно говоря, бесит уже!
Не понимаю о чём вы. Все нормально открывается через аватарку игрока везде и всегда.
 

maxwad

Виконт
Поспешил похвалить разработчиков за увеличение награды за помощь соседям, конечно. Т.е. в Арктическом будущем для них 20 монет - это очень мало. А вот 290 (ДВЕСТИ ДЕВЯНОСТА, КАРЛ!) - это нормально! Ржал минут 5.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх