Обновление 1.94

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser19412

Guest
Ну статья появилась 15,20 по МСК. А ты написал 20 мин назад
Эт потому что я сидел тут и читал что пишут игроки, и не выходя из этой новости написал коммент. А уж потом вышел и увидел что на мой вопрос уже сть ответ
 

Urrisam

Рыцарь
А можно где-то устроить голосование: пусть вернут сошки в пакеты?
 

DeletedUser20202

Guest
А можно где-то устроить голосование: пусть вернут сошки в пакеты?
Да что вы к этим сошкам пристали. Их убрали только "Поиска сокровищ", а там падало 2-10 в сутки в лучшем случае. И это изменение касалось только браузерной версии.
 

DeletedUser20202

Guest
Хочется всего и сразу!
Насколько я понимаю, разработчики убрали пакеты из "Поиска сокровищ" только потому, что только там был пакет в 2 СОшки, а он не особо нужен, так как многие жалуются, что даже пакет в 10 СОшек маленький и многие хотят на 100 СОшек. Именно потому было проще сделать механизм получения сошек в "Поиске сокровищ" такой же как и в экспедиции, чем удалять эти 2 СОшки вообще. Так как если бы убрали эти 2 СОшки вообще из "Поиска сокровищ", шуму было бы значительно больше, чем изменение формата получения сошек.
 

Urrisam

Рыцарь
В общем, понятно, будем больше помогать строить ВС, чтобы иметь пакеты.
 

DeletedUser19072

Guest
Насколько я понимаю, разработчики убрали пакеты из "Поиска сокровищ" только потому, что только там был пакет в 2 СОшки, а он не особо нужен, так как многие жалуются, что даже пакет в 10 СОшек маленький и многие хотят на 100 СОшек. Именно потому было проще сделать механизм получения сошек в "Поиске сокровищ" такой же как и в экспедиции, чем удалять эти 2 СОшки вообще. Так как если бы убрали эти 2 СОшки вообще из "Поиска сокровищ", шуму было бы значительно больше, чем изменение формата получения сошек.
Вряд ли. Потому что пакеты в 2 СО также падают и с ВС (если есть Арка).
А кроме того
Мы заменили пакеты Стратегических Очков на прямые добавления в шкалу Стратегических Очков в Охоте за Сокровищами и в премиум-пакетах.
Остается непонятным, что такое "премиум-пакеты"? То ли пакеты при покупке за реал, то ли получаемые за квесты
 

DeletedUser19072

Guest

DeletedUser20202

Guest
Я их и имел ввиду под теми, что покупаются за реал, но мы можем думать-предполагать, ломать копья... нужно чтобы админы разъяснили
Ну админы могут и промолчать, но, возможно, найдутся участники форума, которые покупали и могут точно сказать, что мол да, я купил тот или иной пакет и СОшки добавились в шкалу.
 

DeletedUser20417

Guest
[QUOTE="

Остается непонятным, что такое "премиум-пакеты"? То ли пакеты при покупке за реал, то ли получаемые за квесты[/QUOTE]


При переходе в новую эпоху выдаётся пакет монет, ресурсов и большой пакет СО. Теперь 10 сошек сразу добавляются в шкалу.
 

Olessio I

Виконт
[QUOTE="

Остается непонятным, что такое "премиум-пакеты"? То ли пакеты при покупке за реал, то ли получаемые за квесты


При переходе в новую эпоху выдаётся пакет монет, ресурсов и большой пакет СО. Теперь 10 сошек сразу добавляются в шкалу.[/QUOTE]
Они в шкалу всегда падали
 

DeletedUser19072

Guest
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх